ebbi• 05 декабря 2013

Разыскивается владелец карты Тимченко Александр

Девочки,помогите найти владельца карты Приватбанка Тимченко Александра.Поступил перевод денег от этого человека на мою карту,а я не знаю от кого и за что.Может кто переводил деньги с карты мужа и ошибся.
Бабушка мороз• 05 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А есть такие варианты, что просили номер карты, а потом пропадали. У меня такое было - спросили номер карточки и все... Через МЕСЯЦ поступает такая-то сумма на карточку, я не могу понять за что. Потом вечером получаю пишут мне, что проплатили. Хоть бы спросили остались ли в наличии )
у меня тоже такие есть покупатели.

Добро с Кулаками• 05 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
у меня тоже такие есть покупатели.
у нас тоже недавно так зашла сумма..кто переслал??
уже месяц никто не отзывается
vsyo• 05 декабря 2013
Может вы на каком то обменнике делали вывод из вебмани, киви...?
автор ebbi • 05 декабря 2013
Ответ дляvsyo
нет,кроме вот истории с курткой-ничего больше такого не было.но тут не совпадают города,да и по сумме-вещи с примерно такой ценой,но договоренностей о покупке по ним не было.буду ждать-может хозяин денег и найдется