Менее Более• 05 октября 2020
Как сгладить отношения со свекрухой.
Вот не любит она меня, всеми фибрами своей души. Мужа люблю двое деток, всегда чистые ухоженные, кушать готовлю хорошо, ссор почти нет. А она даже с др не поздравляет по телефону.
Бабулька• 05 октября 2020
Не накручивайте себя. И не обращайте внимание. Главное отношения с мужем.
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляПугачиха
С самого начала так было?
Первый год, вроде нормально но потом кошмар, так мы не ругались вообще. Воспитание такое что не могу грубить старшим.
Пугачиха• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
А что муж говорит?
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
А вы все это время прогибаетесь и стараетесь ей угодить?
Она со мной даже не разговаривает, позвонила когда ребёнок родился и все
Садоводница• 05 октября 2020
Я так 20 с лишним лет живу, не любимая и ниче. Я не за свекровь замуж выходила
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляПугачиха
А что муж говорит?
Что у неё сложных характер
Пугачиха• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Что у неё сложных характер
Так зачем она Вам? Не надо ничего сглаживать
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
Так она его накручивает против меня, как с ней поговорит сразу с плохим настроением.
Белочкой зови• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Не хочет не надо. Мужа это не парит? А вас уж темболее не должно! А на старости клюнет старуху петух за одно место, то сама прискачет к вам, вот тогда будет плохо, а сейчас наслаждайтесь ее отсутствием в вашей жизни.
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Муж хочет домой поехать в гости, живём в разных городах. Так я ума не приложу как себя вести.
руки_Крюги• 05 октября 2020
Скажите спасибо, что не видите ее и не слышите.
Я бы с вами с удовольствием поменялась. Моя лезет во все щели, пытается контролировать все, что происходит в моей семье, а когда я сказала ей, что сама могу решить вопросы своей семьи, прокляла меня...пожелала мне сдохнуть от инфаркта или туберкулёза. И 7 лет мужа настраивала сменить жену))) В связи с чем была отлучена от нашего дома))) потом опомнилась, плакала, просила прощения...но ей не верю и поэтому нет у нее семьи,внуков, сына может видеть только по телефону или раз в год.
Так что автор, вам повезло)
оксюморон• 05 октября 2020
Зачем тратить впустую свой ресурс? Ваш муж на вашей стороне? Я в принципе такого не представляю,чтоб свекровь так относилась, а муж как волшебный ходил,что так и надо
постою_послушаю• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Ведите себя так, как будто уверены, что она Вас очень любит. Поверьте, это обязательно даст результат
Ненька наша• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Не едьте ни в коем случае. Придумайте что угодно, пусть едет сам.
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Он привык к её нападкам, ей ни одна девушка не нравилась.
В каждой бочке...• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
А что говорит ? Почему Вы думаете что против Вас ?
Неугомонная• 05 октября 2020
Ответ дляmanu1
У меня сама мужа не любит, он ее в полный игнор записал) Даже в гости не ездит и ему пофиг. А меня его сама обожает, души не чает, но я тоже с кей не вижусь, живем себе своей семьей спокойно)
Кто кого в игнор?
оксюморон• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Ну, и как вы бываете а гостях или она у вас??? Честно, я б ее постоянно подъёб ..Ла б на этой почве. И по крайней мере ко мне она бы в гости не ходила. И главное - с улыбочкой
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Так он детей хочет взять, показать бабушкам дедушкам, а я не доверяю им. Плюс путь не близкий, я уже 5 лет отнекиваюсь то денег нет то машина сломана. То работа
Ms. Сама прямота• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Просто относитесь к ней ровно и спокойно. На праздники поздравляет, хочет пообщаться, общайтесь.
Со временем она поймёт, что её сыну с Вами хорошо и успокоится. Подругами вы врядли станете, но цивилизованные отношения будете поддерживать.
Говорю из личного 22 летнего опыта.
Главное никакого заигрывания с ней и никакой агрессии. Просто ровное общение.
Говорю из личного 22 летнего опыта.
Русалка на ветвях• 05 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Это точно ... Прошли через это.
Менее Более
• 05 октября 2020
Ответ дляоксюморон
З 5 лет видела 3 раза всего
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2020
Ответ дляБабулька
ПуФФынка_мисс• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
И в чем проблема? Почему вам надо ее звонки разговоры и поздравления?
оксюморон• 05 октября 2020
Ответ дляМенее Более
З 5 лет видела 3 раза всего
Ну и здорово! Многие только мечтают об этом, а не чтоб само свое ’фе’ высказывала к месту и не к месту, шарилась по углам и прочее. Вы не обязаны ее любить.
Меня лично взволновал бы вопрос досмотра. Это честно обсудила бы с мужем. без упрёков,просто голые факты
Чукча Мукча• 05 октября 2020
А как вы относитесь к ней, если не обращать внимание на ее отношение к вам? И что лично вы сделали чтобы наладить отношения?))) Хорошие отношения со свекровью напрямую связаны с отношениями с мужем, увы.