Баррикадница• 04 октября 2020
Омбициозный, порфюм, симпотичный, в опреоре, щекотурка
А как еще можно извратить язык? Пишем о наболевшем....
66сезон666серия• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Ой, а запятые? Когда пишет Евгений Н, у меня кровоточат глаза!!!
’Женщина, должна, быть счасттливой вам, жилаю, чтобы однажды, проснулись и услышали солнышко, доброе, утро’
Ага, чем больше, тем лучше. Вдруг какая-то на своем месте окажется.
Чупа-чупс• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На счет погоды, элименты, через чур
эллементы правильнее
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
обоже))) вот это коронный удар... нахомила.... а если так НОХОМИЛА????
Нохо Мила
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
эллементы правильнее
Едим на центр подавать на элементы на Мудока)))
Пацака-задирака• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Та там Барышня нахомила, хомячиха прям))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725239
Пацака-задирака• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Вот кАбель какой, догулялся до элементов.
Птица секретарь• 04 октября 2020
это вы, девочки, еще не читали перлы начинающих (и ’умелых’) авторов на просторах инета)))
из любимого:
’Дожидаясь своей очереди, арбуз начнет бродить, выделяя газы, из него успеет впитаться весь сахар.’
’теперь оставляем нашу морковь наедине с собой’
’вымочим нашу сельдь в чае и не забудем о ней на неделю, иначе она протухнет’
’К телу человека прикладывается пиявка и аккуратно начинает кусать его кожу.’
’Бабушка в селе, всегда с осторожностью выпасала гусей под инфицированными деревьями. Ядовитые плоды, упавшие в траву, приводили к утратам в бабушкиной «стае». ’
и еще (уж простите, из категории 18+, но от того еще интереснее))))
’он положил ее на псину и отодрал.’ я-то поняла, что это опечатка, но моя фантазия рисовала эту несчастную псину, на которой кого-то драли)))
из любимого:
ПочтальЁнша• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Как сложилась его судьба?
Судьба его сложилась не со мной. Поэтому даже не знаю, что ответить. Но понимаю, что наличие грамматических ошибок вряд ли как-то влияет на судьбу, думаю, что у него все хорошо.
Чупа-чупс• 04 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
из последнего на форуме запомнилось - тык, мык)))) но пока меня веселят эти два слова))))девочки в том посте тыкмыковскую темку раскрыли))))
О, моя свекруха говорит ’кругом-бегом’. Аналогия просто
Чупа-чупс• 04 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Греча, прям бррр
Кура и дома
не ведают, что таорят - это все запоребрик
Чупа-чупс• 04 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Длинна, ширинна, колличество, уверенна, корридор, инногда, поззор - прямо мания какая-то лепить двойные буквы туда, где они не нужны.
В соседней теме дама все время пишет блоГГер. Сказала, что потому что по англ. blogger
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
из любимого:
Я плачу))))
66сезон666серия• 04 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вывела свою логику )) Тогда и jazz надо писать с двумя з )
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Ещё врачь встречается периодически.
Врачь педиатор
Лама_мама• 04 октября 2020
сначала координально генералили, потом сексились, теперь пойдем скупляться.
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляКумушка
Темпиратура, это врач писала мне. Надеюсь, что опечатка.
Куратор в колледже, создав Вайбере группу пишет ,, создаю диалог родителей,,
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Совокупляться?
Птица секретарь• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Я плачу))))
эх, пропала моя папка с такими перлами... вы бы рыдали очень долго))) чего только не читала я.
еще немного)
’через ЧЕСНОКОЛ выдавливают чеснок’
’Сало весьма ценное топливо. Если ты не поел сала - день не задался, потому что нет настроения и ходишь придавленный’
’Весьма не стоит брать в работники друзей.’
’Наибольшего члена семьи’ )))) хм-хм...
’Сверните вареные овощи срулькой’ опять же опечатка, но хохотала я очень долго. опять же, фантазия расшалилась)))
еще немного)
’через ЧЕСНОКОЛ выдавливают чеснок’
’Наибольшего члена семьи’ )))) хм-хм...
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
еще немного)
’через ЧЕСНОКОЛ выдавливают чеснок’
’Наибольшего члена семьи’ )))) хм-хм...
еще немного)
’через ЧЕСНОКОЛ выдавливают чеснок’
’Наибольшего члена семьи’ )))) хм-хм...
О члене семьи.
Моль Молливна• 04 октября 2020
Вообщем, едим на морько.
В полуверах. Берем мяско и сливку, будем на протвине запекать, друшляк там есть и ополоник тоже.