Артура Пирожкова• 03 октября 2020
Мужу пишет другая
10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Меряю линейкой• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, пока не собрала себя в кучу,потому не говорила. Буду собирать деньги
правильное решение.
ХвостПистолетом• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
изменяют ВСЕ! не все попадаются на изменах. продержаться без секса женщина может, а мужчина нет. да и смысл? ради чего?
Что за бред? Это ваша защитная реакция?
Астоновитесь!• 04 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Жаль(( тогда остаются оральные ласки. Или будет изменять((
Ну если ваш муж такой, то да, действительно ЖАЛЬ(
А есть другие мужья, которые носят на руках беременную жену, пылинки сдувают и живут без секса сколько понадобится, если придется.
Не все такие кобели, как ваш.
Оченьценная• 04 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Не все такие кобели, как ваш.
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 04 октября 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Сочувствую вам!
Видно, что пишет несчастная обиженная женщина. Да плюньте вы на своего кобеля! Живите своей жизнью и получайте удовольствие!
Еще встретите хорошего!
Не все как ваш кобелина
Еще встретите хорошего!
Не все как ваш кобелина
Мелочунь• 04 октября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Автор. всю тему перечитывать не буду. Пока что просто собирайте улики, как девочки советовали. Заскриньте ее фото из соцсетей, сохраните номер. И думайте о себе и малыше! Максимально используйте его финансы. Развестись успеете позже..... старайтесь не нервничать
Собирать улики и не нервничать это два взаимоисключающих понятия
{СоJIнТсЕ}• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
хм..почему автору нужно смириться?
я считаю это высшая степень неуважения себя.
Я так своего простила..но ни к чему хорошему это не привело. Мне просто со временем противно стало его даже обнимать и говорить с ним.
И вот эти высказывания ’беременным всем изменяют’ или ’ ты рожай для себя’
С каких пор считается, что только женщине нужен ребенок, только она его делает? Мужчина что не участвует в процессе..и типа ну теперь ты пузатая..а мне нужен секс?
Бля..просто ужас, что в голове у каждой..Так не должно быть. Деткй делаю двое и отвечают так же двое
Мы не животные, которые высиживают яйца, пока другой на охоте..не птички..пока один летает, а другой в гнезде
это точно, дамы так пишуь, что складывается впечатление - все ж. какие - то рабыни, страдалицы, должны все терпеть.
Гладиолус• 04 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Хана, сколько тупых баб... «удовлетворяйте», а то уйдёт... какое-то скотское отношение в семьях
Даа.. Тоже никогда не понимала такого. Кто ещё кого должен удовлетворять)) чтобы не ушла
Гладиолус• 04 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
’Ещё раз сюда напишешь, найду и патлы повыдираю. А ещё порчу наведу на тебя. Вася спит, это его жена. П.с. Зубы тоже возможно придётся новые вставлять. Поэтому нах с моего пляжа’ Я прям захотела так ей ответить
😅😅Вы забавная!!!
Гладиолус• 04 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
Я бы написала - пиши адрес , куда ехать , я чёт я тебя плохо запомнил
😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Самохвалова• 04 октября 2020
А вы не думали, что эта смс - может быть просто ошибкой? Или злым розыгрышем? Я пару раз промахивалась так. Один раз такую смс коллеге отправила (а предназначалась мужу) - до сих пор стыдно вспоминать. Повезло только то, что у коллеги жены не было.
Гладиолус• 04 октября 2020
Автор, сколько же смешных и тупых советов. Нормальных еденицы))
Я думаю что никому ничего не надо отвечать и писать. Понаблюдайте за вашим мужем, за поведением. Я так понимаю что вы всё таки сейчас зависите от него, поэтому как говорили другие советчицы, нужно реально откладывать его же деньги, это важно. Всё равно рано или поздно вы узнаете есть ли у него удовлетворительница. Может и правда ошибка какая-то, а может и нет. А деньги всегда нужны, деньги важнее всего
Гладиолус• 04 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Девочки, что такое гетконтакт?
Это прога, где можно увидеть как вас подписывают люди у которых есть ваш номер. Но нужно чтобы и у тех людей была такая программа, тогда видно
Оченьценная• 04 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Сочувствую вам!
Еще встретите хорошего!
Не все как ваш кобелина
Еще встретите хорошего!
Не все как ваш кобелина
Спасибо, но я уже замужем за хорошем человеком))))
Пушка заряжённая• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо! Я еще,дурочка,до ухода в декрет все анализы,коляску.. Все на свои покупала. Думала,потом будем его тратить. А оказывается,надо было по полной программе с него сбивать
Ну вот, теперь тяните с него деньги по полной. Так чтобы и на сигареты не оставалось ему
Ниф_ниф• 04 октября 2020
Все пишут тяните деньги, тайком откладывайте. Но, если автору есть где жить, и есть за что, смысл в этих нычках. Только нервы и здоровье себе портить, потом все , что наныкает на лекарства уйдёт. Лучше, как можно быстрее прояснить ситуацию, принять её и действовать открыто, и не копить в себе обиды и негатив. Может, та девушка сама строит планы на мужа автора, и ничего там нет.
Цикавенная• 04 октября 2020
Ответ дляВеснушка
У меня беременность 35 неделя, у нас есть секс, все в порядке. Но если бы мне нельзя было заниматься сексом, я бы старалась мужа удовлетворять, он бы конечно не загулял, но он у меня темпераментный скорпион, я знаю что ему было бы сложно обходится без секса. Ничего тут нет такого, в желании удовлетворить любимого мужа, как некоторые тут плюются. Не переживайте. Не возможно даже представить Вашу ситуацию, это конечно очень больно. Надеюсь что это ошибка, пусть будет у Вас все хорошо.
Вы такая интересная! Слава Богу, что у вас нормальная беременность, без осложнений!
А у меня был запрет на интим, из-за угрозы постоянной. А когда его ртом удовлетворяла, сама возбуждалась, матка входила в тонус, и снова привет, больница. Ничего в этом такого нет, по-вашему? Удовлетворить мужа ценой жизни ребенка( 8 раз на сохранении лежала.
Мочалкин блюз• 04 октября 2020
Ответ для2410diana2410
О, автор, если у мужа айфон, можно отследить все его перемещения. Где, когда и сколько раз он бывал. Я не знаю, может и на андроиде так можно
Так можно посмотреть только, если у него геопозиция всегда включена. У меня, например, выключена, я зашла и там ничего.
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот именно,нет((( из-за угрозы поставили пессарий,а сним нельзя
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляМелочунь
Завидую выдержке автора. У меня бы уже летали и муж, и баба с ее кофеем и телефон и все что под руку попало
Я бы наверное его побила бы)
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Выше уже написали как оральный секс возбуждает и приводит в тонус матку. Откуда такие тупые берутся?
СпайдерВумен• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
В то же время,мне так хочется высказаться. Назвать имя,и спросить его,кто это. В планах совместные серьезные покупки,и хотелось бы понимать, а с тем ли человеком я все это напланировала,чтобы потом через суды не делить
Не торопитесь с серьезными покупками и ничего сейчас не говорите и не спрашивайте. Установите его вайбер себе на ноут и смотрите. Если таки кобель, то вопрос с серьезными покупками отпадёт сам собой, и решения будете принимать другие.
Действуйте исключительно в своих интересах и интересах своего ребёнка.
Удачи вам, здоровья и легких родов!
Доктор Хаос• 04 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Ну какой оральный секс может быть. Член любимого мужчины в рабочем состоянии, даже без проникновения возбуждаяющая ’штука’, а тут полодпн полный половрц покой, когда нельзя ничего, даже романы с постельными сценами нельзя читать, а любая половая активность тем более.
Диверсификация• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
автор, ну что??? как дела??
Бурундучиха• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ок, а что делать мужику? 9 месяцев воздержания не реально. беременный вынос мозга терпеть тоже сложно
Вы подурели , бабы ? Если ваш мужчина не может 9 месяцев подождать , то он просто животное
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2020
Тут смотрю, уже начинаются жёсткие споры на тему мой не такой ))) Только у мужчин своя философия на этот счёт. И потом бывает ой как больно и обидно, когда оказывается она не ожидала, а он оказался кобелём и врал много лет)
Море_море_я_скучаю• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Наверно не все знают, что оральный секс может возбудить женщину ))