Подкустовый выползень• 03 октября 2020

ставлю брекеты через неделю. боюсь. металические. надеюсь красиво будет

кто ставил?

п.с. мою проблему другие не решат. хотела керамику.
Трусы с капюшоном• 03 октября 2020
Тогда в чем вопрос?)))

Норвежская_лесная• 03 октября 2020
Какая разница какие? Главное, что потом ровные зубы будут!
Трусы с капюшоном• 03 октября 2020
Ставили керамику. Это временно. Почему боитесь?
автор Подкустовый выползень • 03 октября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
ходить полтора года. боюсь в рот будут заглядывать
Я в дамках• 03 октября 2020
Не боитесь, что испортится форма лица?
Ответ дляТрусы с капюшоном
будут заглядывать в рот))
плюс мужчину искать нужно
Я в дамках• 03 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
будут заглядывать в рот))
плюс мужчину искать нужно
Брекетами сейчас никого не удивить.
Ответ дляЯ в дамках
Не боитесь, что испортится форма лица?
у меня и так испорченная. так что должно быть лучше после исправления прикуса.
Трусы с капюшоном• 03 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
будут заглядывать в рот))
плюс мужчину искать нужно
Не будут. Все зависит от вас, если будете ручкой прикрываться и бояться улыбнуться, то, да, захочется рассмотреть причину этого)
Мужчину искать модно и с брекетами и с костылями,если что))) ваш никуда не убежит)))

Ответ дляТрусы с капюшоном
))) ну я надеюсь, что мой где-то есть..
ИграйМойГормон• 03 октября 2020
Мне 36. Я ставлю завтра, потому что проблемы с суставом уже. Выбрали металлические лигатурные, буду менять лигатуры разноцветные. И мне все равно кто что думает, я и так офигенная хоть с железками хоть нет )
Ответ дляИграйМойГормон
класс!! вы молодец))) я тоже так должна думать)
Своего не предлагать• 03 октября 2020
Автор, не переживайте, металлические очень хорошо смотрятся. Дочка сейчас носит)
КвартираЧья• 03 октября 2020
Можно комбинированные поставить - перед керамика, бока - металл. И дуга белая, тогда не очень видно на зубах.
Уравнобешенная• 03 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Кто
Ответ дляКвартираЧья
мой врач так не ставит
ИграйМойГормон• 03 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, сегодня уже поставили временную коронку, ещё раз почистили и завтра ставить. Я так хотела самолигирующиеся, но моя врач сказала что сроки те же, ходить так же часто на приём, вдруг что дугу впихнуть будет тяжело в моем случае, лигаткрами прикрутить легче и быстрее железо работает, так что сэкономили мне деньги. Хотя как сэкономили, мне как раз разница на микроимпланты для смещения зубов назад, один 4 тыс собака стоит, мне 3 надо. Я сама была не рада пока лечила все и готовила, но мой молоденький стоматолог сказал вы все правильно делаете, стал болеть сустав из за смещенной челюсти так, что живу на нимесил, решили поравнять челюсть и ряд заодно. Я тоже думала, что люди скажут, но все наоборот поддержали. Я себя мотивирую тем, что наконец не будет проблем и ещё куплю себе красную помаду как бонус в конце лечения))
Ответ дляИграйМойГормон
У вас тоже смещенная ?
Нижняя впереди??
Я Главная• 04 октября 2020
Я с брекетами почти замуж выходила. Сняла за месяц где то. Если бы не сняли, то была бы на свадьбе с брекетами. А сняли, как оказалось, рано. Пришлось ставить ещё раз 😥. Но уже у другого Врача. Второй мой врач сказала, что мой прикус один из сложнейших, которые она ровняла. Второй раз я ходила с брекетами 4 года и 2 месяца. С брезентами я прошла три наркоза во время операций, родила и выкормила до 2.4 ребёнка. До сих пор через день сплю в капе (низ зашинирован». И так уже лет 10. Ни о чем не жалею, а, смотря в зеркало, радуюсь, что сдела «кап ремонт», могу не стесняться улыбаться, смотреть человеку в глаза и прочее.

Кстати, когда сняла брекеты, то часть народа ещё год не замечала и периодично спрашивала когда мне будут снимать.