АсобеннАя• 05 октября 2020

Женщины с детьми

Сколько вам было лет, как вы повторно с детьми от предыдущих браков вышли замуж?
Результат:
вже голосів: 104
26 (25%) 30-35
25 (24.04%) 36-40
23 (22.12%) 25-30
17 (16.35%) 40 и больше
13 (12.5%) До 25
Апрель Ивановна• 05 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
в смысле неинтересно? вам неинтересно что случилось с отцом вашего ребенка? ребенку нужно знать что с его отцом, даже если он умер, ведь на 50% он принадлежит его роду
В прямом.
Его отец не признал. Вернее, предлагал мне новорожденного привезти за три девять земель, что бы он сделал признание. Я отказалась. Его семья не особо хотела знаться с нами, я не напрашивалась.
Мой нынешний муж сделал признание отцовства. Сын не знает, что не родной (возможно догадывается, но эта тема закрыта в нашей семье для обсуждения, по крайней мере на данный момент).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 октября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Я Джордани Йованович, дитя Беларуси, сирота из твоего племени
Файна цьоця• 05 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет варианта ’результат’, так что тыкаем, куда получится.
Файна цьоця• 05 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
А где Так и не вышла ?
Яичница с беконом• 05 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну так вы фактически замужем. Вы ж живёте, как муж и жена, как семья. Или нет?
Живем как семья, но штампа нет то)) для меня это иное
Апрель Ивановна• 05 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

- А почему Вы расстались?
- У неё иссяк запал.
- Что у нее запало?
- Иссяк.
- А что это?
- Да я сам и не понял.
Я_на_кожухе• 05 октября 2020
Більше не вийшла
Пацаааааааан• 05 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна

- А почему Вы расстались?
- У неё иссяк запал.
- Что у нее запало?
- Иссяк.
- А что это?
- Да я сам и не понял.
Паравозик• 05 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А что мне отвечать, если развелась я в 32, в 33 начали жить с мужчиной. Он хочет жениться, а я не хочу замуж после неудачного брака!!!)))
тоже самое, вообще не хочу теперь замуж
Сорока-ворона• 05 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Мужчина старше или моложе?
у меня страше на 8 лет, у подружки (мы одногодки)моложе на 5 лет, вышли замуж вторично почти в одно время. Она в поиске меньше была
Сорока-ворона• 05 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
О, у меня такая же история))) он год вился, а я считала дружим, но уже с бывшим были ужасные терки и мы готовились к разводу. Я в упор никого не замечала, а коллеги над нами шутили - слияние брендов)))
ага, тут хоть《дружили》, а я нагоняла, посылала, обходила стороной(челрвек искал повод и возможность, я не слушала), так как думала, что он женат(а он развелся еще раньше меня), а его подчиненный(холостой) как то за чашкой кофе буркнул, что видел его на корпоративе с новой женой, а когда при след.встрече с знакомым в столовой я уже была замужем за вторым мужем и на ответ : как дела, сказала:замуж вышела, он аж прошипел фио мужа, говорю : да, да , ты с моего пропуска все верно прочитал.