Весенний Марафон• 04 октября 2020

Детские)))

Девочки, когда ждёте?)))
Непонятно• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Аа..так Вы в 2013-м застряли... Счастливо оставаться И научитесь интернетом пользоваться,не только советчицей. Кстати,полно шикарных гостишек,где цена средняя 980 гр.в сутки. Изучайте
это вы там застряли, судя по ценам)
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляНепонятно
З 1 січня 2020 року мінімальна зарплата становила 4723 грн. Законом №822-ІX з 1 вересня її підвищено до 5000 грн.
ловите, а 4172 вообще не было никогда, работник суда)))))
Ах,да,в 1 гр.ошиблась, забыла что разговариваю с ждунами детских А где обещанные 5000 тысяч,раз уж на то пошло? Я то могла не уследить за поднятием с января этого года, а у Вас 5000 тысяч уже давненько тянется И расчеты в студию,в которых 15 тысяч-это две минималки Блеснули умом, ничего не скажешь Сами себя и выставили недалекой,мягко говоря,зато с какой гордостью
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляНепонятно
это вы там застряли, судя по ценам)
Немо-один самых дорогих отелей,стоимость чуть больше 2х тыс. Гугл в помощь, только не детские ищите,а проверяйте что пишите Фантазерки
Непонятно• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
вы запамятовали, что писали 10-15, а расчет про 2 минималки привела выше, внимательнее надо быть)
п.с. лучше сегодня ждать детских , чем всю жизнь впроголодь жить)
Непонятно• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
вы не октябрь, а июль смотрите и не 1 гость, а 2, там минимум от 1200 и топать до моря или дискотека, а норм 2000 +/-, вот и получается 14000 проживание, около 6000 дорога и на фрукты и питание от 5000 , итого 25-30, что не так?
Непонятно• 09 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
и да, вы врунишка, так как работники суда в курсе данных изменений, от мин зп и прож минимума мноние платежи и гос пошлина зависят)
автор Весенний Марафон • 09 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
Вы хоть раз ездили?)Дешевле Турции вообще-то обходится)Вот смотрю,знатоки собрались)Спокойной ночи)
Ехать в Голландию автобусом????
Ответ дляНепонятно
Так как вообще разница, где работает человек??? У вас маленькая зарплата, примите это как факт.. И да, с той официальной минималки ещё налоги наверное вычесть надо. Вам приятно думать, что вы очень круто живёте, а все остальные ждут 860 гривен, так себя успокаивает наверное.
Непонятно• 09 октября 2020
Ответ дляВесенний Марафон
это вы мне?ну как маленькая зп, по декретному больничному более 100000 получила, не сильно маленькая
Ответ дляНепонятно
Ой немного не туда, извините, это девушки с зарплатой 10-15тысяс
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Да что Вы говорите)А не подскажите,для Вас работники суда-это исключительно судьи?)И не нужно свою недалекость прикрывать детскими нападками ’сама дура’)))
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Я писала про 10-15?Хоть смотрите кому пишите
МатьЧасть• 09 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Что Вы несете Я живу в Одессе, это лишь первые попавшиеся обьявления. В реале можно на берегу моря снимать за 500-700 хорошее жилье. Не так-это вавка у Вас в голове-доказывать всем,что отдых не бывает дешевле 40 тыс. В общем,разговаривать не о чем, ересь полная льется,лишь бы что-то кому-то доказать и неважно,что весь и-нет забит обьявлениями сдачи, и неважно,что подтвердят люди на какую сумму можно отдохнуть. Короче, ждите детские
МатьЧасть• 09 октября 2020
Я шизею, собрались клуши в ожидании детских выплат и хвастаются,что у них зарплаты 40 тысяч,получают выплаты по 100000 тысяч, но детские-это супер важная сумма при этом Девочки,вы так завистью и враньем захоебнетесь.Примите тот факт,что вы нищие, так как только нищие надеются на такие мизирные суммы и ждут их Примите и смиритесь, а не фантазируйте о своих доходах и не обсирайте тех,кто зарабатывает деньги,а не ровно на опе ждет выплат от государства
Ответ дляМатьЧасть
И откуда только такие злые люди всего вам хорошего