Весенний Марафон• 04 октября 2020

Детские)))

Девочки, когда ждёте?)))
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Только на эти выжить не реально,так что,нет,я так не думаю. Но это я не я каждый месяц выспрашиваю про деЦкие и не я перетаптываюсь на них 2 недели.
ну, куда уж нам нищим до вас миллионерши
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Какой-то глуповатый у Вас коммент и вывод. По-Вашему,если люди живут не на детские,то они миллионеры?А то,что люди своими силами зарабатывают деньги,не расчитывая на помощь от государства и не ноют из-за 860 гр.--для Вас,видимо,признак богатства. Ндя...
автор Весенний Марафон • 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Кто ноет?? Я не нищся, зп мужа 20 тысяч, конечно не шикуем, но и не голодаем, а эти деньги как приятное дополнение на памперсы и смесь. И так живут большинство!
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
вы странная? вы хоть знаете, сколько стоят роды и беременность в частном порядке? те детские и трети не покрыли, но на период 2-х недель вполне может хватить при необходимости, что не так?
Люди,которые наблюдаются и рожают в частных клиниках не ждут с нетерпением 680 гр.)))Да,знаю,тоже рожала,тоже есть ребенок))860 гр.на ребенка на 2 недели?)))Ок.
Ответ дляСмыкалка
А что тут такого, если ребёнок на гв и ему в принципе пока нужны только памперсы?????
Ответ дляСмыкалка
860, 200 гривен - тоже деньги
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Не врите. У меня куда меньше зарплата,но чхала я на те детские,ни разу не спрашивала ’а когда они будут?’))Большинство из кого?Из Вашего окружения,наверное...
Ответ дляСмыкалка
С чего вы взяли, что я вру, проверьте зп в ворк.юа, муж работает наемным водителем в дистрибьюции, зп 20 тысяч, бывает чуть больше, живём в Днепре. Зарплаты иногда даже не хватает. Не верю, что у вас зп меньше и вы не рады детским и готовы от них отказаться )) да, в моем окружении самые обычные люди, а не злющие как вы)) и ещё если однажды скажут, что 860 грн больше платить не будут - я расстроюсь, но с голоду не умрём
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
860, 200 гривен - тоже деньги
Автор,ну,давайте на чистоту. Да,это тоже деньги,на которые можно купить пару бутылок кифира(просто к примеру). Я ведь совсем не об этом. Вопрос был в другом: зачем рожать детей,если не можете позволить себе обходиться без гос.помощи?И зачем каждый месяц устраивать такой ажиотаж вокруг детских?И что значит ’860 гр.хватает ребенку на 2 недели пепетоптаться’--ему ничего кроме 2х упаковок памперсов не покупаетеся? Вот подобные моменты я просто не могу понять. А некоторые из-за этого чуть ли не истерику устраивают.
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я Вам больше скажу: я одна воспитываю ребенка-инвалида, работаю на дому,получаю в среднем 10-15 т. Ребенок получает пенсию уже 5 лет, но я ни разу ее не потратила,она полностью откладывается, собрано уже 5 т.у.е.--собираю ему финансовую подушку. А на заработаные живем и нам на все хватает. Поэтому да,я не верю,что при зарплате в 20 т.только с одного мужа устраивается паника ’нухдежедецкие’.
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
глупый у вас коммент, так как я как раз из тех, кто сам зарабатывает и в декрет не ходила ни в 1 ни во 2, но вы же выборочно читаете и выводы чудные делаете)
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
ну, я в Геноме делала узи у Краснова, наблюдалась в добробуте и рожала в 5 по контракту, но представляете, бывает разное, особенно сейчас, после карантина...так а что не так? ну ест мой малой нестожен, а трусики хаггис нам тоже лучше всего подошли, предлагаете поменять потому, что это все недостаточно дорого?)
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
у меня на ИВ, но питание 1 раз в день только, остальное уже обычная еда, поэтому вполне хватает
Ответ дляСмыкалка
Устраивают истерику ненормальные женщины. Рожаем детей потому что хотим и никто особо на наше государство не надеется, но пока платят эти деньги - приятно) потребности детей с годами только растут, после 3х лет государство ничего не платит, успокойтесь) так что надеемся только на себя
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
да? а у меня больше 20 и для меня это деньги, это при том, что у мужа тоже так, даже чуть больше было
Ответ дляСмыкалка
Где вы панику увидели?) а сто означает ’только с одного мужа’... Сейчас у нас и работает только муж
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
а вы не понимаете, что обычно все есть если ты не бедный, а питание и памперсы по надобности закупается? вы можете удивиться, но в момент когда я ждала этих детских у меня на убер кэш 1000 лежала, наверное от нищеты пополняю)
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
на что на все? ваш доход это комуналка и питание норм на 2-х, если 15, а 10 и на это не хватит, что вы там откладываете и что у вас есть?
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
То есть это я,а не Вы поверхостно сужу и написала про миллионеров?)Ок)
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Вопрос был в другом: 860 гр.-это копейки, но на них чуть ли не молятся,при этом рассказывая,что у ребенка,ну,все есть и зарплата у родителей от 20 тыс,поэтому 860 гр.хватает перетоптаться 2 недели. Ну,прям идеал логики во всем обсуждении. Но Вы продолжайте,продолжайте))
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Бессвязная речь,вообще ни о чем.
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
это вы знатная фантазерка)
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Коммуна 2000 в отопительный период, в остальное время в районе 500 гр..Квартира своя,купила,когда собралась беременеть(Вас этотудивит,возможно,но некоторые люди осознанно готовятся стать родителями и готовятся к этому). То есть за сьем не плачу. Остальных денег хватает на одежду,обувь,еду и сьездить пару раз в год на море. Ну,и на лечение-реабелитации тоже. Откладывается полностью пенсия, это примерно 1000 у.е.в год. Все очень просто. Ну,может,просто кто-то предпочитает купить брендовые сапожки,а потом ждет детские-то такое дело(если речь о том,что доход семьи в среднем 40 тыс,но не хватает и вся семья ждет детские).У нас обычная магазинная не брендовая одежда.
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
))))))) вы так хотите показаться обеспеченной и что вам эти 860 ни о чем, что смешно) говорить что 5-10% месячного дохода вы не замечаете открытое лукавство, я даже при среднемесячной 25-30 их замечаю, про отсутствие денег на эти 2 недели я четко написала, поэтому да, этих денег и правда хватает на трусики и питание на 2 недели, такие цены
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Бессвязная речь,вообще ни о чем.
почему? потому, что вы не знаете что это такое?)
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Я просто честно и искренне пишу, не придумываю всякую хрень,для многих здесь это сложно понять. Я повторюсь: никогда не ждала ни детских,ни какой-либо помощи и не тратила эти деньги,они откладываются ребенку. То есть да,их отсутствие-присутствие пока никак не сказывалось.
Смыкалка• 08 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Потому что речь бессвязная и ни о чем у Вас--ответ уже был дан до Вашего вопроса)
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
ага, 10-15 хватает на жизнь и на моря ))))))))))))))))))) вы простите, но если женщина может заработать на квартиру, то она не будет сидеть на чуть больше чем на миималку, жить долгий период впроголодь и рассказывать фантазии)
п.с. мы свои квартиры купили давно, даже дочь уже через год переезжает в свою квартиру
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
так вы живете впроголодь, что вы можете откладывать? ваш ребенок еды нормальной не видит, моря, развлекух и т.д., но при этом вы пытаетесь кого-то поучать?
Непонятно• 08 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
угу, связи нет, так как вы не понимаете о чем я говорю) вылазьте из своей конуры , мир прекрасен вокруг