Поумничка• 05 декабря 2013
Автор, зачем вы закрыли вопрос?
Почему если тема в поддержку Евромайдана, то путь живет и развивается, а если высказали противоположное мнение, пусть и не особо удачной статьей, то сразу кричат закрывайте, а где же демократия... автор, давайте продолжим:)
Поумничка
• 05 декабря 2013
Ответ дляСамнешка
А вам с утра не поругаться-день не удался?
нет, не верно, просто не люблю односторонний взгляд на вещи
КонФФетОшка• 05 декабря 2013
Ответ дляПоумничка
в нашей стране демократия это - есть одно мнение МОЕ! а все остальное - неправильное
Жена брата Админа• 05 декабря 2013
Я согласна с автором, темка должна быть ! Т.к. многие думают что если кто-то поддерживает события в Киеве, значит это провокатор или пожрать хочет на халяву и не работать!!!
Я особо никогда не вникала в политику , но в этот раз...
Лично для меня дело не в ЕС, а в президенте.
У многих моих знакомых забрали бизнес, причем у многих из них это был семейный бизнес!
ПРи каком президенте такое было чтобы тупо забирали свое дело???
Вероятнее всего это только первая волна , так что кто сидит дома и смеется над ’дураками’ ,стоящими на Майдане, подумайте 100000 раз !!
Поумничка
• 05 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
мы с вами, наверное, по разные стороны барикад, в той теме не только все ЗА майдан, но и Против тоже, я нейтральная:)
Поумничка
• 05 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
у меня как раз противоположное мнение:)
Галябалована• 05 декабря 2013
Открыть ее я не могу уже. Но меня убедили, что сайт фальсифицированный. Какое я имею право давать ссылку на провокационный сайт, где пишут неправду?