Чехлы• 05 декабря 2013

В контакте как добавлять людей в группу?

Как в контакте добавлять людей в свою группу?Это каждому нужно шаблонное сообщение присылать или можно как-то всем друзьям сразу?
MASHUNCHIK_BUKA• 05 декабря 2013
сначало добавляете к сее, а потом своих друзей приглашаете в группу

Krasotka31Gygriy.ru• 05 декабря 2013
А если добавлять к себе,за активность на страничке меня заблокировали на пару дней(((
okssav• 05 декабря 2013
Подскажите как добавить в свою группу не друзей, пожалуйста
чих пых• 05 декабря 2013
Ответ дляokssav
некак.
Почемучечка• 05 декабря 2013
можно и ко мне обратится, добавляю в группу своих друзей и не дорого у меня на страничке можно прокламироваться и есть группа с бесплатными объявлениями