А я женатая• 03 октября 2020
А у вас есть блатные на работе?
С нами работает кума начальницы. Мерзкая особа, которая только ходит, сплетни собирает и своей куме передает. Все с этой сотрудницей стараются дружить, в рот заглядывают, слова против боятся сказать. И если ты ей не понравился по какой-либо причине (умнее, красивее её, лучше выглядишь, одеваешься), то и мнение начальницы о тебе очень плохое, не смотря на твои качества, работу и профессионализм. Так все достало!
СкокоМнеДадите• 03 октября 2020
Да, которые приехали из Донецка.
С виду такие милашки, а послушать и понаблюдать, так как десятку отсидели.
Феня, жаргоны, закидоны, пальцы😱
А я женатая
• 03 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да, которые приехали из Донецка.
Феня, жаргоны, закидоны, пальцы😱
Не о том. Речь идет о тех кто устроился и работает по блату. Кум, свет, брат
Удачная• 03 октября 2020
Да, жена одного из учредителей у нас числится юристом. В офисе не бывает. Дома двое маленьких детей, удаленно ’работает’.... ну, точнее я делаю за нее большую часть работы.
Другой учредитель в курсе, согласен, что ситуация х*ерня, но ничего не может сделать.
А я женатая
• 03 октября 2020
Ответ дляУдачная
Ну хоть удаленно и Вы ее не видите....
Эта каждый каждый день на работе, ходит по отделу сплетни собирает...
А я на шпагате• 03 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Полно таких, все нормально работают, от тех, кто не работают, быстренько избавляются
А я женатая
• 03 октября 2020
Ответ дляА я на шпагате
И как нам от такой кумаси в коллективе избавится??
Она и будет работать пока ее кума в начальниках
Кукуша• 03 октября 2020
Ответ дляА я женатая
Сами ответили на свой вопрос-никак
Слоник-тоник• 03 октября 2020
Ответ дляА я женатая
А дело не в сотруднице, а в вашей начальнице. Не будет кумы, найдет себе другую ’подружку’