Зоркая Зорро• 05 декабря 2013

Во что превратился центр Киева

Фото -самая малая часть того во что превратили центр и захваченные здания. Из будущего катка сделали бревна для обогрева, обрисованны стены.здание администрации -походит больше на приют для бездомных. Киевляне,может гостям уже пора по-домам?

Результат:
вже голосів: 187
137 (73.26%) Пора по домам
50 (26.74%) Нет гуляйте гости дорогие
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
Предлагаю всем во Львов перебазироваться митинговать!!!!!

И за евроинтеграцию и против, и вообще за все на свете давайте митинговать там.

Мне надоели толпы приезжих, которым плевать на мой город,в Киеве !
Согласна, все равно одна западная митингует, так пусть у себя там срачи устраивают

Аннуитет• 05 декабря 2013
Вчера муж с работы ехал зашел в магаз на Институтской, так там много активистов водочку-колбаску-хлеб брали, и все с картками Приват, видать зп получили) Реально засрали центр, эвропейцы)))
автор Зоркая Зорро • 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
А Вам лишь бы на ЙОЛОЧКУ. При чём здесь дома???? Есть много зданий наших ПРАВИТЕЛЕЙ,обустроенных получше чем Ваш и наш дом. Вот их и занимают люди. Домой ЛИЧНО ник кому не пришли, так вот и в пример ставить не нужно(
ну как же причем-дома же лучше чем там на полу спать! А здания -государственные,а не личные правителей, и это в первую очередь ЛИЦО города.или они сами потом снимут на клейки и отмоют стены?
Karnюsha• 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
А как до поступков доходит - все в кусты... Приютили бы и правда парочку майдаунов, что вам, жалко что ли?))
Читай выше,приютили)))) Не только словами. А на слова недоразвитых людей нельзя обижаться,так что извините.
Апофиозная• 05 декабря 2013
Стены обрисовывают конечно зря ....а вообщем ничего ужасного я не увидела . И внутри КДА тоже . Битые стёкла уже меняют .
Что паркет дорогой затоптали и пол не мытый ?! ну так это временно . Может лучьше прийти с ребёнком на каток где ещё вчера кровь с мрамора отмывали .Вообщето в Киеве в каждом районе стоит своя новогодняя ёлка !
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100000 Я вот тоже не понимаю, что нормальный ребенок нормальных родителей мог делать ночью на митинге А если уж родители отпустили сознательно, значит должны были осознавать, что ночью, тем более на массовом мероприятии, митинге может случиться с ребенком все, что угодно.
И почему-то никто не вспоминает, что началось все с того, что провокаторы оппозиции стали в беркут бросать горящие палки, смеси и т.д. Да, беркут очень уж жестоко бил, но не хотят ли они и провокаторов к ответу призвать, которые по заданию оппозиции эту бойню спровоцировали, пржертвовав здоровьем людей, которые за них там ночуют.. А ’псевдосердобольные´’ мамаши достали, которым теперь сердце болит за детей, не лепите ерунду, а следите лучше за своими детьми, а то видела я их там - рыгали в ва зоны у входа в Козацький и валялись бухие на асфальте(((
MrsProf• 05 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
ну кагбе центральная елка страны - это такое же лицо, как и здания государственных учреждений
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляKarnюsha
Чего-то я вам не верю, ’доразвитая’ вы наша)) спасибо хоть ник открыли, надо своих ’героев’ в лицо знать..
автор Зоркая Зорро • 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
потом будут говорить Львов чистый город.конечно читсый, тем же в центре народ не живет на улице и в гос. зданиях! Вот мне их например жалко ,спят на полу едят черти что, и опять же их обманут.

Молчалка• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
да вы шо - они работают только в Европе, а у себя дома можно гадить
Куплю орехи• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я у тёти в Киеве,у неё дома пускают погреться и переночевать, потому что люди за идею борятся, а такие как Вы только тут писать могут бред-’пустите к себе домой’---- ПУСТИЛИ уже, не переживайте,без Вас обойдёмся!
За какую идею??
Можете конкретно написать, в чем идея грязи в центре Киева?

Пространственные рассуждения ’ради светлого будущего’ мне не понятны.
Сарафанное радио• 05 декабря 2013
Автор а почему вы решили что срач устроили гости города? Вы считаете что все киевляне интелигенты?
Karnюsha• 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
Знай-знай,я не стесняюсь. Хотелось бы на ваше поглядеть,или страшно? Только под ником написать можете?
Моль Молливна• 05 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
То что у нас титушех пригнали Хрен знает сколько , Беркут это ничего не считается!
Срачь , как вы выражаетесь убрать за 2 дня, А тех за кого эти люди стоят на майдане, не уберешь десятилетиями! Да, здравствует ЦАРЬ!
Молчалка• 05 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
да, плохо, когда лицо в д***ме. зато скоро будет в европе.
Молчалка• 05 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
не, там каждый божий день киевляне майданят
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
В том-то и дело... Пусть валят уже в свою Европу и нас в чистоте и покое оставят)
Молчалка• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
лучше царь, чем польский король
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляKarnюsha
А мы на ’ты’ уже переходили, вежливая вы наша? И нечего кричать, что приютили у себя своих однодумцев, когда живете в Днепре) и я черноротым не показываюсь, уж простите)

Ананомчикус• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
да я киевлянка . и мне больно когда бьют наших детей и потом еще с нас смеются!
Ой вы бы уже определились ’дети’ они или ’не дети’.А то когда спрашивают - что дети делают ночью на майдане,почему их отпускают родители,так сразу ответ - какие они дети,они студенты взрослые,пришли отстаивать свою гражданскую позицию.А как случилось эта стычка,так сразу - детей побили!!Детей наших побили!
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ну и тема... Представляю, если б вы жили во время войны тоже б ругалась что снаряды вам забор подбили? Сидите в тепле.. Люди там за всех нас..
Лично я ни во что уже не верю. Хочу свалить с этой страны. Мне все равно за евро там люди стоят или против. Они там все надеются на лучшее, они верят что что то смогут изменить в лучшую сторону. Они герои.
Апофиозная• 05 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
Вот поэтому и не стоило связывать Новогоднюю ёлку страны с кровавым разгоном протестующих студентов .
Karnюsha• 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
ЧитайТЕ внимательно-тётя в Киеве. Под ником можно написать,что угодно,а в глаза
автор Зоркая Зорро • 05 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
вы сходите туда и все поймете.если не местная ,то скажу -потому что киевлянам есть где ночевать, и практически все на работе,не считая студентов-и те уже многие на учебе.
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляKarnюsha
Вы просто с такой гордостью писали, что приютили, как будто у вас дома три десятка бухих вуек живет и вы кайфуете)))
автор Зоркая Зорро • 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Может вы удивитесь,но те люди что там стоят это меньшая часть страны,а значит многие не согласны с тем что они отстаивают.выражения типа-ах я для тебя старался -не принимаются, детский сад какой-то.вас просили?нет.старайтесь для себя,что для вас хорошо,для нас плохо.только старайтесь чисто и цивилизованно,как в Европе,вы ж туда хотите ?
Куплю орехи• 05 декабря 2013
А почему меня и остальных киевлян не спросили, нужно ли за меня стоять в моем городе?

Стойте пожалуйста в своих городах, сколько вам влезет.

Кричите, мусорите, обрисовывайте здания, но только у себя.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Начала читать вашу мысль и хотела уже ответить: Вы их еще героями назовите. Но дочитав увидела, что вы так и сделали. Герои эти люди Вы вообще в курсе, кто такие герои? Зачем
смешивать грязь с героизмом.
автор Зоркая Зорро • 05 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
будем обЕктивны-их просили разойтись,они первые проявили агрессию.спасибо оппозиции.елка была плановая установка.
Куплю орехи• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вот тоже заметила, нигде не показывают и не говорят о тех, кто против евроинтеграции.

Хотя из моих знакомых большинство против.