Прасковична• 03 октября 2020

Длинные густые волосы и челка? У кого так?

Девочки.Не могу найти в интернете живые не постановочные фотки, как смотрятся длинные , распущенные и густые волосы с челкой. Вроде как просится отсутствие челки чисто визуально, да и я так привыкла, в глаза ниче не лезет, не щекочет лоб, стричь не надо каждые три недели..
Но я в отчаянии, на гормональном фоне какой-то сдвиг (пока разбираюсь с этим ) и весь лоб в красных болючих горбах, именно лоб. Его б челкой закрыть и все ок. Ну и морщины заодно прикрывать пора, чай не нимфа ужо)

Вот в раздумьях, быть челке при таких раскладах или нет?
Для драки• 03 октября 2020
У меня. Раньше была ровная тяжелая, сейчас наискосок. Хорошо это смотрится и удобно.

автор Прасковична • 03 октября 2020
Ответ дляДля драки
Скажите, вы ходите ее стричь каждый месяц в салон? Знаю мастера не сильно любят заморачиваться такими мелочами, как челка, сквозь зубы берутся) или у вас свой регулярный парикмахер?
Чумачечая_• 03 октября 2020
Под челкой ваши бугры еще сильнее разростутся...
У меня как раз таки прошли огромные прыщи, как только убрала челку
автор Прасковична • 03 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо за мнение..да, возможно вы правы ..
Для драки• 03 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Челку стригу сама много лет. Видео в ютуб + смотрела как стригли мастера (стрижку я все же обновляю у мастера, на лето каскад т.к тяжело и жарко )
автор Прасковична • 03 октября 2020
Ответ дляДля драки
Да, жаль у меня руки не оттуда растут, тогда Вам с челкой удобно, понимаю)
БезПаспортаНеПродаю• 03 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Стригу челку раз в три недели, много лет, как это мастер сквозь зубы берется? Просто записываюсь и всё. Другое дело, что стараюсь всегда ходить к одним и тем же.
Ms. Похвала• 03 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Могу показать своё фото, там волосы до плеч, но будет понятно. У меня густые.