дамаБезСобачки• 04 октября 2020
Девочки, а у кого телеграм не работает?
Девочки, у кого телеграм не работает? Или работает. Висит уже почти час, не обновляется, нет загружается, сообщения не отправляются. У меня одной так - подскажите, пожалуйста.
Ms. Iphone• 04 октября 2020
Только что проверяла - вроде бы уже работает. До этого около 2 часов висел. Здесь обсуждали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2725951.
дамаБезСобачки
• 04 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
нет, у многих завис
Ой спасибо ))
А то чуть не поседела от нервов. И с пк не пускает.
дамаБезСобачки
• 04 октября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо большое
Но у меня все равно висит. И кеш чистила в телефоне - теперь висит без картинок.
Но все равно легче.