Ламзак_сдутый• 04 октября 2020

Как в наше время купить квартиру

Как можно молодой семье купить квартиру, только ипотека?
АлывердЫ• 04 октября 2020
Работать. Застройщики дают рассрочку. Она +- адекватная.

Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
не выбирать в мужья ...
все возможно темы на советчице говорят у многих хорошие дома
Не бежать замуж, туда не гонят. И муж это не банковская карточка. Если само голе босе, то и результат может быть такой же
viter33• 04 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Якщо у Вас такі проблеми з квартирою та грошима,для чого йти в декрет
Тому що якщо чекати, доки купиш квартиру і машину і все ін. - можна до 40+ дочекатися. Коли вже фізіологічно буде важко народити здорову першу дитину.
АлывердЫ• 04 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Таки ж вууумни. У меня куча примеров пар/просто женщин, кому уже норм за 30 и все зарабатывают, не спешат рожать, да что-то никак не заработают. И есть примени когда параллельно развивались и детей родили и заработали. Не берём огромную часть тех кому папы с мамами дали.
Мальчижка• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
С такими ценами на недвижимость на собираем лет через 15
Ну значит через 15 и купите
ФрекенБок• 04 октября 2020
Автор, у меня сестра, одна с ребенком. Были цены, когда за 18 тыщ можно было с котлована новострой взять, она собирала. Собрала, есть 18. Бац, а дешевле 30 уже нет. Тянулась снова, есть 30. А уже надо 45 тыс. А ей самой уже 45 и работы сейчас нормальной нет. Вот и копила, и купить ничего не смогла. У нее конкретная депрессия на этом фоне сейчас. И ведь цены и далее растут((
viter33• 04 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ну чето мой дедушка работал на стройке ,зарплату приносил нормальную и получил сталинку трешку в Киеве. После его смерти она перешла моей маме.Что за бред? Второй дедушка так же, двушку получил, никто ничего после увольнения не отбирал.
Я, имея допустим 15 тысяч, никак не на собираю на квартиру. Сейчас убогая, как вы говорите хрущовка стоит 35-40 тысяч!
1. заробітки за кордоном
2. вдале заміжжя
3. освоїти більш високооплачувані професію/спеціальність.
Звезда в шоке• 04 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Уезжайте. За 30 и в мегаполисе можно найти
Это в каком же мегаполисе за 30 можно купить трёшку? Да еще и в хорошем районе
Дона Ко Ко• 04 октября 2020
Ответ дляviter33
1. заробітки за кордоном
2. вдале заміжжя
Вы назвали три варианта, каждый из них может потерпеть крах. Особенно заробитки. Че я должна ехать куда-то из своей родной страны, оставлять родетелей, бабушку? Вот тем более сейчас карантин. Вдале заміжжя тоже может со вреиенем оказаться не вдалим.Единственное это да, профессия, но если человек получает 30 тысяч, 15 откладывает на квартиру, сколько лет ему надо собирать на однушку вонючку хрущовку?

Дежурняшная• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так и есть.
Я 19лет в браке. Первый год жили с родителями мужа, потом купил однушку в кредит. У нас было только 30%, в квартире не было даже сантехники. Въехали через полгода. Кредит платили ещё два года.Оба работали и учились на платном. У меня было второе высшее. Муж пошёл после техникума на очно-заочное. Экономили ооочень. Покупали только необходимое. Если я расскажу как мы работали и что ели, мне наверное здесь не поверят...
Но...потом родили двоих и через 10лет купили трешку. Сейчас ещё и дачу купили. Живём летом на даче, зимой в трешке, детей трое уже.
ТАЗератти• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мариуполь Донецкая область
Ну так у вас там и квартиры не по 50 тыс однушка
Бандитка Сью• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот и я думаю что честным людям не как
«Не как» таким неграмотным и примитивным, как вы, автор, увы. Вы не «честные», а просто никакие.
ТАЗератти• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вас это сильно заботит
Подумайте, почему вы не можете зарабатывать больше
viter33• 04 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я назвав варіанти, по яких мої знайомі (не одні) назбирали гроші на житло.
1.Мільйони людей виїхали на заробітки. Це нормальна практика у всьому світі. І це справедливіше, ніж сидіти дома і чекати, коли д-ва чи працедавець піднімуть вам з/п з 8 тис. до 100 тис., бо вам треба купити квартиру.
2 Вдале заміжжя може йти паралельно з третім чи навіть першим варіантом.
3. Значить, шукати професію/спеціальність,де платять більше 30 тис. В Києві це ІТ, продажі (досвідченому продажнику),юриспруденція (з досвідом), усі представництва іноземних компаній - це ті, з ким стикаюся щодня.
Молчалка• 04 октября 2020
Ответ дляСосулька
Для вашего уровня безграмотности, то вы еще много зарабатываете, если в дИкрете 15 тыщ имеете
Так безграмотно пишет один строитель, который в месяц имеет около 500 тыс грн.
Зарабатывает хорошие деньги, а с грамматикой беда... Да и с речью, суржик и коверкание слов жуткое
Звезда в шоке• 04 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Девочка-бухгалтер пишет с ошибками?
Я вам больше скажу, замдиректора крупной компании пишет с ошибками и ничего в этом страшного нет. Зато у него голова соображает так, что дай бог каждому
Все будет, но потом• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
все хотят все и сразу!
Хотите побыстрее, зарабатывайте больше! В Украине вот как нигде реально, самые низкие налоги!
Все будет, но потом• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
15 тысяч, 4 человека, нет в квартире родителей плотим за неё сами.
*платим!
Этого мало конечно, экономь не экономь, квартира не светит Вам пока.
неДоЖиру• 04 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
СТАЮТ ааааааа
Ну поплачьте, мож вам полегчает

Все будет, но потом• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Одна
Тем более... 4 человека и одна зп, какие квартиры?
Все будет, но потом• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот и я думаю что честным людям не как
Дело не в честности, но вам не понять
неДоЖиру• 04 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
не выбирать в мужья ...
Какиз мужей не выбирать? А вы зачем? Ваше приданное, способности???
На готовое многие хотят прийти, а напрягаться никто не желает....ох уж эти двойные стандарты.
Понятно, что ленивые будут искать варианты, как бы попроще, и ещё и оправдывать свои действия
Вам телефонограмма• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Когда то их государство выдало, да отстоял 5-10лет в очереди но получил. А сейчас только пинка под зад. Мне через 15 лет будет 40 так и зачем она мне будет нужна. Только детям оставить наследство. А ближайшие 15 лет отказывать им во всем
Вам сейчас 25, самое время. Есть первый взнос?
Акуна_Матата• 04 октября 2020
Ответ дляviter33
А де мова йшла про першу дитину,автор пішла у другий ,перечитайте тему
viter33• 04 октября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я про саму тезу про те, що спершу треба купити квартиру, машину та все інше , а потім вже - народжувати дітей.
Olen4a• 04 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
японский городовой. миксер мне в глаз

а какое у вас образование?
Походу вчерашняя медсестра, которой все должны.
Значит надо• 04 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Трешка на Оболони в 2008 году стоила 250 тыс долл
Продали в 2013 - за 100
После 14 года стоила и 60.
Цены падают!!
На морозе• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что это не люди по вашему, то есть если у меня нет высшего образования то мне не жить или быть бомжом
Нет, просто вам жить в нищете и с родителями, как правило. Чтобы хорошо зарабатывать нужно учиться, развиваться, а вы двух слов даже на форуме связать не можете .
Заместитель Анонима• 04 октября 2020
плОтим, в дИкрете, подскАчили
Значит надо• 04 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
За 30 с чем- то можно трёшку и в Киеве купить
Убитую
Борщаговка - Зодчих и тд
Лесной - почти Быковня
Дврз
Да, очень старый дом