Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Україна понад усе!• 03 октября 2020
Для начала выдохнуть и переписать телефон,выяснить через гетконтакт что это за ночная жрица любви.Ну а дальше отстраниться эмоционально от мужа и наблюдать,при этом строя планы без него и с ним,прощенным.
Оченьценная• 03 октября 2020
Надеюсь, секс у Вас с мужем есть? Большинство измен приходится на время беременности и первого года
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Уже выяснила. Там только имя и фамилия(((
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Вот именно,нет((( из-за угрозы поставили пессарий,а сним нельзя
Луковая• 03 октября 2020
Девочки, а мне женатый шлёт разные картинки про отношения и прочее. Это к чему?
Катька Пушкарева• 03 октября 2020
Пишите- если только на кофе, то не, облом. навари борща, нажарь котлет и ты в курсе я пироги люблю
Оченьценная• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Жаль(( тогда остаются оральные ласки. Или будет изменять((
Луковая• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне вас искренне хочется пожалеть. Такое узнать
Кобели они все
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
вы меня развеселили
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Кобели они все
Спасибо. Стараюсь быть хорошей женой,а толку,похоже,нет,как ни старайся
Катька Пушкарева• 03 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Ни к чему, тупой он
Очень поверхностно краем уха слыхал что женщины не ведутся на тр@х без отношений . Теперь будет намекать на якобы чувства, а то что женат то просто обстоятельства
Омлетик• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Удовлетворяйте его по-другому
Луковая• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ни к чему, тупой он
Блин знаю его жену, такая хорошая женщина. И он когда с ней, так тоже типА всё спокойно. А в Вайбере мне строчит
Кима_кепка• 03 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Таки он ей пишет скорее всего, козел
И не только пишет, еще и заезжает на часок кофе пить.
Кима_кепка• 03 октября 2020
Ответ дляЛуковая
К сексу.
Кима_кепка• 03 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Да он по любому будет изменять, даже, когда секс с женой есть.
Чего-то вы перемудрили
Катька Пушкарева• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
вы меня развеселили
Сейчас ничего главнее вашего здоровья нет.
Вам нужно думать о себе,о своем физическом и эмоциональном состоянии
Чтобы родить здорового и счастливого малыша)
Кима_кепка• 03 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Не могу, не дам ему
Напугайте, что жене покажете, пусть отвалит.
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Ответ дляЛуковая
Ни к чему, просто козел. Мне бы одну прислал, то отбила бы охоту сразу.
Светка-пипетка• 03 октября 2020
сделайте селфи рядом с ним спящим, и напишите ей ’ Если кофе хороший, то мы выезжаем’
или попросите её прислать фотку, типа секси и напишите ’приеду, если покажешь свою красоту’..
если пришлет голые сиськи..то всё понятно. Утром я б поговорила с мужем
Отполированный Артем• 03 октября 2020
Напишите, что ’Василий’ спит, а вы сейчас жене сдадите ее контакты, так как тоже его любовница, и будете бороться за счастье быть с этим оленем))
Артура Пирожкова
• 03 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я даже боюсь так экспериментировать,только расстроюсь еще больше. Смысл ее сообщения и так свидетельствует о том,что он знает,куда ехать((( просто не знаю,что ей ответить,или не отвечать. И что вообще ему говорить. Считаю только его виноватым,ведь она мне ничего не обещала. Но в том же время может ей надо знать
Непостоянная постоянность• 03 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот дед урод б*ять муж ваш
Ответ дляАртура Пирожкова
вы меня развеселили
А моей жене беременной и далее по списку....