АсобеннАя• 05 октября 2020
Женщины с детьми
Сколько вам было лет, как вы повторно с детьми от предыдущих браков вышли замуж?
Результат:
вже голосів:
26 (25%)
30-35
25 (24.04%)
36-40
23 (22.12%)
25-30
17 (16.35%)
40 и больше
13 (12.5%)
До 25
АсобеннАя
• 05 октября 2020
Ответ дляСорока-ворона
я развелась в 28, замуж вышла через 6 лет.
Мужчина старше или моложе?
Кюветчица• 05 октября 2020
Первый раз родила, не были расписаны. Разошлись в 20 лет. Вышла замуж в 24
ЗавЛабСнаб• 05 октября 2020
Как то странно составлен опрос. Я в 39 развелась, естественно второго мужа встретила в 40+. Одна была полтора года. Год горевала, полгода по свиданиям бегала.
Апрель Ивановна• 05 октября 2020
Старшего родила в 20 сама, отец ребенка уехал на заработки, там и умер. Не расписаны были, да и ему не особо нужно это было.
Вышла замуж в 25.
Тюрюнь_Тюнь• 05 октября 2020
В 43 года, сыну на тот момент было 9 и муж моложе на 9 лет. Три года была одна, тк сильно разочаровалась в мужиках и последние полгода он вокруг меня ходил на работе,а я не понимала чего он ходит, а сотрудники оказывается уже тогда считали, что у нас отношения
Яичница с беконом• 05 октября 2020
А что мне отвечать, если развелась я в 32, в 33 начали жить с мужчиной. Он хочет жениться, а я не хочу замуж после неудачного брака!!!)))
Раздражевская• 05 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
А зачем живёте тогда вместе
Яичница с беконом• 05 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О, у меня такая же история))) он год вился, а я считала дружим, но уже с бывшим были ужасные терки и мы готовились к разводу. Я в упор никого не замечала, а коллеги над нами шутили - слияние брендов)))
Яичница с беконом• 05 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
А зачем живёте тогда вместе
Немного странный вопрос. Хорошо вместе, любим друг друга, как две половинки целого
Раздражевская• 05 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну так вы фактически замужем. Вы ж живёте, как муж и жена, как семья. Или нет?
ША все! я пришла• 05 октября 2020
Добавлю, это третий брак, каждый новый муж отбивал у предыдущего. Но двое детей от второго мужа. Детей не планирую уже.
АсобеннАя
• 05 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А где вы знакомились со своими мужчинами?
АлывердЫ• 05 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Вышла замуж в 25.
Извините, а как так получилось, что он умер прямо на заработках?
ША все! я пришла• 05 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
1) университет, студенты были, 2) на работе 3) в фейсбуке
Меня прет))• 05 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
В 41 развелась, в 41 с половиной замуж вышла , двое детей
А где нашли?
Ширли-Мырли• 05 октября 2020
у меня развод через неделю, и я не знаю существует ли мужчина способный заманить меня опять замуж, ни ни
Апрель Ивановна• 05 октября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не знаю.
Знаю, что уехал, мне звонил, спрашивал за сына. Потом пропал. И через общего знакомого случайно узнала, что умер. По какой причине - не имею представления. Да и не интересно. Я оборвала связь со всеми общими знакомыми. Это было относительно давно.
Ширли-Мырли• 05 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знаю.
в смысле неинтересно? вам неинтересно что случилось с отцом вашего ребенка? ребенку нужно знать что с его отцом, даже если он умер, ведь на 50% он принадлежит его роду