Ламзак_сдутый• 04 октября 2020
Как в наше время купить квартиру
Как можно молодой семье купить квартиру, только ипотека?
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Понятное дело, у медиков левачок хороший
Какой может быть левачок в частном бизнесе?) Мне нет необходимости унижать себя взятками, я вполне легально устанавливаю собственные расценки)
Бандитка Сью• 04 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да отказывать себе в чем-то, потому что есть цель, поверьте в 40 жизнь не заканчивается.
Или вы в этом возрасте уже на наследство надеятесь ?
Купить квартиру в 40 0ороший исход, лучше 2 (раз у вас 2е дете) но по 1ке.
Есть масса вариантов, главное не остановиться на варианте ’зачем что-то откладывать, себе отказывать, не имеет смысла’.
Не ищите себе доказательства своей лени.
Трудитесь, дорогу осилит идущей.
Надеятесь, идущей
Вы с автором нашли друг друга.
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2020
откровенно считаю, что гос-во должно помогать только льготным категориям, а меня бы только расслабило... если я в декрете смогла, и другие могут, проще ходить по парку и ныть, ждать наследства и т.д., ловить мужа с баблом,.....
было иногда жаль себя, мамочки шли спать в обед с дитем, а я приходила домой и садилась работать....но м ыоч. хотели свое независимое жилье
независимое - от родных, друзей, кредитов и т.д.
Эта_Шикарна)• 04 октября 2020
Ответ дляМона Лиза
Две за по 20 тысяч - можно в год 10 тысяч долларов отложить.
Собрать 30%, потом рассрочка на пару лет - вот и квартира.
Или купить для старта вторичку убитую, чтобы не платить за аренду, вложиться в новострой. Потом продать вторичку - вот и деньги на ремонт.
Все так живут. С небес мало кому что-то падает.
Не спешите, каких пару лет при выплате только тридцати процентов. Плюс за эти годы возможно всё сто угодно, декреты, болезни, безработица
Дона Ко Ко• 04 октября 2020
Ответ дляМальчижка
А я знаю. Мы купили, все друзья купили. Купили с нуля недвижимость от 80 тыс.$. Честно платим налоги. Не воруем, не курим, не мутим. И не продавали перед покупкой ничего.
И кем работаете?
Накладная• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Ооо, началось)) Совкодрочеры-халявщики)
А давайте сделаем как в СССР: я вам выдам убогую хрущевку в панельке где то в заднице мира, но через допустим, 10 лет ожидания. Но пока вы ждете своей очереди, вы будете работать на меня и на моих условиях - допустим, за 6т гривен.
Но учтите, квартира к вам в собственность не попадет - если вы потом захотите уволиться, потому что вас не устроит моя ЗП - вы отдадите мне квартиру обратно и пойдете на все 4 стороны.
Вот не надо, 6 тысяч.
При союзе моя бабушка, работая на заводе, с зарплаты жила шикарно, могла все себе позволить купить, еще и деньги на машину и гараж скопила всего за 5 лет. А от завода ей дали квартиру в центре города, в которой я сейчас живу.
Изподтишка• 04 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Это в каком же мегаполисе за 30 можно купить трёшку? Да еще и в хорошем районе
За хороший район никто не говорит, а так да, можно. Днепр.
Дона Ко Ко• 04 октября 2020
Ответ дляМальчижка
It.
Благодарите Ваших родителей за хороший выбор образования.
Стопясят раз обсуждала• 04 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Гыыыыы,все кто пишет,что взяли хату в киеве за 3-4 года,бессовестно сочиняют и гонят пургу,или была заначка немеряная или родаки помоглт
Надо красть или на откатах мутить ,чтоб за 5 лет хату купить в столице,кому надо эти дешевые понты,что сама заработала?
у нас нет заначки от родителей, и нет понтов, не ношу майк корс и гучи, но... я их выкупаю для других столичных дам, за что и спасибо, что у них гонка за брендами, помогает мне становится на ноги
и да 4,5 года, ребенку скоро будет 5, но работаю не по 8 часов, а с просыпа и дозасыпа, телефон валится, выкупите то, выкупите другое, иногда надоедает, что на прогулке с дитем- вынужден в телефоне сидеть....
ребенок одет не в гепе, ленне, а в бюджетных магазинах, не вижу смысла переплачивать на одежде на 1 сезон...
но не сама заработала, а с мужем, закатав рукава... набивая шишки и учась просчитывать и угадывать, когда и что стоит предлагать клиентам...
Марафетчица• 04 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мы за 3 года заработали
Боюсь даже стоимость квартиры озвучить. Больше 200 тыс $. Без помощи, без откатов и воровства, сами родителям помогаем, да и продавать нечего было. Но вы конечно же не поверите
. Я только одного понять не могу, вот таким неверующим так легче жить, думая что все вокруг воруют или родители помогают?
Дверной_Проем• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что это не люди по вашему, то есть если у меня нет высшего образования то мне не жить или быть бомжом
у вас вообще нет образования((среднюю школу прокурили за углом.
Мальчижка• 04 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Родители наши образование не выбирали. Образование, кстати, матфак.
Дона Ко Ко• 04 октября 2020
Ответ дляМальчижка
Математический склад ума у Вас. Это редкость и очасти дар.
Дона Ко Ко• 04 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
А мы за 3 года заработали
Вот девушка, что заработала мне отписалась, в какой сфере работают. А Вы, если не секрет.
Своего не предлагать• 04 октября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Надеятесь, идущей
Вы с автором нашли друг друга.
В моем посте важнее смысл.
Просто т9, просто не перечитала.
И да, телефон малой. Поэтому автозамены тут огонь))).
Это ещё цветочки))))
Просто т9, просто не перечитала.
Это ещё цветочки))))
Как нефиг делать• 04 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Если бы от правильного писания сейчас много зависело, то ой мы рухнули б давно. Ваша грамота сейчас никому не нужна. Либо руки золотые, либо склад ума. Были времена, когда людей мы брали на работу, то образование, это последнее куда я смотрела. У меня на фирме работает бухгалтер самоучка, умнейшая девушка, легко схватывает и находит лазейки. Нежели экономист с 5 годами вышки.
Мы и рухнули давно.
Или вы не в Украине?
Марафетчица• 04 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Свой бизнес. Крупный.
Как нефиг делать• 04 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Благордаря вашим бухгалтерам самоучкам, которые находят лазейки, в том числе))
Онанимный пользыватель• 04 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
А мы за 3 года заработали
Чтобы за 3 года собрать на хату в 200 тыс ,этотнадо в месяц мутить от 5500 зелени вы сами в это верите?))ни пить,ни жрать,никакой одежды отпуска,пива и т д ,не платить за коммкналку,ну ну,инет вме стерпит или у вас в обороте должны крутиться сотни тыся и не грн))
Шиворот Навыворот• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
15 тысяч, 4 человека, нет в квартире родителей плотим за неё сами.
Плотим, все понятно
Да, вы не заработаете)
Шиворот Навыворот• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
В нормальном районе 30 приблизительно, если где-то на окраине с гопотой то 18
Так вы и есть гопота, плотим, дикрет.. жесть
Дона Ко Ко• 04 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кто работает не висит на советчице. У меня у подруги два офиса, ей некогда на сообщения в вайбере ответить.
Марафетчица• 04 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я верю в то, что на данный момент зарплата 10тыс+
Годовая прибыль исчисляется в сотнях тыс$. И просто через 3 года, вытянули из оборота недостающую цифру, часть была отложена. А за 15 лет бизнеса в обороте миллионы и грн. А вы смейтесь и не верьте дальше)))))))
Просто каралева• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не вижу смысла в ваших словах уезжать. Я люблю свой город.
Поедьте дальше своего города. А лучше дальше Украины. Сразу все поймете. И, возможно, квартира в Украине перестанет интересовать.
Завтра не пью• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Да вы почитайте, что она пишет - что образование вообще не нужно, заработать с ним нельзя, чего время тратить)
там и в школе явно был тот же принцип.
А в 40 лет квартира ей уже не нужна будет- только в наследство отдать
Зато 4 человека живут на одну з/п в 15 тыс.
Ну, рожайте еще 8 детей. Может вам выдадут квартиру, как матери-героине
Завтра не пью• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
То есть по вашему мнению, если пишешь с ошибками то лучше не покупать жилье. От этого я не становлюсь плохим человеком или мамой. Я же не прошу у кого то денег, а всего лишь интересуюсь как можно сейчас приобрести жилье.
Так же, как и раньше - купить. Ну еще в АТО муж ваш может уйти, там тоже по какой-то льготной программе жилье выдают