Ms. Iphone• 03 октября 2020

К кого дети играют в шахматы, подскажите)различ

Ребенок ходит второй год, но все ещё а начинающих остаётся.. Стоит ли участвовать в турнирах? И ещё, стоит ли брать индивидуальные тренировки, чтоб подтянуть уровень? Спасибочки за ответы!)
Скоро_вчера• 04 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Его вся группа перешла на другое время, а он остался с новыми, которые пришли в этом году... Говорит скучно, и обидно
Ну конечно, и скучно, и обидно.
Действительно, поговорите с тренером. Я ничего плохого на вашего ребёнка сказать не хочу, просто имела возможность наблюдать занятия со стороны. Есть детки, которые на занятии почти ничего не делают. А тренера - они такие - если не видят в ребёнка целеустремлённости и желания учиться, то тянуть их не будут. Поговорите с тренером, узнайте,, как ваш ребёнок занимается, как себя ведёт, почему не перешёл со своей группой.