Пиу!Пиу!• 05 декабря 2013

Так тяжело. надо идти на аборт

Девочки, сижу рыдаю..Вообщем у меня двое деток - старшему 4,5 и доче 2,3..Позавчера узнала что снова беременна..Срок 3 недели..Знаете, всегда была уверена, что никогда не буду этого делать...но сейчас, когда столкнулась с этим...5 лет в декрете, мужа зарплаты еле хватает на проживание, да ко всему живем с родителями..Только собралась выходить на работу..И тут такое узнать..Конечно долго не думали..Однозначно аборт..Сегодня на 12-30 уже записалась..а сижу не могу это принять..Себя успокаиваю, тем что врач сказал, что только на 4 неделе появляеться эмбрион..Что там еще только маленькая точка...
написала сюда,  не знаю зачем..поговорить больше не с кем...Боже так плохо...
Вкаблучках• 05 декабря 2013
...

Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2013
ОЙЙ, сейчас вас тапками закидают, какая вы плохая, и то надо было предохранятся и т.д. и что нельзя этого делать.
Короче автор закройте тему пока народ не проснулся, а то вас будут обвинять во всех грехах.
УраганнаЯ• 05 декабря 2013
Сочувствую!!
Я люблю транзисторы• 05 декабря 2013
надо, значит надо
Ластоноша• 05 декабря 2013
Это Ваш выбор!
Весенний Марафон• 05 декабря 2013
Закройте тему
Утренняя зорька• 05 декабря 2013
Жалко и обидно( сочувствую Вам.

Снегурочко• 05 декабря 2013
еще подумайте, может все не так и однозначно. Сейчас плохо, а дальше как будет... Можете ведь не простить ни себя ни мужа. Имея детей очень трудно этот шаг пережить. Это бездетные как-то легче переносят, а маме двоих деток есть риск и не вернуть самообладание. Почему ребенок должен умирать из-за того, что у вас с мужем проблемы с безопасным сексом...
Рекламама• 05 декабря 2013
Ви готові з цим камнем в душі жити далі ?
Спасатель Малибу• 05 декабря 2013
К сожалению такое бывает, сама через такое летом прошла.Тоже хотелось прожить жизнь правильно,а получилось, как получилось((( Четвертого не решилась рожать. Поступайте так как лучше для Вашей семьи.
Марфушечка душечка• 05 декабря 2013
Жалко очень.....
Бабка-ежика• 05 декабря 2013
я из ех, кто скажет ’нада предохраняться!’ уму не постижимо, вдрослая тетка, двое детей, и так тупить!
но это ваш выбор и ваши дети
Снегурочко• 05 декабря 2013
Я очень Вам сочувствую, но боюсь, что легче вам не станет. Вы еще ничего не сделали, а уже совесть мучит, а дальше еще хуже.
Королева красоты• 05 декабря 2013
Может все таки не надо. У меня трое деток, 11лет и двойняшки по 2 года, через месяц родится четвертый. Живем с родителями в двухкомнатной хрущевке. Сначала тоже незнала как быть, но теперь точно знаю что поступила правнльно. У нас нарисовалась возможность на свое жилье, а так бы наверно всегда жили с родителями.
ЯсноВидящая• 05 декабря 2013
Попросите прощения у нерожденного человечика, пообещайте любить его всегда и помнить о нем. И сходите в церковь, поставьте свечку за здравие всем родным. Сегодня поплачите, а завтра уже будет легче, только впредь будьте бдительней и разумней и вы, и ваш муж.
Марфушечка душечка• 05 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
От этого никто не застрахован, у вас тоже могут быть такие проблемы
volna-a-a• 05 декабря 2013
презерватив,таблетки,свечи,колпочки,гели,пластыри,ППА,спираль,перевязка труб.Что еще нам,людям,нужно придумать,чтоб наконец-то научиться предохраняться?
Бибер-анонимер• 05 декабря 2013
Оторвать бы вашему мужу яйца! Простите, но он совершенно не думает о Вашем здоровье, не говоря уже о моральном состоянии. Я так понимаю, что предыдущие беременности тоже были незапланированными?
Sweet_baby• 05 декабря 2013
Автор, меня Кобезяка забанила из-за подобной темы ......

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ДОПУСТИМО
Трое деток это не вырок, а большое СЧАСТЬЕ В ТРОЙНЕ
Вы молодец, что не можите смериться
Идите работать ....а там можно и виясли ребеночка сдать .....если сильно туго ....дома подработовать ....

АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
но это ваш выбор и ваши дети
Назовите мне 100% метод?
Я умудрилась с презервативами залететь. Так что ваши нотации неуместны.
Вумна вутка• 05 декабря 2013
А я б оставила...ребёнок это дар от Бога,благословение Его:)и скажу так что это не просто слова ’Бог дал ребёнка, и на ребёнка даст’ это есть действительность,важно поступить правильно в сложный момент..
Резвая лошадка• 05 декабря 2013
Каждый живет, как может. Кто-то рожает по 10 человек и не о чем не думает, а кто-то понимает всю реальность сегодняшней жизни. Живите так, как Вы это чувствуете. Это Ваша жизнь и прожить ее именно Вам! Я думаю каждая вторая женщина сталкивалась с такой ситуацией. Тяжело, очень тяжело, но иногда аборт (как бы страшно это не звучало) -выход из ситуации, хотя морально для женщины очень тяжелый!
Снегурочко• 05 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо, добрая женщина. И вам всего хорошего, и прежде всего, здоровья морального и физического.
Не за Будка• 05 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
но это ваш выбор и ваши дети
подпишусь под каждым словом!
Взрослая тетка и ТАК тупить! Про презервативы не слышали, нет?
А муж куда смотрел? Или ему пофиг? Вы друг друга стоите
Пзц
Бабка-ежика• 05 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Назовите мне 100% метод?
трижды?! ТРИЖДЫ рвался презик?? знаете. это уже не намек, это судьба против которой не попрешь
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
Вот-вот.........а потом тут плач стоит....иду на аборт.....тяжело...а сексом не тяжело заниматься?...а подумать о предохранении тяжело?.....безответственность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и жалеть вас нет причин,простите.
Лепешечка• 05 декабря 2013
Постарайтесь как то отвлечься от этих мыслей..все пройдет-пройдет и это! В данный момент это действительно верное решение..тем более что у вас уже и сыночек, и доченька есть(многие мечтают о таком 50/50)) думайте о них, о их будущем..Все будет хорошо!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
подпишусь под каждым словом!
Пзц
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
Очень добрый аноним• 05 декабря 2013
это ужасно. Я Мама двоих деток, живом в маленьком однокомнатном доме. Денег тоже всегда не хватает, но всё необходимое есть.

Я б НИКОГДА НЕ делала аборт.... пусть будет трое , не вижу большой проблемы.
Тем более государство хоть как-то помагает сейчас.
АдеКВАтная• 05 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
А кто сказал что автор три раза залетала?

Мне вообще кажется что со всеми этими лозунгами нужно по- корректнее. Жизнь она такая штука, не знешь каким боком к тебе повернется