Астановитесь• 04 октября 2020
Слыхали? Шмыгать - для украинцев пенсий не будет.
Из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров.
Украинское государство не сможет выплачивать пенсии своим гражданам через 15 лет, поскольку работоспособность населения падает. Об этом в субботу, 3 октября, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль во время выступления перед студентами Львовской политехники.
"Нация стареет. Есть проблема с человеческим капиталом. Украина как часть старой Европы не воссоздает свое население. Это обычная математика и экономическая демография", - отметил глава правительства.
Он добавил, что из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров, что является практически невозможным.
В связи с этим, по словам Шмыгаля, в Украине необходимо вводить накопительную пенсионную систему как дополнение к существующей. Еще один вид пенсионных отчислений намерены ввести в следующем году.
"Каждый из нас должен подумать о своей пенсии с молодого возраста", - предупредил премьер.
Источник:
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
зараз політейка прилетить волати про поганого ’порошенку’
Вона вже тут!
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляДля драки
Так они их усыновили толтко чтоб что-то получить. Почитайте сколько платят за опеку над таким ребенком. Еще и квартиры дают, дома
Знаю такие семьи квартиры , дома то на бумаге дают !
Ло Шарик• 04 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Рождаемость? Вы что, за какие шиши, я честно была в шоке, купила в аптеке ацц 15 пакетиков, и орасепт 374 гривны((( Это я ещё антибиотик не купила как врач прописала (
Покупайте йокс и аспирин, дешевле будет.
atrorubens• 04 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Может лучше рождаемость повышать?
Ага-ага, сколько тут было радости, когда с одиноких матерей помощь сняли?
Сколько тем о плохих многодетных родителях?
Моль Молливна• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Нет конечно , как и ваши отложения :)
Ну, так какие вопросы к бездетным? Налоги платим, места в садах/школах/к педиатрам не занимаем, никаких выплат, пособий и тд не получаем . Одни плюсы от нас, но детным покоя не даем, как же ж мы там на старости жить будем)))
Чумачечая_• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Ой рассмешили , кто там голосовал в 1991 ??? 100 % ?? Наслаждайтесь , ви перемогли i незалежнi
Родители ваши голосовали, дед-бабка тоже. В 91 по другому и быть не могло
все по ГОСТу!• 04 октября 2020
Ответ дляДля драки
Так разве на 3-го до 6 лет ничего не дают?
Дают 1700, и из-за этих денег ненавидят многодетных?
Ло Шарик• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
знов те ж саме ліпить, до тебе не доходить що через кордон перейшла російська армія, ти трошки тупенька?
Витер, ты что, ушёл на другой акк и наконец-то можешь побыть собой?
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это вы так думаете :)) Всем все равно на вас , включая государство .
Домашка• 04 октября 2020
Так и будет. Я своих детей планирую отправить жить в другую страну когда вырастут. Тут они никого кормить не будут.
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Дед войну прошёл умирал « спасибо « стране говорил ибо помощь была только от семьи .
Домашка• 04 октября 2020
А вот эти 2% еще минус с зарплаты- хер им, а не отчисления. Все уйдут в тень. Я лучше 2% в уе переведу и отложк каждый месяц, чем ’отложить на пенсию’, до которой можно не дожить и все обесценится триста раз.
Домашка• 04 октября 2020
Ответ дляНарисовалось
Накопительная? В нашей стране ? Бугага, щаз!
Эти олени могут принять это(((
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
а что сейчас не открыты границы?
Нет, конечно.
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляДомашка
Опять таки , кто они в тех странах будут 🤷♀️
Моль Молливна• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
«На детей ....,, а на что рассчитывают бездетные?» (с) заметно
Домашка• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Обычные люди в своей профессии. Тут жить и вечно бояться за них у меня лично нет сил.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Якщо могли перемагати. То треба було перемогти до серпня. Чому не перемогли?
Обіцяли за лічені години.
Інавгурація в червні була.
Гіркін, до речі, не місцевий ніякий, приїжджий, від квітня Донбас кошмарив.
І що ваш петя зробив?
Успішно спостерігав як він перейшов зі Словянська в Донецьк.
От і всі його успіхи.
Обіцяли за лічені години.
Інавгурація в червні була.
І що ваш петя зробив?
От і всі його успіхи.
Годі вже про минулого. Розкажіть нам про теперішнього, за якого ви так завзято топите в кожній темі. Як в нього вийшло закінчити війну просто переставши стріляти? Що там з посадками? Зарплатами вчителям?
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Та де там ’трошки’?
Флюорография гуся• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Зачем тогда взносы в ПФ дерут даже с продажи квартиры? Если пенсий отменить налог.
Дерут, чтобы содержать существующих пенсов.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Барыгу сейчас лечат ? Супрун надеюсь реформой ! Но скорее нет. К врачам поди оставшимся побежал !
А Вы не знаете случайно кто Зеленскую лечил? Не теперешний министр случайно?
все по ГОСТу!• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так ему палки в колеса все суют.
Кто только? Если все вокруг зеленое? Свои разве что .
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так ему палки в колеса все суют.
Ага, все в курсе что мешает плохому танцору, кроме зефанов, конечно.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чому це годі? Ви вже за свого, за якого топите в кожній темі, відповіли?
Коли? Хто просив у мене за нього пробачення?
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Вам просто нічого сказати про досягнення теперішнього і тому Ви постійно переводите стрілки на минулого. Коли Ви будете вибачатися за своє ’я знаю, що війна скоро закінчиться’? Вам не соромно за свою брехню?
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А при чем здесь она к реформе Супрунихи и жирного 🤣.. вот люди 🤦♀️
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну замечайте :)))
все по ГОСТу!• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Просим, просим. Хвастайтесь покращеннями! Люблю читать приятные вещи
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
А причем Супрун у тому, кто будет лечить Порошенко? Какой вопрос, такой и ответ. Вы ничего умнее не придумали спросить, почему же удивляетесь в аналогичном вопросе в ответ?