Бывшая блондинка• 04 октября 2020
Мужчина каких знаков зодиака вам более симпатичны, а какие не нравятся вообще?
Вот и сам вопрос, кто верит в это и по вашим наблюдениям какие мужчины самые хорошие, а какие ну вообще неочень?
всегдаДаДа• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Они любят чтоб их любили, восхищались и хвалили. Они аж млеют. Баб любят.
Все мужики это любят
Балаболка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот львы все, кого знаю - щедрые.
Кстати да! Свёкр тоже лев - тоже щедрый))
Глубоководная селедка• 04 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Самые ужасные мужчины -близнецы!!!! Нормальные овны!
У меня абсолютно наоборот. Первый муж был Овном. Или, скорее гОвном. А второй - близнецы. Разница огромная.
Глубоководная селедка• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Опишите, что не нравится в тельцах?
Мне не нравится их медлительность ( 3 тельца знаю)
Сколько встречала мужчин тельцов, все были ходоками налево.
Где тут 0?• 04 октября 2020
КОЗЕРОГ- тошнотик, нерешительный, иногда ссыкун даже, только у него в семье правильное мнение, работоспособен, немного асоциален, сам по себе- семья просто рядом!
Не отец( да и женщина- не мать), - считает что ребёнок вырастит сам по себе. Не транжира, не конфликтный( чересчур), трусоват. Врет, не обязательный( может не выполнить даже если обещал).
Нет огня в отношениях изначально- все уныло, в постеле тоже!
Эти люди должны жить сами!
Если б знала раньше- не вышла б за него замуж!
Эти люди должны жить сами!
ВЫВсеВрете• 04 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Эти люди должны жить сами!
ну а вы то кто по звездам?
Где тут 0?• 04 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ну а вы то кто по звездам?
Вам не понравилось что-то в описании? Так это мое мнение- я описала все на 💯 , ещё и добавить можно
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да-да!! Муж у меня такой, все какие то мечты да мечты а действий ноль.
Да муж близнец не практичный капец, сказочник, неприхотливый. То хороший, то плохой.
жар-птица Нюра• 04 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Знала многих близнецов. Все, абсолютно все из них изменяли. Один умудрился изменять жене и любовнице с другой любовницей. Короче, козлы они
О, да! Подписываюсь под каждым словом! Сказочники те еще! Вгоняют в чувство вины и манипулируют. Овны после них - красавчики.
Бывшая блондинка
• 04 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про сказочника правда)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 октября 2020
У меня обы мужа рыбы. Но они на столько разные, первый человек говно, врун, трус. Второй мужчина стена, опора, справедливость, забота. По этому знаки это все ерунда, есть ещё и характер и модель отношений в семье
Последний вагон• 04 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Эти люди должны жить сами!
Вам подавай африканские страсти, измены и мордобой, тогда точно зря вышли за Козерога, они слишком высокого мнения о себе чтоб ревновать и изменять
Последний вагон• 04 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Хотя считаю это все бредятиной. А если и оставить один шанс на то, что не бредятина, то еще зависит и от вашего зодиака,как вам будет с тем или иным.....
Но мои наблюдения. Я рыба
Девы - было 2 чел. - свободолюбивые, влюбчивые и эгоисты. Но капец, как меня к ним тянуло.
Водолей - 2 чел. - педантичные, нудные, слишком много времени уделяют своей внешности.На деле, мало чего умеют и в сексе тоже)
Козероги - 2 чел. -бабники, сильно себя любят.
Раки - 1 чел. - трудяга, с чувством юмора....
Других как-то не удосужилась узнать зодиак))
А замужем....эх....не хочу думать за несовместимость по гороскопу)))
Но мои наблюдения. Я рыба
Не знаю Козерогов бабником, зато Стрельцов много знакомых гулящих, и Раки озабоченные. Все люди разные и от знака не зависит вообще
Где тут 0?• 04 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Вы меня лично знаете что делаете вывод? Да, для меня с соплежуем сложно жить!
ВЫВсеВрете• 04 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
да нет, просто интересно какой у вас знак) ну если стесняетесь, то ладно:)
Бесконечность-не предел• 04 октября 2020
Ответ дляЧаюри
Овны самый огонь) И мужчины и женщины.
ага ,им корону тоже как львам лопатой нужно поправлять и еще их мнение на 1 месте,а это очень многим не нравится...
жар-птица Нюра• 04 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я дева , да , я замечательная 😂.
Дева мужчина и Дева женщина совершенно разные. Мы же сейчас о мужчинах говорим.
Гербалайф и Ко• 04 октября 2020
Не люблю Дев . Папа дева и был парень тоже этого знака. Очень прям очень себя любят , нужно их хвалить обязательно. Но не скандальные совсем . Папа мой так вообще спокойный и не любит лишнего внимания .
Муж Телец ..не могу сказать,что идеал . Но семейный, терпеливый очень. Я скорп,то мозги ему выношу иногда конкретно . Он молчит, иногда его спокойствие бесит , переживает все в себе .
Ответ дляГде тут 0?
Эти люди должны жить сами!
100% согласна- они сами по себе,а семья отдельно,поэтому их и бросают жены..
Ответ дляПодставка для припева
Раки мерзкие мужчины.
а вы кто?))
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
хуже рака нету знака
А вы кто по гороскопу)??
Ответ дляСарафанное радио
Козерог для семейной жизни идеален.
для очередной семейной жизни...я\ бы добавила)))
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чоловік тілець. Все нормально, я взагалі в ці знаки не вірю.
Вам с них хорошо,а кто вы)?
Вытворунка• 04 октября 2020
Я стрелец и тигр, огонь,веселая , щедрая, люблю гостей,праздники, за семью порву. Муж скорпион - спокойный в меру, сам себе на уме, тушит меня. Сын весы - компанейский, душевный, шумный. Второй сын рыбы - тяжеловатый знак, они в каком то своем мире, но умный, шахматист. Знаю близнецов - все подлые, девы - скупердяи и нудотики тошнотики.Тельцы - ревнивые просто ужас, овны - упрямые, но щедрые,не злобные. Раки какие то маменькины, все , козероги бараны , но деньги умеют зарабатывать.Стрельцы бабники и алкаши))))