Вилами по воде• 03 октября 2020

У кого дети ходят на подготовку к школе?

Можете сделать фото тетрадей, по которым дети занимаются? Вам домашнее задание дают или только на подготовке все делают?
Откушу что там торчит• 03 октября 2020
Дают домашку, и меня это напрягает слегка. Если бы ребенок меня воспринимал, я бы и на подготовку не отдавала... Тетради Федиенко.
Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2020
Старшая ходила. Все задания по математике, диктанты, рисовать и читать учила я сама в итоге. Это типа домашнее задание. Младшей купила тетради по которым занимались на подготовке и сама с ней сидела, учила.
Выступаю Я.• 03 октября 2020
Федиенко, без домашки.
автор Вилами по воде • 03 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какие тетради покупали?
НеГолосую• 03 октября 2020
Мы занимаемся в тетради в клеточку)). Сын категорически отказывается заниматься дома. Очень редко может строчку букв или цифр написать. Учитель сказала не портить нераы себе и ребенку, через силу не заставлять. Только хвалить за то, что получается. Пообещала, что до школы все придет и за уроки переживать будет больше, чем родители. Сын на уроках работает с удовольствием и активно
НеГолосую• 03 октября 2020
Но еще есть задания на ксероксных листах. По какой методике не занаю. На логику и контуры, не прописи.
Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
А какие тетради покупали?
Похожие на эти. 3 вида брала. Кстати в АТБ их купила. Тексты на А4 у нас были читать из Читання за 1 класс.
Не гавкаю- но охраняю• 03 октября 2020
Ответ дляНеГолосую
Нам ксерила контуры, логику из тетрадей дошкольной подготовки. Читать из Читанки за 1 класс.
автор Вилами по воде • 03 октября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!