Баррикадница• 04 октября 2020
Омбициозный, порфюм, симпотичный, в опреоре, щекотурка
А как еще можно извратить язык? Пишем о наболевшем....
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отлаживать деньги
Муж ложит щекотурку)
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
чтобы что-то было ’наболевшим’ - нет такого, вроде бы....немного раздражает, когда в объявлениях читаю ’длиННа, шириННа’
Объявления о продаже свиншота?
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не, мы только едим на море. Завтра кушать будем.
Кушонькать) Не забудьте когда будите скупляться купить пекинку и курогрудь)
Птица секретарь• 04 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Объявления о продаже свиншота?
что-то вроде того))) скринила себе объявление одно, как раз для такой темки)) не могу найти. там вообще перл на перле.
Пацака-задирака• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
То дайте ему смоктать сливку))
Грушку же хочет смоктать. Сидит бедняга пальчики смокчет, а тетка все груши купила.
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Ну то вы и кончеННая. нема вопше интилигентности такое писать.
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, да Вам ещё интеллектуалы попадались, если хоть и с ошибками, но оперируют словами априори и амбициозный!
Лет в 20 за мной пытался ухаживать парень, пока он мне не написал в сообщении «солнешка спакойной ночи» меня конечно удивило, что при всем прочем он знает, что в слове «солнце» есть буква Л, но наличие незапланированных букв меня выбило из колеи. Вот такая я вредная
Как сложилась его судьба?
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Объявления о продаже свиншота?
и жинсов на флиси
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
А минетки были в продаже?
Птица секретарь• 04 октября 2020
из последнего на форуме запомнилось - тык, мык)))) но пока меня веселят эти два слова))))девочки в том посте тыкмыковскую темку раскрыли))))
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вот же Порозитка!!! куда они залазиит????
Пацака-задирака• 04 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Из под Тишка
Из под Тишка выглядывали ноги)))
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Лош это уже классика, не трогать лош
Согласна)
Птица секретарь• 04 октября 2020
Ответ дляКредитная
огонь!)))))
66сезон666серия• 04 октября 2020
Длинна, ширинна, колличество, уверенна, корридор, инногда, поззор - прямо мания какая-то лепить двойные буквы туда, где они не нужны.
Пацака-задирака• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Еще и хомка, нахомила потому чта))
Птица секретарь• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
ого...
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляКредитная
НаСЦали и сделали диСЦЫлированную)))
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Ой, а запятые? Когда пишет Евгений Н, у меня кровоточат глаза!!!
’Женщина, должна, быть счасттливой вам, жилаю, чтобы однажды, проснулись и услышали солнышко, доброе, утро’
Баррикадница
• 04 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Еще и хомка, нахомила потому чта))
обоже))) вот это коронный удар... нахомила.... а если так НОХОМИЛА????