Редисочка• 20 октября 2012

В моде валенки. вот думаю-с чем их носить сумка, куртка. ватник?

В моде валенки, себе хочу до умопомрачения,даже СП под них организховала. И вот скоро прибудет моя вожделенная обувка, но вопрос-а с чем их носють то? ))))
Ну вот какая сумка? Или рюкзак лучше?
Какая куртка?
Ясно что как бы этнический стиль, только вот какие вещи подобрать?
Может если будут совенты, то и сразу ссылок в меня кинете-где тут на стаффе купить?
skripa12• 20 октября 2012
только хотела спросить за валенки,и хочется и колется! У меня пуховик до колен,думаю под него взять гулять с дитем!Но как они в носке?Не промакают? теплые?

Аноним• 20 октября 2012
В Крыму валенки мне кажется не нужны), если только с галошами.
автор Редисочка • 20 октября 2012
не промокают точно. практически все это ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЙ ВОЙЛОК. если не планируете стоять в центре лужи-все нормально будет.
мне как тожы того...с дитем))))
валенки мои скоро приедут в мои объятия))))) а ЧТО К НИМ КУПИТЬ ЕЩЕ??? И ГДЕ????
автор Редисочка • 20 октября 2012
сорри, ачипятки)))) писала быстро.
автор Редисочка • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
так я крымчанка...как раз буду носить.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляmirolada
мне как тожы того...с дитем))))
Ну, ну..
Аноним• 21 октября 2012
а где это в моде валенки?????????????

автор Редисочка • 21 октября 2012
ДЫК ВЕЗДЕ......даже есть валенки шанель
автор Редисочка • 21 октября 2012
для примера
автор Редисочка • 21 октября 2012
http://myladies.ru/s-chem-nosit-valenki-etoj-zimoj
кстати
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляmirolada
кстати
Опубликовано 15 декабря 2011
kopaolga• 21 октября 2012
Может с сумкой-дутиком и пуховичком... мне кажется подойдет...вот ссылка по сумкам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3452195.html
V.I.P.• 23 октября 2012
валенки в моде) Куома, например, Котофей.....купила деткам и Куому и Котофей, зима покажет
V.I.P.• 23 октября 2012
думаю себе валенки купить, но решила, что их надо мерить на себя, чтобы красиво было. Планирую с шубой носить
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляskripa12
с пуховиком будет бееее)