Зоркая Зорро• 05 декабря 2013
Во что превратился центр Киева
Фото -самая малая часть того во что превратили центр и захваченные здания. Из будущего катка сделали бревна для обогрева, обрисованны стены.здание администрации -походит больше на приют для бездомных. Киевляне,может гостям уже пора по-домам?
Результат:
вже голосів:
137 (73.26%)
Пора по домам
50 (26.74%)
Нет гуляйте гости дорогие
Апофиозная• 05 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Лошь ааааааааааааааааа
, сорри, не удержалась. Украли бы лучше словарь, что ли
.
НУ давайте вместе и повеселимся . Утренняя зорька. под псевдо оно веселее !!
А мне что то надоело уже с вами беседовать ... 3:15
ДОСВИДАНИЯ
Ответ дляKarnюsha
Да, ТЫ титушка)))))))))))))))))))))))))) Отстань,как можно знать с гордостью я пишу или нет??? Успокойся, иди написывай дальше свой бред. Времени на тебя нет уже,раз уж не открываешься. Я могу разговаривать с ЛЮДЬМИ, а не никами. Удачи в бреду!
Поговорите со мной, я открыта. Автора , которого Вы оскорбляете, поддерживаю полностью. А еще лучше, возьмите этих бухих вуек к себе в Днепр. И помайданьте. Хоть до Пасхи.
Утренняя зорька• 05 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
ДОСВИДАНИЯ
Да что тут веселиться? Плакать хочется. В Европу хотите? Кем? Полы натирать в Макдональдсе? Учитесь, как говориться, это дело полезное и никогда не поздно начинать! Зачем Европе неучи, у них своих хватает).
Тётя Хрюша• 05 декабря 2013
Ответ дляпетрушка3
это лошь !! ничего не воровали !!!
Ага ’лошь’ и не орали ничего вы сами верите в то что пишите. вам от этого легче становится?