Ms. Анонимная• 03 октября 2020

Может мне опять развестись ... 3 раз?

Я, 39 лет, первый брак в 20 с одногодкой , не сложилось, детей и имущества не было - встретилась со вторым мужем , бросила одногодку мужа . Я вышла замуж во второй раз в 23, родила ребенка , но оно быдло било меня , я прожила 15 лет с ним , подала на развод - развелась. Встретила мужчину с Австрии - вышла замуж 2 мес назад - он уехал , сидит по телефону мне наяривает по 300 раз в день, контроль жесткий, денег даёт 800 евро, я тоже зарабатываю, спрашивает меня куда я все трачу , ведь это типа много в Украине зарплата 200 $ , а я транжира , расчётливый. Я бросила его, перестала трубку брать, он звонит моей маме , или я перезвоню ему или он прилетит ко мне Завтра и порубает на запчасти моих любовников . Я перезвонила - извиняется, просит прощения , а меня отвернуло от него .До него у меня был другой, наш, узнал , что я вышла замуж. Просит меня его бросить и забыть. Наш мне решает много вопросов, есть большой дом, есть своя Фирма, Любит меня год, заваливает цветами сейчас, есть дом таунхаус, я могу уехать к нему и сдавать свою квартиру , и замуж зовёт и просит переехать к нему с сыном. Для сына моего делает все , от одежды до дорогих приставок и планшетов. Мой нынешний муж , язык наш не знает, приезжает сюда - как дитё беспомощное , я все должна сама решать. Попрекает меня, что бывший не платит алименты а он обеспечивает , хотя я сама тоже работаю. Я вот думаю , может развестись нахер, достал меня уже , и сойтись с моим давним поклонником , Которого я бросила из-за нынешнего мужа. Блин, но это уже будет 4 брак. Что люди скажут ? Была роспись , ресторан, друзья и родители . Добавлю, бывший поклонник был в блоке, он подстерег меня , когда я везла ребёнка в школу , ждал, что бы поговорить и вот так все опять закрутилось. Муж в Австрии .
Результат:
вже голосів: 212
158 (74.53%) Да. Развестись
25 (11.79%) Пока подождать и посмотреть
21 (9.91%) Тык
8 (3.77%) Свой вариант
0 (0%) Нет, вышла уже замуж
автор Ms. Анонимная • 03 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
поживіть без мужиків, може мозги на місце встануть.
А что с мужем делать ?
Дайте подуться• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки, блин , поддержите меня, я вас в темах поддерживаю а не топлю.
Ага , тут многие мечтают о таком спонсоре и живут на 5 т гр ща они вас поддержут
Пожмаковна• 03 октября 2020
Жаль, что на людей нет списка отзывов. Мож тщательнее присматривались бы
Уты-фрутик• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А что с мужем делать ?
кидайте, і взагалі з тиким відношенням нарветесь на неприємності. Живіть одна вам треба подорослішати.
Чебуратор• 03 октября 2020
Вы бы не о мужиках сейчас думали, а о себе. Почему в который раз выбираете агрессивного неадеквата? Что с Вами не так?
ГугелП@лАмался• 03 октября 2020
Автор! Вы уже достаточно взрослая, чтоб не волноваться о том, что скажут люди! Это Ваша жизнь! Разводитесь, выходите снова замуж. Да хоть ещё 10 раз! Только будьте счастливы!
Уты-фрутик• 03 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
вона ж сама їх і на агресію і провокує.
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я теряю интерес быстро и вокруг меня начинаются африканские страсти . Я так устала , сил нет никаких .
чем он вам мешает находясь за тысячи км?
автор Ms. Анонимная • 03 октября 2020
Я думаю, пока он в Австрии сидит, упаковать его вещи, и развестись по быстрому . Страшно представить , его шок. Он у себя в доме развесил везде наши фото совместные, выделил большую тумбу под мои фото и расставил штук 10, и ещё свечками обложил ( арома свечи ) , фото по стенам. Все друзья поздравляют его. Родители его звонят , счастливы за сына . Но я так понимаю через суд надо без его согласия ? Я только паспорт поменяла на его фамилию , а теперь пойду разведусь и снова надо менять назад фамилию. Я даже не хочу ничего объяснять, это будет жахиття.
гражданинГрубиян• 03 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор мне кажется что вы не первый раз пишите похожие темы.Мужчина ’С’ Австрии ,мужчина ’С’ Польши
Теж так сама думаю
Чебуратор• 03 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
вона ж сама їх і на агресію і провокує.
Каким образом? Когда рвется мешок, из него вываливается то, что внутри - яблоки или дерьмо. Точно так же и с людьми. Нормальный мужчина даже в гневе не позволит себе агрессию по отношению к женщине.
Чу Ча• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Поддерживаю, поддерживаю - а толку )
Но хто ж за вас решит Если не шутите.
Думайте, что с вашим австрийским Отелло делать, почему новый жених раньше замуж не звал, и что на самом деле нужно :)
Сижу на стуле• 03 октября 2020
А чё Вы в Австрию не уехали изначально?
автор Ms. Анонимная • 03 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Контроль и требование общения. И этот мой , хочет забрать меня в дом, родня его знает меня, когда я его бросила , с ним такое творилось, он слёг в больницу с давлением и вообще , говорит , я не разбиваю тебе брак, я забираю своё, это австриец влез и забрал тебя.
Чу Ча• 03 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Ох, рекомендации от бывших ))
А если специально плохие напишут, чтобы недостался брильЯнт никому )
автор Ms. Анонимная • 03 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Поддерживаю, поддерживаю - а толку )
Но хто ж за вас решит Если не шутите.
Звал, но мне показалось что он очень навязчивый и с людьми иногда грубо общался.
автор Ms. Анонимная • 03 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
А чё Вы в Австрию не уехали изначально?
Бм не даёт согласия
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Бм не даёт согласия
У вас дети?
Сижу на стуле• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так вы и от него сбежите в итоге
Пожмаковна• 03 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Ох, рекомендации от бывших ))
Как и на фирмах, есть отзывы. Но почему-то у нормальных фирм и клиенты есть, и конкуренты не могут прям очернить)
Ну и люди даж в семейной жизни, возможно, вели бы себя более воспитанно.
автор Ms. Анонимная • 03 октября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас дети?
Да
Уты-фрутик• 03 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
тим що паразитує на почуттях інших, якого фіга замуж йшла за то австрійця?
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Да
И как они относятся к смене мужчин в вашей жизни?
Туфли в чешуе• 03 октября 2020
Да хоть 10 браков. Всем плевать.
Накладная• 03 октября 2020
Это называется: замужество, как вид спорта
Уты-фрутик• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
а ви як лялька один хоче забрати інший, хто перший добіжить того і будете
Уты-фрутик• 03 октября 2020
Ответ дляСижу на стуле
Так вы и от него сбежите в итоге
та ні замуж вийде а потім буде шукати як втекти і нічого не пояснювати.
Зам. зав. Анонима• 03 октября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой, я тоже так сразу подумала.
Чу Ча• 03 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
:) Ну вы затейница, супер. Представляю сайт отзывов - фоточка, и под ней отзывы. Со звездочками, достоинствами и недостатками.
Ну и досье в бумажном виде, с рекомендациями быших, с подписью свидетелей и нотариуса.
В папочке. С сердечками
Носки на подтяжках• 03 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, сделайте так что бы он хотел развод)) Просите много денег, что бы он убежал