chika_trend• 20 октября 2012

Тонировка. изменить цвет волос-не надолго. А чем тонируете Вы?

Хочу попробовать тонировочку. Вот и озадачилась , а какому бренду отдать предпочтение.. на полках ширмаркетов не хотелось бы брать что-то массового пр-ва. Больше отдам предпочтение проф. косметике для волос.
и еще вопрос - возмо*но ли справиться в домашних условиях? Или только отдаться в руки мастера :))
nikitina-13• 20 октября 2012
Велла колор тач

lunna.• 20 октября 2012
конечно в руки мастера лучше, т.к они мешают цвета.
Бирюк• 20 октября 2012
Я Роколором оттеняю, но у меня блонд и я могу добавить то пепел, то розовинку, то немного русого. Развести и после мытья ополоснуть.
автор Букашки • 20 октября 2012
а, забыла уточнить.. у меня от природы - темно-каштановые волосы. Сейчас мелированы, т.е. есть обесцвеченные пряди.. корни отросли.. вообщем тихий у*ас получился...

вот теперь и хочу плавно вернуться к более естественному цвету волос.

а что ска*ете про Эстель, или у них нет тонировок?
dergus• 20 октября 2012
Не знаю как тонировка Эстель, но краска(тоже тонировалась) слезла с обесцвеченных волос после второго мытья головы.
Диамантик• 20 октября 2012
Пробуйте профессиональные тонирующие маски (не путайте с теми дешёвыми кислотными бальзамами), они есть разных оттенков. Классная штука! Полезна для волос и оттенок даёт, по насыщенности зависит от время выдержки на волосах. Мне тонируют в салоне (не знаю как называется, надо глянуть). Но видела, что есть такие в Nouvelle, у них по-моему видела ’какао’ оттенок.
Диамантик• 20 октября 2012
Ответ дляdergus
Обецвеченные волосы пористые, с них всё будет вымываться... Попробуйте тонировать маской, не вредно и оттенок будет.

PrimaveraUA• 20 октября 2012
Профессиональная Лонда - тонирующая краска.
egina• 20 октября 2012
http://kosmetika.pp.ua/products/100
вот такой
автор Букашки • 20 октября 2012
Ответ дляegina
http://kosmetika.pp.ua/products/100
вот такой
не открылось((
dergus• 20 октября 2012
Ответ дляДиамантик
Спасибо за подсказку, надо теперь еще найти такую маску. Для меня это будет лучший вариант.
Диамантик• 21 октября 2012
Ответ дляdergus
Я сама начала ею тонировать в беж. Причём наносят мне коричневую, держат минуты 3-5 и получается беж, такой красивый, чуть с то ли с пеплом то ли с русым, я бы сказала. Есть и пепельные оттенки. Можно как смоется, опять затонировать как обычной масочкой. Всё таки ж не краска, что часто не попользуешься. Только не перепутайте с дешёвыми бальзамами типа Тоника, это другое. Мне ещё мастер говорила, что они есть такие бесцветные, можно смешивать с цветными, если нужен ненасыщенный оттенок.
Forel• 21 октября 2012
Ответ дляБукашки

c эстель могут быть сюрпризы
краска не просто российская. краска плохая
Диамантик• 21 октября 2012
Извините, что поселилась в этой темке), но Эстель действительно паршивая продукция. Ничего не понравилось.
dergus• 21 октября 2012
Диамантик, Вы какой фирмы маску покупаете?
egina• 21 октября 2012
Ответ дляБукашки
не открылось((
я такой пользуюсь, Nouvelle Color Glow Маска тонирующая для волос Rame 200мл арт 1724
Диамантик• 21 октября 2012
Ответ дляdergus
Мне в салоне наносят. Надо глянуть, что за фирма. Только перешла на неё, т.к. волосы стала осветлять краской, а не супрой. Корни естественно рыжеватые, вот мне и выравнивают разницу этой маской. Буду знать только после следующей покраски 10.11. Присмотритесь к Nouvellee, неплохая косметика. Я раньше тонировалась их краской ’Розовый Лёд’, забивает желтизну и даёт такой холодный розовый оттенок. Маска у меня есть восстанавливающая, нравится. Может и тонировочную их попробую.
Диамантик• 21 октября 2012
Ответ дляegina
Вам нравится? Цвет не ядовитый получается?
Tanya775• 21 октября 2012
Моя сестра Кастингом тонирует (она блондинка, берет тон 9.0+8.1 в равных пропорциях, получается очень красивый оттенок - светло-светло русый с пепельнинкой)

egina• 21 октября 2012
Ответ дляДиамантик
мне очень нравится! Я сейчас только Nouvelle пользуюсь, по совету своего мастера. Волосы заметно лучше стали. Цвет не ядовитый, я беру коричневый.
Юлия ZP• 21 октября 2012
Ответ дляДиамантик
Будем ждать вашего совета!
dergus• 21 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Будем ждать вашего совета!
И я подожду))
dergus• 21 октября 2012
Диамантик, скажите, а краска Nouvllee хотя бы 2 недели будет держаться на волосах, если тонироваться на осветленные?
Диамантик• 21 октября 2012
Ответ дляdergus
Ну на обесцвеченных всё быстро вымывается... Смотря как часто волосы мыть. Но лёгкий оттенок всё равно остаётся. Приходилось часто менять мастера, так они все сразу замечали, что я тонирую и есть оттенок. А может оно накопилось, всё-таки лет 5 ею тонировалась. Можете взять попробовать. Мне тюбика хватало на 2 раза (длина почти до лопаток и тонкие). Окислитель брала 3%, если волосы жёлтые были, то иногда могла 6%.
Диамантик• 21 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Будем ждать вашего совета!
Ок))) Занесу темку в избранное) Потом отпишусь.
Юлия ZP• 22 октября 2012
Ответ дляДиамантик
А если,что, мы то вас найдем!
Юлия ZP• 22 октября 2012
Девочки,вот что нашла.
http://www.irecommend.ru/content/odnoznachnoe-da
Остается вопрос, где её купить?
автор Букашки • 22 октября 2012
Ответ дляДиамантик
ПОДСКА*ИТЕ ПЛИЗЗЗ, Т.Е. МНЕ ПОМИМО КРАСИ ТОНИРУЮЩЕЙ ЕЩЕ НЕОБХОДИМ И ОКИСЛИТЕЛЬ?

я выбираю цвает или какао или шоколад..
решилась на эту маску, Нувель... или как там ее правильно.. :)) боюсь чтоб я не получилась фиолетово-зеленая в домашних условиях )))

ну и еще... кто даст совет по ходу обсу*дения.. какие классные продукты есть еще у этой ТМ? У меня слегка вьются волосы - присматриваюсь к их выравнивающей серии,и хочется чего нибудь для блеска волос
NATALIIA P• 22 октября 2012
Кто может знает профес. маску, которая седые волосы закрашивает?
автор Букашки • 22 октября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Девочки,вот что нашла.
Остается вопрос, где её купить?
где-где.. в и-нете конечно

http://oystercosmetics.com.ua/index.php?page=shop....