Хвець-тець• 03 октября 2020

Хочу мужа отучить курить. Посоветовали рецепт.....

Сказали, что действует. Нужно ногти на ногах обрезать, и эти ногти засунуть в сигарету. Надо, чтоб он эту сигарету скурил. Сказали, что после этого больше курить не захочет. Кто то о таком слышал?
Тут как тут• 03 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Ну да, а Вы знаете другой способ?
Не существует способа заставить другого человека бросить курить, только потому что вам так хочется. Хоть какашку в сигарету затолкайте - все равно курить будет. Вообще, большего бреда я еще не слышала

Ms. Iphone• 03 октября 2020
Ответ дляКлевотница
глупость!!! пишу в сотый раз - в моем офисе не курят, и даже комнату переоборудовали - массажный стол и массажит приезжает. Все закодировались от курения у Бурмаки, никто не курит более трех лет, помню первый год на экономные от сигарет деньги поехали в Буковель на 8 дней, и были довольные как слоны. Поэтому рекомендую клинику Бурмака.
Вы там работаете?))))
КокошинЭль• 03 октября 2020
Это только ваше желание, он сможет обойтись без сигарет, когда сам захочет. Когда это будет его личная инициатива.
Я_не_аноним_100%• 03 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мне настригите)
Оч хочу бросить безболезненно, не получается (
С ног только состригла, могу отправить НП за Ваш счет
Ms. Iphone• 03 октября 2020
Поржала только что с комментов, муж спросил чего веселюсь. Поделился, что фигня Ваш рецепт, пробовал в отрочестве с пацанами так бросать, не помогает)))
Клевотница• 03 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Вы там работаете?))))
нет, работаю абсолютно в другой сфере, но коллеги ездили кодироваться... поделилась опытом. Я вас обидела своим комментарием??
автор Хвець-тець • 03 октября 2020
Ответ дляТут как тут
Та Вы шо? Неужели и правда на советчице бОльшего бреда небыло? Или мы не на одной советчице тусим?))
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Цена вопроса?
Спасибо
автор Хвець-тець • 03 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо, оставте себе))

автор Хвець-тець • 03 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Цена вопроса?
Спасибо
Выше ногти предлагают-берите, дешевле выйдет.
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Я заядлая курильщица, с многолетним стажем, бросать не думала, не хотела, не желала и ещё миллиард НЕ. Недель пять назад подарили айкос, я ещё две недели докуривала ’ то, что лежит дома’, потом перешла на айкос, сейчас начала курить всё меньше и меньше, чувствую - достал меня этот айкос, ну никакого тебе удовольствия, скоро точно брошу, но и к сигаретам не вернусь. Короче, пойду покурУ))
Мне не светит (
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чейто за благотворительность с платной доставкой???)))
Клевотница• 03 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Цена вопроса?
Спасибо
тут я не подскажу, так как три года назад кодировались.
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Хоть примерно?
Была уже на сайте, нет прайса
Мания-Величия• 03 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Мне не светит (
Что именно?
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Что именно?
Такие подарки)
Клевотница• 03 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Хоть примерно?
Была уже на сайте, нет прайса
коллега ответил в вайбере, что три года назад было 1100,00 и она в Днепр приезжала (я с Днепра просто)
ТихоЯ• 03 октября 2020
😛 Моя знакомая рака сушила на балконе,чтобы измельчить и всунуть по вашему рецепту)
Закончилось тем,что этот рак «завонялся»)))
По теме,пока муж сам не захочет,не бросит.
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Спасибо большое что беспокоились
А много сеансов было?

ФсеСама• 03 октября 2020
Автор, Вы хотите, чтобы муж бросил курить. А, он что сам хочет?
Если муж захочет пить, то разве Вы сможете выпить воды вместо него?
пришла и говорю• 03 октября 2020
Купите табекс. Бросит точно.
Клевотница• 03 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо большое что беспокоились
А много сеансов было?
один, я помню, что собралась группа после нового года и они погнали кодироваться на спор.
Чудо в декрете• 03 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Круто, уже мечтаю
Спасибо большое