Вредняжка• 04 октября 2020

И снова СЗ

Сижу на СЗ давно. Был период анкета висела не заходила,не до сайта было. Сейчас захожу....Вопрос ...уже не первый раз мужчины пишут ,что давай созвонимся так как здесь бываю редко. На вопросы в переписке не отвечают,указывая ЗВОНИ. Первая мысль ,что не свободен(в анкете акцент на том ,что ищу свободного).Какие еще есть варианты????
Малявка-козявка• 04 октября 2020
Цены себе сложить не могут, ищут голодных, неуверенных. Нарцы и трахари.

Глас_Народа• 04 октября 2020
Не хотят тратить время на переписки,а сразу встреча и желательно одноразовая без обязательств
Кракадэ• 04 октября 2020
Значит, писать не умеет. Двоечник скорее всего, или просто недалёкий. Позориться не хочет
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
честно не поняла какая связь между неуверенными в себе и желанием общаться по телефону
сказочное_Бали• 04 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
раз они так себя ведут, значит есть женщины, которые на такое согласны?
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляКракадэ
ошибок не видела
СиренаФеоктистовна• 04 октября 2020
Ответ дляВредняжка
ошибок не видела
ВЫ ДИКТУЕТЕ УСЛОВИЯ , А НЕ ОНИ
автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ВЫ ДИКТУЕТЕ УСЛОВИЯ , А НЕ ОНИ
конечно))))))))Просто стало интересно...Говорю же уже не первый такое пишет
Малявка-козявка• 04 октября 2020
Ответ дляВредняжка
Желание не напрягаться, ищет ту, которая все сама, а он потом сольется по тихому и концы в воду) ну или будет дальше пользоваться

автор Вредняжка • 04 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
глупая тактика
Малявка-козявка• 04 октября 2020
Ответ дляВредняжка
глупая тактика
Та не скажите, уверенна есть те на ком работает
Вишнёвая Леди• 04 октября 2020
Мне попался один красавец, деньги экономил.. Хотя в жизни бывает всякое. Моей куме парень написал, если интересн- позвони. Она позвонила через месяц. Они уже больше 10 лет счастливая семья, есть детки.
Малявка-козявка• 04 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Кума по прежнему рулит? Или он взял инициативу в свои руки?
Вишнёвая Леди• 04 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Семья получилась хорошая) она сидит дома и смотрит за детьми, он кормилец и добытчик.
Малявка-козявка• 04 октября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди