Ms. Android• 03 октября 2020

Пришла после кальянчика. Так хорошо.

А вы чё не спите?)
пьЯНА• 03 октября 2020
Вау. Вот это событие
автор Ms. Android • 03 октября 2020
Ага
Рогнеда Карповна• 03 октября 2020
Идите спать
Отполированный Артем• 03 октября 2020
не сплю, бо проснулась

муж.пришел вечером с новостью: предложили в 17-00 место в каком то подразделении оборонпрома техн.дир-ром, в понед ему надо дать ответ, как гром на голову такая новость.он к меня Гражд.авиации всю жизнь с Боингами , а здесь смена направления кардинальная... в общем все пытаюсь понять надо это нам или нет. Как бы у мужа место не пыльное сейчас, но и азарт в глазах.вижу, так как новое направление, желание что.то реализовать... капец
автор Ms. Android • 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
не сплю, бо проснулась

Тогда соглашайтесь это шанс
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Тогда соглашайтесь это шанс
так мужу месяц назад.вернули большую часть прав , функций и там, где он сейчас в гр.авиации(он директор центра АК по чему то там...) Он.когда то оч.хотел быть именно.технич.дир-ром АК , как предыдущего отправят на пенсию, потом реструктуризация и он как бы был дир-ром по ТО и как бы это оно было, потом понизили(название должности, но не оклад), так как очередная реструкторизация, потом повысили, но вот сейчас Вселенная четко назвала должность : технич.дир-р, только не оч.ясно какого проекта до понедельника. неожиданно, даже для меня.

что то много 《компота》с средины лета справиться бы.
соева-сысоева• 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
не сплю, бо проснулась

Утром придёт решение. Обсуждайте вдвоём. У нас было, правда повышение, не пошёл, сейчас уже не предлагают, 50 лет. Хотя точно знаю, тогда семья и дети его не видели сутками.
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ длясоева-сысоева
та у меня уже есть.доп.вопросы которые муж должен будет выяснить(вопрос о выезной/невыездной на время проекта), мужу 50+ , но в его отрасли это именно.тот возраст для руководящей должности топа, управления проектом, он никогда не рассматривал.отечественный аиавтопром как что то ценное, а тут... сюрприз , нужен такой как он им и нашли же, откопали , никаких резюме нигде не распространялось, одно, ну есть неск.человек которым он в свое время сделал много добра , та и специалист он в своем деле , вот кто то слово замолвил
пока даже не знаем кто... .
Деловитая• 03 октября 2020
Для мужчин реализация в профессии - это цель жизни. Понимаю ваши опасения, но если у него ’глаза горят’, то дайте ему такой шанс на самореализацию, кто ещё поддержит, как не жена? Он в любом случае будет потом благодарен за поддержку
Семен Семеныч• 03 октября 2020
А, что в нем хорошего в кальяне?
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ дляДеловитая
та ,я за ночь перерыла все о всех тех фамилиях что он назвал, за все те заводы, проекты, что он озвучил.и вот он утром встал- я ему сделала расклад что к чему и почему именно со соей позиции,.вспомнила ему даже случайных знакомых(приличного уровня), которые им интересовались, знакомились еще весной, говорю: ты давно в проекте, просто ты этого не знал, тебя вот это просили сделать, и вот с этим товарищем ты пил чай, а он связан с тем товарищем и т.д.
все по ГОСТу!• 03 октября 2020
Лучше бы после кальянщика. Было бы ещё кайфовее.
Деловитая• 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Повезло вашему мужу с Вами! Редко кто из вторыхт половин так глубоко сопереживает, чаще говорят ’смотри сам(сама)’. Желаю, чтобы все у вас сложилось удачно!
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ дляДеловитая
срасибо большое, будем надеятся. Я часто поддерживаю мужа в его начинаниях(много у него стартапов при моей поддержке имеют удачные рез-ты, не первый год.так, только что то валится, надо рассказать мне и я быстренько поищу 《нестандартное решение》), он по.жизни оч.талантливый человек, сильный, но ему нужна моральная поддержка(он это оч.ценит). Я не могу не сопереживать за него, мы - разные, но вместе мы одно целое.
соева-сысоева• 03 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
пока даже не знаем кто... .
Удачи и правильного решения! А оно будет точно правильным, если вдвоём с мужем обсудите и взвесите все.
Hugertown1• 21 января 2021
Удалено администрацией...