Задолбулька• 04 октября 2020

MetLife - стоит ли или лохотрон?

В продолжение темы про отмену пенсий через 15 лет. Задумалась. А может стоит откладывать себе на пенсию по программе MetLife? Муж говорит не лезь, очередной лохотрон, накроются твои денежки медным тазом пока состаришься.... но на наше государство надеяться тоже нет смысла, хоть и всю жизнь работаю официально, плачу все налоги... Кто в теме, проясните пожалуйста, стоит ли? Какие риски? Спасибо!
Губы рыбы• 04 октября 2020
Тоже послушаю

Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2020
У меня товарищ ходит и всем это парит))))) от него уже люди на районе шарахаются 😁 какие риски? Сегодня метлайф есть, завтра его нет. Вот и все риски в нашей стране.
ГейТуда• 04 октября 2020
В интернете полно отзывов. И большинство плохие.
автор Задолбулька • 04 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вообще-то Метлайф не в нашей стране.
Никому ничего я впаривать не собираюсь. Ищу варианты как прожить в старосте не бедствуя и финансово не завися от детей.
автор Задолбулька • 04 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Инет как помойка
Интересуют реальные люди.
Прилипало• 04 октября 2020
чем отдавать свои деньги фиг знает кому, лучше откладывайте на депозит
автор Задолбулька • 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
В банк, на депозит лучше?? Вы серьезно????
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
серьезно. Но, конечно, гораздо же лучше отнести свои деньги в какую-то пирамиду или в B2b
Ненька наша• 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вообще-то Метлайф не в нашей стране.
Представительства в Украине вкладывают деньги в Украине. А теперь задайтесь вопросом, куда у нас можно выкладывать, чтобы регулярно получать прибыль? Правильно - никуда, поэтому это очередная пирамида у нас, до поры до времени)

Там-тарарам• 04 октября 2020
Лохотрон.
автор Задолбулька • 04 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Лохотрон.
Почему? Обоснуйте? Кому-то не выплатили или не вернули деньги?
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вообще-то Метлайф не в нашей стране.
Те, кто вложил в В2В тоже на другое надеялись. Из реального опыта - этот товарищ, который всем парит эту страховку, застраховал детей. Потом при наступлении страхового случая, собирал огромное количество документов, которые подтверждали, что это именно страховой случай. В общем деньги выплачивать особо не хотели и, в итоге, выплатили таки не все. За год этот товарищ нашел ровно двух таких вкладывателей, которые на это повелись. Заработок ’огромен’ просто.
Там-тарарам• 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я все сказала, хотите верьте, хотите нет.
автор Задолбулька • 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
А где я за В2b спрашивала?
Смыкалка• 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Иии,Фонд гарантирования вкладов покрывает только 200 000 грн + при разводе депозит делится.... Такое, на 200 особо не проживёшь, а можно ещё и поделить с мужем)))
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляЗадолбулька
А где я за В2b спрашивала?
а это в тему, та же шарашкина контора
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Тем не менее у всех есть те депозиты, просто нужно знать, как грамотно их вести.
Четырёхсторонний скотч• 04 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Все верно, гораздо выгоднее вкладывать в ОВГЗ. Там 100% гарантия возврата средств и нет лимита, как в случае с депозитами.
Смыкалка• 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Грамотно, не грамотно 200 000 грн пока бью на разные банки, но там уже изменения на стадии принятия, мол совокупно 200 на лицо, а не на один банк, и е. Было два депозита, разбитых для безопасности по 200 тыс., Зоп, банки схлопнклись и один ушел в никуда

Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
ну вкладывайте дома в стеклянную банку, все же лучше, чем нести в сомнительные конторы. Правда, при разводе муж может тупо ее всю забрать и вы вообще не докажете, что она у вас была)
Смыкалка• 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
о, видящие подтянулись)
Смыкалка• 04 октября 2020
Ответ дляПрилипало
о, видящие подтянулись)
Удалено администрацией...
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
мадам, вы уходите в бан)
Смыкалка• 05 октября 2020
Ответ дляПрилипало
мадам, вы уходите в бан)
У кого-то мания админа?
Прилипало• 05 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
У кого-то мания админа?
Я вас не оскорбляла и не ставила вам диагноз, а вас понесло почему-то. Хм.