Редисочка• 20 октября 2012
В моде валенки. вот думаю-с чем их носить сумка, куртка. ватник?
В моде валенки, себе хочу до умопомрачения,даже СП под них организховала. И вот скоро прибудет моя вожделенная обувка, но вопрос-а с чем их носють то? ))))
Ну вот какая сумка? Или рюкзак лучше?
Какая куртка?
Ясно что как бы этнический стиль, только вот какие вещи подобрать?
Может если будут совенты, то и сразу ссылок в меня кинете-где тут на стаффе купить?
Ну вот какая сумка? Или рюкзак лучше?
Какая куртка?
Редисочка
• 20 октября 2012
не промокают точно. практически все это ВОДООТТАЛКИВАЮЩИЙ ВОЙЛОК. если не планируете стоять в центре лужи-все нормально будет.
мне как тожы того...с дитем))))
валенки мои скоро приедут в мои объятия))))) а ЧТО К НИМ КУПИТЬ ЕЩЕ??? И ГДЕ????
мне как тожы того...с дитем))))
Редисочка
• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
В Крыму валенки мне кажется не нужны), если только с галошами.
так я крымчанка...как раз буду носить.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляmirolada
мне как тожы того...с дитем))))
Ну, ну..
Может с сумкой-дутиком и пуховичком... мне кажется подойдет...вот ссылка по сумкам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3452195.html
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляskripa12
только хотела спросить за валенки,и хочется и колется! У меня пуховик до колен,думаю под него взять гулять с дитем!Но как они в носке?Не промакают? теплые?
с пуховиком будет бееее)