ЗаведУющая• 04 октября 2020
Ядро Земли остановилось.НО!!!...Без паники.Мы избавляемся от рабства.
Девочки, С утра 2 сентября по утро 4 сентября было обнуление( выключили матрицу третьего и четвёртого измерений), планета начинает жить в пятом измерении. Магия уже не действует. Начинается временный хаос. Ну а как же без хаоса построить новый мир? Чтобы построить что-то новое, нужно сначала разрушить старое. Сейчас всё тайное станет явным и вскроются все "гнойники", а паразиты начнут дохнуть от высоких вибраций, а человеки начнут просыпаться и отказываться от рабства.
У кого какие мысли?
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Какие метки?
Всё это очень любопытно)
Вот тут море информации
https://www.youtube.com/c/тольковплюс
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Сейчас погуглю, спасибо. Просто этот сатурн за 10 лет уже заипал и все нервы вытрепал, жду когда он слетит с орбиты.
Ага, и на нас попрёть))
Ламзак_сдутый• 04 октября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И главное что это можно все проверить... я сейчас в Москве временно. Все можно увидеть, пощупать, посчитать самому. Да вообщем почти во всех государствах стоят метки, они не скрывают кому поклоняются.
кто ’они’ и ’кому’ поклоняются?
Ламзак_сдутый• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот тут море информации
так а какое именно видео?
Новогодняя пальма• 04 октября 2020
Как интересно.. А что то действительно сходится...
Последний год - два у меня просто нет сил. Жаловалась подруге, что не хватает мне энергии и надо пойти на йогу что ли.. Она смеётся, говорит, что то старость. А мне ещё и 40 нет..
ПесиКот• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Ещё знаю, что отрицательных только 15 % на земле
А у меня безрезусная кровь. Тоже первая группа.
АнтиТроль• 04 октября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
точно, была такая муть...что-то пошло не так
да, я вспомнинила
Наша планета кажется не смогла перейти из-за низких вибраций - люди наверное не готовы были
И там в верхах заседающие, а именно тот кого нельзя называть - сказал что планета ему не интересна и что ее можно уничтожить, но в заседающих там много интересных личностей и в том числе там Тарас Шевченко
В общем Тарас Шевченко и Архангел Михаил не дали уничтожить планету.
Но вот я не знала, что снова дали шанс на переход :)
С папой с тех пор не общалась)
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Такое же состояние последние два года
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляПесиКот
Как это? Такое бывает?
ПесиКот• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Как это? Такое бывает?
Да, это около 2% населения. В специальной справке написано группа 1 резус DU. Это для того, чтобы в случае переливания (не дай Бог) мне не влили положительную.
Майданщица• 04 октября 2020
Ответ дляПростоваля
На выходные домой отпустили?
Так вроде в всех по домам отпустили вообще, дорого содержать, заведения прикрыли)
ЛедиДи• 04 октября 2020
Ответ дляПесиКот
первый раз слышу А подходит какая? Отрицательная?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
кто ’они’ и ’кому’ поклоняются?
Те, кто власть захватил, поклоняются инфернальным богам или сущностям. Я особо не хочу вникать, если интересно послушайте. Типа богиня Кали МА. Статуи Родина мать, мавзолеи - это всё оно.
ПесиКот• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Да, я как донор положительный, а мне подходит только отрицательная.
Ответ дляЛедиДи
Вот тут море информации
Что интересно, в детстве-юности я об этом не знала, но стадионы обходила 10- й дорогой:)))ни разу не была и не буду. И к футболистам и фанатам отношение, как к довольно странным людям.
При выборе мужа одним из критериев было - никаких связей с футболом:))))
ЛедиДи• 04 октября 2020
Аналогично)
Лыжи со вспышкой• 04 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я ушла от мужа отказалась от рабства. Работаю на себя отказалась от рабства. Это победа, 5 измерение точно помогло. Вот, правда.
я тоже работаю на себя) но это все равно рабство) Перед деньгами.
Анка-пулемётчица• 04 октября 2020
Аналогично
Цыбулька• 04 октября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Вот как вам такое в голову приходит? Чем вы ’вдохновляетесь’?
Этому учат! И за эти знания надо платить. Я серьезно
Да, хорошо бы заснуть и проснуться в новом времени, но так легко никто не отделается. Обновление придет через мировые, климатические и экономические кризисы.
Писала, в начале года, для своих подписчиков :
УТРО СВАРОГА
Древние славяне обладали очень глубокими и сложными астрономическими знаниями, не только о Солнечной системе, но и о нашей Галактике
« Млечный путь».
Согласно славяно-арийской астрологии
в 300 годах нашей эры,
началась эпоха Лисицы, Марены и Чернобога,
время обмана, лжи, войн, унижения, несправедливости,
черного колдовства, разорения, болезней, преследования,
бед и страданий человека.
Древние славяне-арии считали, что в это Время,
Земля проходила, то место относительно центра нашей Галактики, где управляют Темные Боги
и Светлые Боги не имеют права вмешиваться в происходящее,
это время, когда Светлые Боги покинули Землю
и называлось это время самым темным и отчаянным
в ночи Сварога.
В 2012 году, на Зимнее Солнцестояние
началась новая эпоха Волка - Бога Велеса,
но самое главное !!!! началось утро Сварога.
Мы видим, что эта дата совпадает с календарем Майа, только это не конец света, а смена эпох, конец темных времен.
Период с 2012 по 2021 является
архи важным переходным временем
для вхождения в новую эпоху.
Это время возвращения и возрождения родных славянских Богов, в том числе и Бога Рода. В это время у людей подымаются все негативные родовые программы на поверхность, для того, что бы люди могли почистить, проработать, убрать, кто на что горазд и какие знания найдет, а знания по очищению Рода хлынули, как из рога изобилия в помощь людям.
2021 год- год перехода, считается, что каждый в него войдет по результатам того, что он проработал с 2012 по 2021, никто не будет жить по прежнему, все жизни и судьбы имеют возможность измениться, если проработают, почистят Род, себя за время перехода.
На протяжении будущих 144 лет будет идти изменение климата, поменяются полюса земли, геополитические и экономические кризисы.
Так будет очищаться природа, наша земля после темных времен.
Помните наши сказки, там всегда Лиса - Морена побеждала хитростью и обманом, ведь это была ее эпоха, а волк был дурачком-простофилей, глупцом, которого обмануть милое дело. Теперь Эпоха Лисы – обмана, несправедливости закончилась. Приходит эпоха Волка - эпоха сильного, благородного человека. Но волк это санитар леса, а значит, все старое, изжившее в себе, в Роду должно быть убрано и почищено.
Сам переход с 2021-2024 года, время, когда перед выбором добра и зла будут поставлены не только каждый человек, но и народы, что приведет к обострению тех конфликтов, которые существуют.
2021 год Петуха по славянскому календарю, помните Петух всегда поет три раза перед рассветом, оповещая о том, что тьма должна отступить, ее время закончилось. Это год, когда, каждый столкнется со своей темной стороной, хватит ли сил с ней справиться, зависит от каждого от нас и это не проснуться в новом времени,
это о борьбе темного и светлого в каждом из нас. И если Вы живете во времена большого перехода, значит темного не меньше, чем светлого и скорее всего Вы не были поставлены в условия, когда Вы это в себе увидели. Времена кризисов и войн это время, когда наши тени выходят наружу, и то, что мы считали для себя диким и неприемлемым становится повседневностью, поэтому битва каждого за свою светлую сторону еще впереди.
УТРО СВАРОГА
« Млечный путь».
Согласно славяно-арийской астрологии
в 300 годах нашей эры,
бед и страданий человека.
в ночи Сварога.
В 2012 году, на Зимнее Солнцестояние
Период с 2012 по 2021 является
архи важным переходным временем
для вхождения в новую эпоху.
Летала_НаМетле• 04 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Переводчик турецкого и арабского языков, легкую бухгалтерию на дому выполняю, а до этого бухгалтером ВЭД в турецкой фирме, у меня трое детей, старшей 8 лет - стало тяжело разрываться, муж по 3-4 мес работает зарубежом - 2 месяца дома, бабушки работают-больны:(
на удаленке стало проще, хотя личный доход упал на 15%. ..
Спасибо за ответ! я просто тоже очень хочу на удаленку уйти, люблю работать, а не играть в офисные интриги.
Сливочная пенка• 04 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Душу продать нужно?))
Яжемать Мне можно• 04 октября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
когда придёт Свет, а с ним и Царь, то всё пойдёт ’на поправку’. Именно в приходом Света начнётся эпоха Водолея (Сатья Юга) на тысячу лет. Это будет завершающая цивилизация на планете Земля.
К нам уже приходил миллениум и календарь Майя, когда Свет ждать?
Совбез• 04 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Надо меньше пить
вот что значит
Вот сколько бы я не выпила, но так не смогу
. Мой максимум это стриптиз на столе, а тут талантище
Бубль Гум)• 04 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Деньги - это тоже энергия, как построите отношения с потоком, так и будет)
рукиЖимолости• 04 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Вот, по поводу реальности-действительно какая-то фигня происходит. Невозможно объяснить даже, что именно. А ещё, время очень ускорилось. И по поводу солнца-с весны оно светит белым, а не желтым как раньше.
Что-то происходит всё-таки
Время и вправду ускорилось, но я саязывала с субъективным своим восприятием, а вижу что и вправду.
ТаПрямТам• 04 октября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я вас ждала
так она со вчерашнего дня тут.
Осень опять же...