Поторописька• 04 октября 2020
А вы проверяете сроки годности косметики? Часто?
бЭйбА• 04 октября 2020
всегда.
один раз не проверила, и именно в этот момент попала, что детский шампунь истекает срок годности через месяц. а мне обычно его хватает на полгода для мытья детской головы. жалко было.
Жирафовое варьенье• 04 октября 2020
Всегда. Ну и строго смотрю на срок пригодности после открытия. Не всегда успеваю использовать за полгода. Выбрасываю, скрипя душой и бурчу, как старушка.