Чебураха с перцем• 04 декабря 2013

Закрываете зимой лицо деткам шарфом?

Добрый вечер всем, кто заглянул:)
в прошлом году у меня доця несколько раз пере болела ангиной и в итоге  я закрывала ей ротик шарфиком, хотя где-то краем уха слышала, что так делать не надо. Вот в чем вопрос: в садике же никто не будет заматывать моего ребенка так, чтоб и шея закрытия и рот и я хочу купить ей шлем, а  там уже не как рот прикрыть.
Как Вы делаете?
nadadiru• 05 декабря 2013
Когда навстречу холодный сильный ветер то закрывала шарфом, зашли в тихое место- опустила шарф. Но в садике, скорее всего, никто ветер ловить не будет

rybka21• 05 декабря 2013
Ответ дляnimble
ВНИМАНИЕ!
Представляете, от того, что я не плотно приковывать в один слой шарфиком рот, чтоб когда она разговаривает не задувал ветер и мы не ловили воспаления мы не болели ни разу до потепления.
Вопрос в другом, как вы своим детям прикрываете рот, когда на улице сильный ветер.
Блин, что за люди..
Никак
Зачем его прикрывать?
Baranovskavala• 05 декабря 2013
Хочу еще добавить от себя, что может закрывать рот, аакрывать можем и не здоровье это никак у нас не влияет, и мороженное едим и холодную воду пьем. Тк что не так страшен черт как его малюют.