Скользкая• 03 октября 2020
А Вы убираете фекалии за своей собакой?
Сейчас вроде бы принято так..или я не права?
Муж подруги так охотно подбегает сгребает в пакетик рукой то что наделал их пудель. Мне лично противно, капец...наверное из-за этого не очень то и собаку хотелось завезти.
А как у вас?
Результат:
вже голосів:
30 (38.46%)
Свой вариант
26 (33.33%)
Конечно, без проблем!
14 (17.95%)
Никогда
4 (5.13%)
У меня не собака, а слон. НЕТ
3 (3.85%)
Когда кто-то видит, то да
1 (1.28%)
Мы на улице не какаем
Ашотакова)))• 03 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
девочки, разьясните смысл убирать какахи?
ну вот правда -в чем логика((
так какашка со временем в траве размочится, ферменнтируется/переработается микробами и будет органика полезная.!!! то же удобрение/грунт/гумус.
а если её завернуть в пакет и тупо выбросить в мусорку - разве это лучше???
вот подумайте!!
она же в этом пакете гнить годами будет. вот не ферменироваться микробами, а именно гнить. еще и сам по себе пакет природу загадит.
неужели это лучше??
у меня собаки нет, но планирую... вот и размышляю..
ну вот правда -в чем логика((
вот подумайте!!
неужели это лучше??
Собачьи какахи в гумус не превращаются. И в них рано или поздно кто-то вступит. Яйца глистов опять же из каких в воздух попадают.
Апрель Ивановна• 03 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
так а в пакете они ж тоже никуда не денутся? так и будет где то валятся какашка да еще и пакете который десятилетиями не распадается?
Ответ дляАпрель Ивановна
ну вот правда -в чем логика((
вот подумайте!!
неужели это лучше??
ну вот правда -в чем логика((
вот подумайте!!
неужели это лучше??
пока она ’’ферментируется’, в нее кто-то вступит! И принесет єто вам в подьезд, а ви себе домой. Поразмышляйте и в этом направлении
Апрель Ивановна• 03 октября 2020
Ответ дляchancee
ну гитотетичеки ’вступит’ это меньшее зло чем лишних 4!!! пакета за день для экологии.
ну и не факт, что вступит если не водить псину там где люди ходят(в том же лесу)...
пока не убедили)
Губной рояль• 03 октября 2020
Я считаю свинством не убирать за собакой. Особенно весной что творится после зимы. Картины просто ужас - одни какашки кругом!
Если человек культурный уберёт. Свинтус не поймет. и будет сейчас спорить.
Повелительница лампочек• 03 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
тоесть какаха в полиэтилене лучше какахи на грунте в лесу?
почему??
это за один день на какашки около 4 полиэтиленовых пакета тратится? жесть((
у нас в стране он еще и не перерабатывается нигде(
почему??
Используем только биоразлагающиеся пакетики. И все, кого я знаю из собачников - тоже.
Апрель Ивановна• 03 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
они в зоомогазинах продаются? спасибо.