ЗаведУющая• 04 октября 2020

Ядро Земли остановилось.НО!!!...Без паники.Мы избавляемся от рабства.

Девочки, С утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все "гнойники", а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
У кого какие мысли?
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Я вас ждала
Престидижитатор• 04 октября 2020
Сдайте явки пароли, че употребляете
Простоваля• 04 октября 2020
На выходные домой отпустили?
Пышечка• 04 октября 2020
Ух ты
Уты-фрутик• 04 октября 2020
Мамамія😳😳і що твориться в тій голові😴
’паток сазнанія’ 🤨
Майская киска• 04 октября 2020
Зачем я это прочла?!
Головач Лена• 04 октября 2020
полнолуние, обострение..,
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Я ушла от мужа отказалась от рабства. Работаю на себя отказалась от рабства. Это победа, 5 измерение точно помогло. Вот, правда.
КрытыхРынков• 04 октября 2020
Что вы употребляете ?
Виолала• 04 октября 2020
А ну давайте ещё
Советчицы тоже плачут• 04 октября 2020
Ура
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Автор, а разве не в декабре Сатурн перестает плохо на нас действовать?
KROX@• 04 октября 2020
Я тоже такого хочу
Виолала• 04 октября 2020
Если оглядеться кругом- вроде как наоборот паразитов все больше и больше- получается их не берут эти высокие вибрации, приспособились что ли
автор ЗаведУющая • 04 октября 2020
У меня новая концепция земли.
Земля - однофазный двигатель.
220Вт сумма человеческого электричества.
автор ЗаведУющая • 04 октября 2020
солнце не греет,оно жжет .Замечаете???никогда так не было, вчера сон видела, огромные внеземные корабли ,почти над головой летят очень тихо ,ну просто колоссальных размеров ,страха не было.
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Круто, а что это значит?
Сеточка• 04 октября 2020
Антибиотики есть, гнойники лечить?
Накладные мюсли• 04 октября 2020
ПЦР и срочно
автор ЗаведУющая • 04 октября 2020
Наша планета живёт в режиме монитора и мониторинга, некоего попугая двойниковго мира, который здесь отдаётся эхом. Здесь--эхо, которе почти не заметно, а там--настоящие процессы, происходящие бурно и интенсивно.
Всех в сад• 04 октября 2020
порадуемся за “человеков”)
Сливочная пенка• 04 октября 2020
Вот как вам такое в голову приходит? Чем вы ’вдохновляетесь’?
Я_и_моя_собака• 04 октября 2020
я сегодня еле отработала день, такие сволочи попадались, не похоже было, что они собираются подыхать.все кровь высосали.если бы было какое-то левое измерение без людей, ушла б туда
Ручки-Крючки• 04 октября 2020
И шо, после обновления коронавирус сдохнет наконец-то?
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А там это где? Ведь на земле останутся просветлённые, другие (типа моей свекрови) уйдут они черные люди. А можно быстрее... Я ждать устала, жить с такими людьми и делить с ними этот мир и природу. Нафиг всех плохих с планеты. Пусть горят в аду
Надоели издевательства над природой и над животными.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Что ж вы молчали то целый месяц. А я то думаю, что не так , а теперь понятно 5е измерение
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Какая вы добрая
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какая вы добрая
Дя
Железобетон• 04 октября 2020
когда уже один главный паразит П...н сдохнет не знаете?
автор ЗаведУющая • 04 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Прогулками на свежем воздухе.