ЗаведУющая• 04 октября 2020
Ядро Земли остановилось.НО!!!...Без паники.Мы избавляемся от рабства.
Девочки, С утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все "гнойники", а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
У кого какие мысли?
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Я ушла от мужа отказалась от рабства. Работаю на себя отказалась от рабства. Это победа, 5 измерение точно помогло. Вот, правда.
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Автор, а разве не в декабре Сатурн перестает плохо на нас действовать?
ЗаведУющая
• 04 октября 2020
У меня новая концепция земли.
Земля - однофазный двигатель.
220Вт сумма человеческого электричества.
Земля - однофазный двигатель.
ЗаведУющая
• 04 октября 2020
солнце не греет,оно жжет .Замечаете???никогда так не было, вчера сон видела, огромные внеземные корабли ,почти над головой летят очень тихо ,ну просто колоссальных размеров ,страха не было.
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Круто, а что это значит?
ЗаведУющая
• 04 октября 2020
Наша планета живёт в режиме монитора и мониторинга, некоего попугая двойниковго мира, который здесь отдаётся эхом. Здесь--эхо, которе почти не заметно, а там--настоящие процессы, происходящие бурно и интенсивно.
Я_и_моя_собака• 04 октября 2020
я сегодня еле отработала день, такие сволочи попадались, не похоже было, что они собираются подыхать.все кровь высосали.если бы было какое-то левое измерение без людей, ушла б туда
СернаМоисеевна• 04 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А там это где? Ведь на земле останутся просветлённые, другие (типа моей свекрови) уйдут они черные люди. А можно быстрее... Я ждать устала, жить с такими людьми и делить с ними этот мир и природу. Нафиг всех плохих с планеты. Пусть горят в аду
Надоели издевательства над природой и над животными.
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Что ж вы молчали то целый месяц. А я то думаю, что не так
, а теперь понятно 5е измерение
КаРаКаТиЦа• 04 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Какая вы добрая
ЗаведУющая
• 04 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот как вам такое в голову приходит? Чем вы ’вдохновляетесь’?
Прогулками на свежем воздухе.