Пенек Возмездия• 03 октября 2020

Греча и сосиса- королевская парочка! самая вкусная еда!!!!!а вы любите их?

и поделитесь, как вы готовите такую еду))))
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну, как же без вас...блюстителей морали. Даже в кулинарную тему ворветесь и на.адите))). Уряяяяяяяяя
Вот и я не поняла - причем ’за поребриком’, с сосискам?
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Давайте будем объективны, в Украине так не говорят. Это чисто русский слэнг.
Гл. Амурная• 03 октября 2020
Отвернули от сосисок и отлично
Творог для розжига• 03 октября 2020
Сосиська
Мир Мир Мир!• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
И что? Вас раздражает? Ну, не заходите в тему. Меня - нет. Да и кроме вас, никто не обиделся. Зачем доколупываться, в совершенно безобидной теме...
Само_достаточная• 03 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Вот только не надо.... Школьные сардельки по 2.40, с тем г***ом, которое сейчас на полках магазинов лежит, даже сравнивать нельзя... Только не пишите, что я тоскую по совку))
Я прекрасно те сардельки помню.

Так вот, то же самое, что и дорогие сардельки из современных супермаркетов.
СМСница• 03 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Сейчас можно купить примерно такие же. Самое гамно, конечно, по вкусу манную кашу напоминает. Но поприличнее сосиски похожи на сосиски из детства.
подскажите производителя) я какие не беру, вообще не то. да, есть можно, **вно не напоминает. но либо куча усилителей вкуса, либо просто невкусно(
40каградусная• 03 октября 2020
будете смеяться, но именно аткой завтра у меня будет сегодня. Один момент - ненавижу слово ГРЕЧА...ААААААААААААААААААААААААААА...бесит
Жена аллигатора• 03 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Не тоскуем, но качество продуктов несравнимо))
Вы идеализируете «тот» вкус, потому что жрать было нечего, купить сосиски - пройти квест, выстоять километр очереди, их экономили, делили. Сейчас у каждого из нас в избытке рестораны, кафе, еда из любой точки мира, сушибары, сыры, фрукты, экзотика всякая. Но нет - хочется «той» колбаски из очередей.
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А чем она отвратительна? Для меня одна из самых вкусных каш именно гречка.
По вкусу. У всех разные предпочтения.
Само_достаточная• 03 октября 2020
Ответ дляСМСница
Буду в магазине, гляну. Беру очень редко, поэтому производителя не вспомню.
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я прекрасно те сардельки помню.

Не знаю, мне даже дорогие с подобнм вкусом, не попадались... Один только раз попались похожие, лет 5 назад. Я отдыхала с внуками в домиках, в Прохоровке и на местный базар, 2 раза в неделю, приезжала машина с мясокомбината)
СМСница• 03 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Да прям. На любой кошелёк сейчас есть товар. А вы все тоскуете за пилоткой, недоносками и очередями за сосисками.
я вот в СССР не жила, но в Перми, где-то в 2003-2005 г. были просто божественные сосиски от Кунгурского мясокомбината. сейчас бы за любые деньги такие покупала, но нет таких((
Пленница SexShop-а!• 03 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, не все любят гречку! Я ее ненавижу. Для меня самая не вкусная еда. Вкусовщина это все.
ПростоБелка• 03 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Они тоскуют за тем, что им в бОшки повкладывают. Критичность, анализ, выводы - это не для таких.
СМСница• 03 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
спасибо)
Само_достаточная• 03 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Согласна, чем крупнее производитель, тем больше вероятность, что г... У мелких комбинатов есть шанс купить что-то приличное.
Жена аллигатора• 03 октября 2020
Ответ дляСМСница
Слава богу, в Перми я не бывала, поэтому ни возразить, ни опровергнуть не могу. Надеюсь и ваших у нас в Донецке поменьше станет, очень хочется домой, а эта гадость.
СМСница• 03 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
ну куда ж без галимой политоты
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Чушь, простите... Правда мы жили в Киеве - продуктов хватало вполне. Чего не было в магазине - можно было докупить на базаре... Очереди были, но вполне терпимые - в обед успевала скупиться в гастрономе, напротив Киевской оперы....
Жена аллигатора• 03 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Кто-то любит сердцем, кто-то умом, а кто-то телевизором.
Жена брата Админа• 03 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
да кроме вас никто и не гадил))) Сама придумала, сама обиделась. Подтекст-то вы самостоятельно дорисовали. Прям как в анекдоте, где на каждой картинке у психиатра больной видел секс)))
Само_достаточная• 03 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
Я вас умоляю... пилотки, очереди, в бошки повкладывали...

Это просто вкус из детства. Он запоминается как что-то необыкновенное. Я, например, тоскую за котлетами из школьной столовой... такие, знаете, из хлеба и сала... И за оладьями с повидлом из той же столовой. И за слипшимися в один ком ракушками... И за запеканкой из садика... Мне кажется, что они нереально вкусные были.
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляПростоБелка
А сколько Вам лет, простите?
Жена брата Админа• 03 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Это диалект. Причем, не просто российский, а исключительно питерский.
Розбійник• 03 октября 2020
Греча🤮 ну і словечко.
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Причем это к теме о сосисках и гречке? В те времена, когда были вкусные и качественные продукты, еще не было ’ваших’ и ’наших’, был один СССР.)
Не служанка• 03 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
А Вы долго жили в Питере, что можете вот так, безошибочно и со знанием дела, определить - откуда диалект?
Непогодка• 03 октября 2020
Обожаю гречку , сварить и на неё туннца в собственном соку , одна из самых любимых наших блюд
Само_достаточная• 03 октября 2020
Ответ дляНепогодка
У вас какой-то неправильный рецепт.
на гречу положено положить сосису! И никак иначе.