Машка-замарашка• 03 октября 2020
Підкажіть, що це за дерево?
Ягоди їстівні?
Добротная• 03 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Капец.... Народ,вы серьезно?
Это черемуха,есть можно.
Ого)) У меня в детстве во дворе было очень много деревьев с черемухой, то к осени там уже ягод не было)) А если и оставались, то были совсем сморщенные и высушенные)) А тут почти октябрь месяц....
Кто крайний?• 03 октября 2020
Ответ дляДобротная
Климат меняется...
Добротная• 03 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Климат меняется...
Поздняя весна? Теперь все продоносить стало на 2 месяца позже?
Кто крайний?• 03 октября 2020
Ответ дляДобротная
Я думаю,просто период урожайности увиличился.
Добротная• 03 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Почему вдруг? Период остался тот же, разве что вызревание на две недели раньше начинается)) Но к сентябрю черемуха всегда уже была в виде сморщенных ягод, на которые позариться могли только птицы))