СережкинаЯ• 05 октября 2020

Муж контролирует все, даже на кухне.

Смотрит, на какую конфорку я поставила кастрюлю и ругается, если площадь дна кастрюли меньше конфорки. Кричит "ты что ручки греешь у кастрюли". Не разрешает в комнате возле телевизора пить и есть.
автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Говорит, что я плохо убираю. Хотя сам 2 недели не убирал вообще, ходил маме помогал то перестановку в квартире делать то еще что то.

Муркамурковна• 05 октября 2020
привет абьюз
автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Я не понимаю, чего он лезет?
БлинчикБезСметанки• 05 октября 2020
Сковородкой бы огрела такого.
Соседушка• 05 октября 2020
А нам зачем вся эта информация?
Ща как дам• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я не понимаю, чего он лезет?
спросите
Детсадовский полицейский• 05 октября 2020
Так пусть там сам хозяйничает
А вы отдыхайте, не стойте над головой у него, как приготовит/уберет так и будет
Кто крайний?• 05 октября 2020
Он у вас внезапно сегодня появился? сдайте туда, где взяли.
Голубая фишка• 05 октября 2020
А раньше было не так? Чему удивляетесь?

автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Такого не было. Пока мы жили с родителями, готовила его мама.
Голубая фишка• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Верните его маме
автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так пусть там сам хозяйничает
Ни фига он не приготовит. После работы за комп усаживается.
автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Верните его маме
Не хочет.
Ответ дляСережкинаЯ
Я не понимаю, чего он лезет?
Делать ему нечего и пятак чешется, вот и сует его везде
автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сковородкой бы огрела такого.
Тоже подумываю над этим.
Бибер-анонимер• 05 октября 2020
Щодо ручок каструль він правий))
Голубая фишка• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не хочет.
Мама не хочет? Если его квартира, терпите или уходите. Такие не меняются. Дальше будет еще хуже.
Клин_Кляйн• 05 октября 2020
Я как ваш муж)
автор СережкинаЯ • 05 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Квартира общая. Куплена в браке.

Кто крайний?• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну тогда вам пора бы поговорить о правилась ведения домашнего хозяйства и узнать, насколько кардинально ваши ожидания о дальнейшей жизни отличаются от его, и сможете ли вы их как-то уравновесить. Хотя разумнее это было до свадьбы сделать
Колхозница• 05 октября 2020
Начните его конролировать.
Хочешт в туалет? фигу,сиди,я так сказала.
ничевока• 05 октября 2020
Ну блин( я считаю, что муж от части прав! Я тоже мужа ругаю, если конфорка больше кастрюли. Зачем?
И есть в постеле - это фу(
А еще ругаю если козявки крутит в постеле, не поднимает крышку унитаза, ходит в обуви по квартире и т.д.
Только если это делает мужчина, то все фукают, а если девушке на такое сделать замечание, то он ненормальный и абьюзер.
Двойные стандарты, однако...
кнопкодав• 05 октября 2020
Прямо как мой .
Это болезнь )
Хвець-тець• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Скажите что не лез в женские дела а занимался мужскими, а в кастрюли носы суют только обабившиеся мужики. Пусть деньги зарабатывает а не суёт нос куда не нужно
Лгин• 05 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сковородкой бы огрела такого.
Только надо диаметр сковородки предварительно подобрать
Ваша прЭлесть• 05 октября 2020
Ответ дляничевока
И есть в постеле - это фу(
Двойные стандарты, однако...
ПостелЕ
ничевока• 05 октября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
ПостелЕ
Спасибо
КартаБезКомиссий• 05 октября 2020
Если придёт с инспекцией на кухню, выключайте плиту, давайте ему кухонные бразды правления, говорите, да, ты знаешь лучше меня, умеешь лучше меня, пожалуйста, готовь, а я посижу в компьютере, позовешь есть, как приготовишь. Не знаю, правда, может, он скандалить начнёт... Нет, а зачем лезть в чужую епархию? Если он великий повар, то и поварешку ему в руки.
Жерица ночи• 05 октября 2020
Ответ дляничевока
И есть в постеле - это фу(
Двойные стандарты, однако...
100%
Банан-барабан• 05 октября 2020
Дева по гороскопу?