Астановитесь• 04 октября 2020
Слыхали? Шмыгать - для украинцев пенсий не будет.
Из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров.
Украинское государство не сможет выплачивать пенсии своим гражданам через 15 лет, поскольку работоспособность населения падает. Об этом в субботу, 3 октября, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль во время выступления перед студентами Львовской политехники.
"Нация стареет. Есть проблема с человеческим капиталом. Украина как часть старой Европы не воссоздает свое население. Это обычная математика и экономическая демография", - отметил глава правительства.
Он добавил, что из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров, что является практически невозможным.
В связи с этим, по словам Шмыгаля, в Украине необходимо вводить накопительную пенсионную систему как дополнение к существующей. Еще один вид пенсионных отчислений намерены ввести в следующем году.
"Каждый из нас должен подумать о своей пенсии с молодого возраста", - предупредил премьер.
Источник:
Ответ дляАстановитесь
Когда это? Он после выборов сбежал в США, у двух его дочерей и родной сестры гражданство американское, да и у него тоже.
О, не слідкую.
Теж не пригадую щоб повертався.
Але сперечатись не стала.
Воно мені 100 років не треба.
Хай краще сидить в тій Америці.
Хай всі туди заберуться разом зі своїм петьою.
Теж не пригадую щоб повертався.
Але сперечатись не стала.
Воно мені 100 років не треба.
Хай краще сидить в тій Америці.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Давайте его на полиграфе проверим этого п*здуна, арсеня куля в лоб. Доця ещё в 2012 году она была на обучении в Columbia International College, да и сейчас непонятно где она обитает.
Удалено администрацией...
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Ага, и работает Яценюк на заводе за 6000 грн аххаха, а ещё он дочек в АТО отправил медсёстрами и жену в снайперы отдал, вот так он любит Украину.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Зараз патрiот - лайливе слово, завдяки порохоботам, дякую за тверезу оцiнку i добру пам´ять
ага бандеровці, ще як там майдануті, ще як там патріоти, ще як там порохоботи, все вам українці як кістка в горлі застряли.
Подставка для припева• 04 октября 2020
Ответ дляberil_он
хватит уже сказки выдумывать, средняя зарплата по Украине - 11 446 грн
и это официальная, в конвертах больше
угу. в куеве 30+ тыщ грн, в моем городе минималка, а в селе моего района еще меньше, вот так на вашу среднюю зп по стране и выйдем. и если в больших городах что-то где-то доплатят в конверте, то там, где с работой швах, скажут, не устраивает минималка - свободен, желающих достаточно.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
це ви щось розумне написали
як бабка на лавці
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
какие украинцы? Пётр Вальцман? Зеленский? Яценюк? Может Гройсман? Ахахахаха
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
зеленського малороса собі заберіть.
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
це ви щось розумне написали
як бабка на лавці
Якщо куля в лоб, то куля в лоб
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
О, не слідкую.
Теж не пригадую щоб повертався.
Але сперечатись не стала.
Воно мені 100 років не треба.
Хай краще сидить в тій Америці.
Теж не пригадую щоб повертався.
Але сперечатись не стала.
Воно мені 100 років не треба.
Хай краще сидить в тій Америці.
аби щось ляпнути і збрехати і так кожне ваше повідомлення, ви хоч іноді правду говорите, ще та патологічна брехливість у вас.
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
зеленського малороса собі заберіть.
А при чём тут малоросы? Или там в синаноге ещё и так делят их? Я думала там все евреи одинаковые.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Якщо куля в лоб, то куля в лоб
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
ви ще нетерпимі, не пишіть мені більше, мені противно.
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Я з ганьбою жити не буду! Якщо куля в лоб, то куля в лоб. Але чесно! - Яценюк
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
і чого ви приципились до його слів?
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
і чого ви приципились до його слів?
эээ, он должен был повести людей на майдан и умереть с честью в первых рядах, он он ссыканул и сбежал. Я с позором жить не буду. Завтра пойдем вместе вперед. Если пуля в лоб, то пуля в лоб. Но честно, справедливо и смело. Сегодня защищаем Майдан. Я говорил публично, на всю страну, сделаю до последней секунды всё, чтобы каждый человек в этой стране сберег свою жизнь. Чтоб наша страна сбереглась, как единое государство. Чтоб наши дети не плакали по своим родителям. Чтоб наши родители не плакали за своими детьми, как уже сегодня плачут. Виктор Янукович, осталось 24 часа! Принимай это решение. Я решение принял. Слава Украине
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
ну і, він там був з людьми на Майдані. І там народ не відступав і таки прогнав яника.
Чучело сосны• 04 октября 2020
ну так все правильно. Солидарная пенсионная система это пережиток советского союза. Давно пора было накопительную вводить. Понятно что переходный период это будет сложно, но куда деваться?
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Не виключено, що вона ще його не наздожене. Як іронія долі.
Бо дуже з його боку нечесно, коли понад 100 чоловік отримали, а йому, провокатору, хоч би що.
так що ж ти не пишеш хто стріляв в тих людей, не ті що твій зеля віддав росії, знову перекручуєш і брешеш.
Ответ дляАстановитесь
Все навпаки зробив.
Баба Яга• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Зачем тогда взносы в ПФ дерут даже с продажи квартиры? Если пенсий отменить налог.
Уже всё давно поняли, что выгоднее неофициально работать, получать больше и копить себе пенсию на будущее самим.
Will_Be...• 04 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Вчера мы содержали многодетных, а будут ли они завтра нас содержать?
Выезжают пачками в Польшу.
Мне то какой с них толк в будущем?
Выезжают пачками в Польшу.
Мне то какой с них толк в будущем?
Знаете, обычно, те, кто громче всех кричит про ’Мысодержали’ в лучшем случае работает на конверт. А по факту - не будете содержать сейчас - 100% не будут содержать Вас потом, а так, шанс есть, и если желчи будет меньше, шанс будет выше.
Will_Be...• 04 октября 2020
Ответ дляZabavushka Студия
Что за город?
Кривой Рог. Кстати, забыла, в этом году ещё и перед выборами помощь от гор.бюджета - по 1000 грн на каждого ребенка единоразово.
Ответ дляСитечко для мыслей
В твого петі було пять років щоб розслідувати хто стріляв і осудити.
Але він якихось шестьорок знайшов, в той час, як замовники справжні гуляють.
А знаєш чому? Відповідь на 38 секунді.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Вы читаете ? Последний раз отвечу : никто и не отменял !!!
Читаю. А почему не отменял? Зеленский перед выборами так гнал на Супрун, а потом признал что она делала всё правильно. Так объясните мне что не так по-вашему? Если она делала всё неправильно, то почему новые ’правильные’ ничего не отменят. А если они признали, что она делала всё правильно, то к кому тогда претензии?
Кастрюлька• 04 октября 2020
Ответ дляWill_Be...
Тем, кто имеет третьего, и последующих детей до 6-ти лет +1700 на каждого до достижения ими шестилетия, у нас в городе есть лагеря путевки которые даются бесплатно детям льготных категорий, скидки на коммунальные платежи. Садик питание скидки (но какие - не знаю, мои в сад не ходят), подарки к НГ, у нас в городе ещё и первоклассникам подарки. Вроде, все.
У наших знакомых кружки бесплатно многие и даже бассейн
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Теперішній навіть на йоту не завдав стільки лиха Україні та українцям, як колишній.
І якби це мурло безсовісне, чиї здобутки народ оцінив на 6% в 2018-му, гідно пішло і не пхалось сьогодні до влади, його б ніхто сьогодні не згадував.
«Скоро» поняття відносне, це не «лічені години».
Порівняно з петіними котлами, багатотисячними втратами, зараз відносний мир.
А порохоботам не соромно за свою брехню? Коли другий рік з дня на день пророкують долар по 100 і повномасштабну?
Знову тему переводите на колишнього. Так якої весни посадок чекати? Вже дві пройшло. Що заважає посадити Пороха, якщо він такий лихий? Щоб він не заважав новому епоху бідності закінчити?
выходные пролетают• 04 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Блин, ну как же нам повезло, тем которым 50+. Страховой стаж, который в принципе невозможно наработать 30 лет нам с 2004 (про трудовой сейчас не говорим), теперь пенсии отменят. Ну есть у нас какая то подушка финансовая, но вот как нам это поможет, если вдруг мы долгожителями окажемся?
У меня и подушки нет, все деньги идут, чтобы детей на ноги поставить, с 38 лет моих самой пришлось, младший ещё учится. До пенсии 10 лет, родителям под 80, тоже помощь нужна. Какая уж тут подушка . На здоровье все больше надо, и так на многую хронь забила просто. Только на пенсию и надеюсь.
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Тобто по-Вашому, діра в бюджеті в розмірі сотен мільярдів то не лихо, а благо?