Соседушка• 03 октября 2020
Вертебролог Киев
Посоветуйте пожалуйста проверенного вертебролога в Киеве,постоянно кружиться голова,делала МРТ,и УЗИ сосудов,кроме протрузия в шее ничего не нашли,ничего не помогает,схожу с ума
Соседушка
• 03 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Очень рекомендую Франка Сергея, всей семьёй у него наблюдаемся
Где он принимает,дайте контакты пожалуйста,и в чем он вам помог,если не секрет
Дама_из_рекламы• 03 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Мужу поставил на место позвонки , были боли регулярные, онемение конечностей, племяннице откорректировал разную длину ног, мне убрал невралгию , сейчас принимает тут
Соседушка
• 03 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо