Форточка• 04 октября 2020
Двойной смысл ???
Смотрю на фото и не понимаю,,, подскажите
Сиреневенькая• 04 октября 2020
На первом тоже рыбка (как платье), на втором котик как платье. Думаю, что всё, нет другого смысла.
Лагшмивара• 04 октября 2020
Классные картинки. Какой двойной смысл, тут все очень однозначно) и прикольно)
Укуси меня• 04 октября 2020
Наблюдательный талантливый художник. НИКАКОГО двойного смысла нет! Милые картинки, вызывают улыбку.
Форточка
• 04 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Спасибо,,, просто посмотрев картинки тоже ничего двойного не увидела ,,, подумала ,может я чего то не понимаю
Дуболом• 04 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Класно котик придумав
А что он придумал? Я не могу понять картинку.
Пошаманю• 04 октября 2020
Ответ дляДуболом
Шторкой закрыл лишние буквы и получилось cat (кот). C - в виде луны ))