Артура Пирожкова• 03 октября 2020

Мужу пишет другая

10 вечера,муж спит,услышала звук смс,дернуло прочитать. "Привет,приезжай кофе пить,у меня есть час". Я в шоке,еще и беременна. Хочется все сразу,и заблокировать,и обматерить. Но в то же время хочу поступить мудро. Посоветуйте,пожалуйста,что делать
Помидорина• 03 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Не уснете, выброс адреналина не даст. Лучше пробивайте о ней инфу, как советуют. Пригодится
Пригодится в чём? Автор уже знает про неё, она что-то сделала? Она даже мужа не разбудила, смысл этих советов. Она и дальше пережует и будет с ним жить, рожать второго и тд. Хотела бы изменить эту ситуацию, уже бы собирала его вещи

Идууу--уууу блин• 03 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ваш жизненный опыт- лично Ваш!! По природе и м, и ж полигамны. А вот психологически не все! И малый процент людей со стабильной психикой- не изменяют! Но у нас 90% людей- невротик, как следствие тяжёлого детства и неправильного воспитания.
малый процент. и то эти люди не делают этого только потому что эмоционально слабые
2410diana2410• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
тяжело продержаться 9 месяцев не только мужику!
Всегда можно применить мастурбацию
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Надо не интрижки заводить. Если уж так охота секс , то проституток на час полно. И никах смс не будет. Секс не так дорого стоит
проститутка не интересна. важны эмоции. а у беременных важным становится только ее пузо
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я писала выше совет . Просто позвонить ей с его телефона и молчать , она ( если это не ошибка) сама назовёт его имя .
И тогда надо устраивать разборы и принимать решение . А какое оно будет , автору решать . А там жизнь покажет
Зяблик протестант• 04 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Я надеюсь, что Вы ошибаетесь!
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какиеэмоции?
Если он кабель , то сейчас одна завтра другая
А если просто секс . Тут другое
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не занимайтесь эйджизмом)
возраст тут при чём. У каждого свой опыт в жизни.

Не все изменяют и не нужно мне доказывать обратное. У меня своё мнение, у Вас своё.

Но то, что Вы пишите что мужик 9 месяцев без секса не может..ой бедный..А девушка может?

Я например тоже не могу без секса долго..но терплю и по 6 месяцев ради мужа. И он так же.

До этого были мужчины у меня разные..и в том числе женатые. Но с такими, я никогда не продолжала отношения и сама не писала ему. Тем более в выходные ночами.

Так что давайте без научно не подтверждённых фактах, о том, что все вокруг изменяют. Люди разные и ценности так же..как семейные, так и в плане что у кого на первом месте стоит.
изменяют ВСЕ! не все попадаются на изменах. продержаться без секса женщина может, а мужчина нет. да и смысл? ради чего?
автор Артура Пирожкова • 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор напишите потом , что и как
Но Фейсбук , Вайбер , телеграмм , ватсап проверьте по номеру
Хорошо,спасибо

Майор Медуза• 04 октября 2020
Напишите,напомните адрес ,я выпил сегодня, на такси буду.
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
В смысле ради чего ????
А на фиг тогда отношения
Ответ дляМеряю линейкой
Автор, а если и правда по ошибке??? ну все же может быть... на одеу цифру ошиблась и все. Если бы вы были не в положении, то я бы вам посоветовала ей позвонить. А пока что выдызхайте и ложитесь спать... утро вечера мудренее. думайте о малыше
Из гетконтакта стало понятно,что она из нашего города... Слишком большое было бы совпадение. Спасибо вам за поддержку,стараюсь успокоиться
Майор Медуза• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Думаю,он будет утверждать,что пишет непонятно кто и зачем. Нам по 30. Предприниматель
Поэтому надо с ней переписываться. От имени мужа
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ох..с Вами как со стеной)

пусть останется каждый со своей правдой.
В шоколаде• 04 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Напишите: ’лучше приезжай ты ко мне, я один’
И ждите гостей
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Включите холодный ум и не нервничайте .
Он вот спит и не переживает за вас
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Может хватит жалеть мужиков? Во всех темах!! То на работе устают поэтому бытом не занимаются, то детскими проблемами их не грузи, а то сбежит, то беременность стресс...
Ну да, у нас же женщины это лошади, и беременность- сплошная радость и лёгкость
Вы меня с кем то путаете) впервые пишу о мужчинах. и не жалею, а знаю,что воздерживаться не станут.
для них беременность жены не приносит радости, одни не$риятности
Ответ дляПомидорина
Я живу в его квартире. А сама уезжать среди ночи не хочу
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да уж рождение ребёнка прям Неприяность !!!! Просто офигеть

Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ для2410diana2410
Всегда можно применить мастурбацию
зачем,если есть другие,готовые обогреть
Помидорина• 04 октября 2020
Автор, вы же 100% от него зависите. Или квартирой и идти некуда, или денег у вас нет и работы или, или, или... Вы всё равно ничего не сделаете с этим, так что идите ложитесь спать, не нервничайте и ну принимайте это как должное, типа как часть жизни. Всё. Поменять вы ничего не поменяете, если б хо ели уже бы это сделали. Так что нечего травить себе душу дальше.
Светка-пипетка• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
можно сделать вывод что Вас кто-то сильно обидел. И теперь все козлы)

женщина может без секса? хаха..аж смешно.

Знаю минимум человек 10 девушек, которые не могли без секса по каким либо причинам. И то, что всем мужикам нужно каждый день по 10 раз, тоже чёс. Попадались такие, что и раз в месяц много им было.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Включите холодный ум и не нервничайте .
Он вот спит и не переживает за вас
Это да(((
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В смысле ради чего ????
А на фиг тогда отношения
Вы живете в мире розовых пони?
Помидорина• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот, о чём я и говорила. Идите спокойно баиньки, не вы первая, это просто часть вашей жизни, всё
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
У вас в случае чего есть куда уйти и за что жить?
Если нет , то ищете компромат . Тогда , проверяйте его телефон . Откройте его Гугл на своём телефоне и следите за ним через геолокацию . Только предварительно включите ее в его телефоне
В Вайбере установите в его телефоне местоположение на написании вам смс .
Только так чтоб он не увидел .
Идууу--уууу блин• 04 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ох..с Вами как со стеной)

живите реальностю. я на изменяющих мужиков насмотрелась. верного видела одного и то, там уже есть свои фантазии
Зяблик протестант• 04 октября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Можно, но всё фотографировать! Но готовы ли Вы, автор, узнав правду принять решение? Собрать его или свои вещи? Без драм и соплей. Тогда есть шанс, что одумается через время.
Мне психолог советовал так: проиграй в голове эту ситуацию до конца в самом худшем её варианте, вот прям до последнего дня своей жизни, и увидишь, даже из самой плохой ситуации есть выходы, продумай всё: он изменил, ушёл к любовнице, у вас роды, вы одна, мать одиночка... Как будете жить? На что? Где работать? В таком духе.. не знаю почему, но становится легче) + самый плохой вариант вряд ли полностью сбудется
Полиэтиленовый привет• 04 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы живете в мире розовых пони?
Я нет.
Я считаю , лучше быть одной , чем с кем попало
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только так чтоб он не увидел .
Да,плюс в том,что я достаточно независима. У меня хорошая работа (но я уже на больничном), есть квартира,машина