Астановитесь• 04 октября 2020
Слыхали? Шмыгать - для украинцев пенсий не будет.
Из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров.
Украинское государство не сможет выплачивать пенсии своим гражданам через 15 лет, поскольку работоспособность населения падает. Об этом в субботу, 3 октября, заявил премьер-министр Денис Шмыгаль во время выступления перед студентами Львовской политехники.
"Нация стареет. Есть проблема с человеческим капиталом. Украина как часть старой Европы не воссоздает свое население. Это обычная математика и экономическая демография", - отметил глава правительства.
Он добавил, что из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров, что является практически невозможным.
В связи с этим, по словам Шмыгаля, в Украине необходимо вводить накопительную пенсионную систему как дополнение к существующей. Еще один вид пенсионных отчислений намерены ввести в следующем году.
"Каждый из нас должен подумать о своей пенсии с молодого возраста", - предупредил премьер.
Источник:
Ваша прЭлесть• 04 октября 2020
’Каждый из нас должен подумать о своей пенсии с молодого возраста’, - предупредил премьер.
поэтому неhер платить налоги
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляДомашка
Обычные люди в своей профессии. Тут жить и вечно бояться за них у меня лично нет сил.
Нет увы .. они не будут гражданами той страны и долго , укорениться сложно . Эмигрант вонючка с малыми правами и видом на жительство в лучшем случае .
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Просим, просим. Хвастайтесь покращеннями! Люблю читать приятные вещи
Та фіг там. Чим там хвастатися? Зараз заведе шарманку ’через п’ять років побачимо’ і знову про Пороха стару пісню заспіває.
КошкинДом• 04 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Может лучше рождаемость повышать?
Ээээ,куда повышать?
Все люди которых я знаю с детьми, двумя тремя.Бездетных в моем окружении нет.
Детей сейчас очень много,по сравнению с 90 началом 2000х так очень много.
Что то он бредит.Детей достаточно.
А вот налоги куда деваются,это большой вопрос.
Что то он бредит.Детей достаточно.
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А причем Супрун у тому, кто будет лечить Порошенко? Какой вопрос, такой и ответ. Вы ничего умнее не придумали спросить, почему же удивляетесь в аналогичном вопросе в ответ?
Да пишите исче .. американка приняла и укоренила мед реформу , сейчас второй ее этап дальше будет ((( а наша болтовня не имеет смысла . Лечить если и будут то за большие деньги , а страхование у нас не вводят :) Налоги остались .. в общем вы не поймёте о чем я .
Люблю кетчуп• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
А кто именно будет внедрять второй этап, просветите, плиз?
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
досягнення що колишній зелений примєр гончарук купив собі хатку в америці і укатив туди жити, і це все на гроші від примєрства.
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы читаете ? Последний раз отвечу : никто и не отменял !!!
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вам просто нічого сказати про досягнення теперішнього і тому Ви постійно переводите стрілки на минулого. Коли Ви будете вибачатися за своє ’я знаю, що війна скоро закінчиться’? Вам не соромно за свою брехню?
Теперішній навіть на йоту не завдав стільки лиха Україні та українцям, як колишній.
І якби це мурло безсовісне, чиї здобутки народ оцінив на 6% в 2018-му, гідно пішло і не пхалось сьогодні до влади, його б ніхто сьогодні не згадував.
«Скоро» поняття відносне, це не «лічені години».
Порівняно з петіними котлами, багатотисячними втратами, зараз відносний мир.
А порохоботам не соромно за свою брехню? Коли другий рік з дня на день пророкують долар по 100 і повномасштабну?
все по ГОСТу!• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Эх, жаль. Больше нет никого, кто поддерживает чинного презедента?
Так хочется хороших новостей, я уже настроилась. Кофе поставила, конфетку взяла.
Липка-прилипка• 04 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зато цена на газ упала !!!!

Ага, упала)))) посчитайте фантомную доставку ежемесячно и прочее. Уже молчу о том, что никто из пАпередников не додумался обнаружить, как эти: закупить летом за госденьги газ по дешёвке и впаривать населению в отопительный сезон его же, но уже втридорога
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
А революціонер Яценюк куди укатив?
прошу за гончарука відповісти, чи має чого.
Липка-прилипка• 04 октября 2020
Ответ дляЧумачечая_
А шо не так ? При Пете ж больше была?
А наповните, почем при Пете была цена газа на мировом рынке? Или неудобно озвучивать, дабы не рассыпались картинка ’зебенькиного дешевого газа?
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
А революціонер Яценюк куди укатив?
а Яценюк живе в Києві.
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
а Яценюк живе в Києві.
Когда это? Он после выборов сбежал в США, у двух его дочерей и родной сестры гражданство американское, да и у него тоже.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
не плодіть фейки
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
За Яценюка спочатку прошу відповісти.
За Гонтарєву, Луценка.
Хто відповів?
Коли? Не пригадую.
Це ж герої вашої революції.
Патріоти.
За Гонтарєву, Луценка.
Хто відповів?
Коли? Не пригадую.
Це ж герої вашої революції.
Патріоти.
тебе несе, ще раз за гончарука відповіси пустомеля?
Моль Молливна• 04 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну замечайте :)))
Та понятно, нечего ответить
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
не плодіть фейки
Давайте его полиграфом проверим, сколько у него гражданств и каких именно. Куля в лоб мать его так.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
ще раз не плодіть фейки
Не буду• 04 октября 2020
Ответ дляДля драки
Помощь тогда должна быть всем детям, а не только в многодетных семьях. И ненависти не будет.
Вы не видите разницы между расходами на одного ребенка и на троих? Да и сколько у нас семей с тремя-четырьмя детьми получают какие-то супер льготы? Максимум в школе поборы в -50%. А все остальные расходы лежат на двоих родителях (если шо, у меня один ребенок). Таких родителей нужно мотивировать ( пример - соседняя страна с материнским капиталом на недвижимость). А у нас только и слышишь ’наШо вы рожали, наШо вы из приюта берете, оно вам надо?’
Дикость какая-то.
Тихомандражная• 04 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Та понятно, нечего ответить
Я ответила , всем все равно на всех . Закрыл сплетницу и пошёл по делам 😉
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Низка пропагандистських російських медіа поширили неправдиву інформацію про втечу колишнього прем’єр-міністра України Арсенія Яценюка з країни. У «Народному фронті» це спростували.
Першоджерелом фейку став сумнівний сайт Elise Journal. 2 червня сайт написав, з посиланням на неназвані власні джерела, про те, що діти Арсенія Яценюка отримали громадянство США, а він з дружиною — громадянство Вануату. Крім того, цей ресурс написав про плани пана Яценюка виїхати з України. Зараз у матеріалу більше 350 тис. переглядів.
Наступного дня цю інформацію масово поширили російські медіа, написавши, що Арсеній Яценюк вже «втік з України». Це один із методів поширення дезінформації: публікувати її на ресурсі з сумнівною репутацією (або взагалі без неї), а потім розповсюджувати її в інших медіа.
Неправдиву інформацію про Арсенія Яценюка поширили: пропагандистський ресурс «Украина.ру», «Газета.ru», «Известия», «LifeDon», «News.ru», «Российская газета», «Topnews.ru», «Life.ru», «Комсомольская правда», «ТВЦ», «Вести», «ВВССNN», «Российский диалог».
Ответ дляСитечко для мыслей
а Яценюк живе в Києві.
То може і Гончарук повернеться колись, як ваш «революціонер-патріот» Яценюк)
Я ні за Зеленського ні за Гончарука не майданила і не планую. Не подобається?
Можете переобрати, якщо вийде.
Як у всьому цивілізованому світі.
Але ж ви так не звикли.
Вам хочеться, аби меншість більшістю керувала.
Можете переобрати, якщо вийде.
Як у всьому цивілізованому світі.
Але ж ви так не звикли.
Ситечко для мыслей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
Можете переобрати, якщо вийде.
Як у всьому цивілізованому світі.
Але ж ви так не звикли.
Можете переобрати, якщо вийде.
Як у всьому цивілізованому світі.
Але ж ви так не звикли.
Удалено администрацией...
я Кукарача• 04 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Годі вже про минулого. Розкажіть нам про теперішнього, за якого ви так завзято топите в кожній темі. Як в нього вийшло закінчити війну просто переставши стріляти? Що там з посадками? Зарплатами вчителям?
Не очікувала, що в період війни і зубожіння населення, можна було так піднятися, здивував :(
’Бывший президент Украины в 2020 году вернулся в список долларовых миллиардеров после пятилетнего отсутствия. П. Порошенко занимает 3 место - 1.4млрд.
В 2015 году Forbes Украина оценивал состояние Порошенко в $750 млн и до этого года он не попадал в список миллиардеров. ’
І це при тому, що у решти з цього списку статки в усіх зменшилися. Всіх взув.
А люди думають, як комуналку проплатити.
Астановитесь
• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Давайте его на полиграфе проверим этого п*здуна, арсеня куля в лоб. Доця ещё в 2012 году она была на обучении в Columbia International College, да и сейчас непонятно где она обитает.
Ноги от ушей• 04 октября 2020
Ответ для vihola
За Яценюка спочатку прошу відповісти.
За Гонтарєву, Луценка.
Хто відповів?
Коли? Не пригадую.
Це ж герої вашої революції.
Патріоти.
За Гонтарєву, Луценка.
Хто відповів?
Коли? Не пригадую.
Це ж герої вашої революції.
Патріоти.
Зараз патрiот - лайливе слово, завдяки порохоботам, дякую за тверезу оцiнку i добру пам´ять