ХикориДикори• 03 октября 2020

Киев стоковый или скидки

Подскажите где сейчас скидки на кроссовки или стоковые с хорошим ассортиментом.
У подростка размер 44-45((((

Спасибо
автор ХикориДикори • 03 октября 2020
На советчице как всегда. Как тролльная тема так в топе, а как спросить по делу ,так тишина

Тарабарщина• 03 октября 2020
У меня девочка 35 размер, что я вам подскажу, если покупает с инсайтов). Недавно обсуждали пума аутлет, знаю открылся в лавине. Ещё в эпицентре на сайте видела недорогие. Но это смотря чтотдля вас недорого.
Ms. Искренность• 03 октября 2020
Ответ дляХикориДикори
могу только шафу посоветовать, там всегда дешево) но с примеркой проблема
автор ХикориДикори • 03 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
Спасибо за пуму аутлет.
Мне надо именно магазины. Только с примеркой. Разброс по размерам большой.
Дар• 03 октября 2020
Насколько помню, на Петровке есть несколько крупных стоковых магазинов
Бывает и такое• 03 октября 2020
Нью вей, не подросткам, но только что в нью белансе по тыс. двоим купили. И обсуждаемый пума аутлет там же, второй этаж.
Самый умный• 03 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
А где там в Нью Вее Пума на 2-м этаже?; Знаю есть на 1-м, возле золота и Вайкики.