Аноним с кешбеком• 04 октября 2020
А была не была, Харьков, давайте создадим свой чат
А есть тут девочки из Харькова, у которых за времена декрета испарились подруги и кому иногда и хочется сходить на кофе, но не с кем? Давайте попробуем создать чат. Вдруг получится из этого что то. Мне 31 год, я на Салтовке живу. Если что откроюсь
Аноним с кешбеком
• 04 октября 2020
Ответ дляПомидорина
У мене моя лучшая подруга умерла 2 года назад..и поговорить не с кем..)
Соболезную вам, я тоже докатилась до того что мне поговорить не с кем, хотя все мои подруги живы
Мой_ужин• 04 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Знакомых много и с мамой я гуляю на выходных часто..променад по Каравану-дафи))
Но близких подруг я не заводила больше))
Не служанка• 04 октября 2020
Вам сильно хочется общаться не пойми с кем? Рассуждают все интересно.А соцстатус может оказаться совсем разным.
Мой_ужин• 04 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Попытка не пытка..)
Мой_ужин• 04 октября 2020
Автор..а давайте открывайтесь)) кто хочет сбросит Вам номера в личку-добавьте номера в Райдер группу)))
Давайте попробуем пообщаться в вайбер)))
А вдруг ктото подружиться)))
Надо пробовать)))
А вдруг ктото подружиться)))
Надо пробовать)))
никогда такого не было• 04 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Ну вот и посмотрим
Аноним с кешбеком
• 04 октября 2020
Ответ дляПомидорина
А вдруг ктото подружиться)))
Надо пробовать)))
А вдруг ктото подружиться)))
Надо пробовать)))
Давайте открылась и жду номера. Давно хотела попробовать, я только с хорошими намерениями
бибизяна• 04 октября 2020
Ответ дляПомидорина
У меня лучшая подруга тоже умерла два года назад, очень скучаю и поделиться нет с кем(
Мой_ужин• 04 октября 2020
Ответ длябибизяна
Я Помидоринка.
БезПаспортаНеПродаю• 04 октября 2020
чтобы было о чем общаться, надо какое-то общее занятие. Соберите просто желающих и идите на игры imoms. Или в квест-комнаты, или на квизы. И весело будет, и сразу темы общие появятся.