СережкинаЯ• 05 октября 2020

Муж контролирует все, даже на кухне.

Смотрит, на какую конфорку я поставила кастрюлю и ругается, если площадь дна кастрюли меньше конфорки. Кричит "ты что ручки греешь у кастрюли". Не разрешает в комнате возле телевизора пить и есть.
Новопоштинская• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ни фига он не приготовит. После работы за комп усаживается.
У нас еще на стадии притирки такое было пару раз. Но я девочка простая. Все бросила и ушла книжку читать - кто самый умный делает сам, а я и бутербродом перебьюсь. Убила двух зайцев - и сам делает иногда, и мозг не выносит.

Солнечный зайчик• 05 октября 2020
капец, контрол-фрик муж ваш, сочуствую
Дежурняшная• 05 октября 2020
Одна за одной темы про странных мужей,детей и квартиры.
Одинаковый слог.
Гигиенишвили• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я не понимаю, чего он лезет?
Скажите, а Вы для одной чашки чая или кофе сколько воды набираете и греете в чайнике? Вот моя свекровь набирает 2 л ( ровно под горло чайника) как?! Зачем?!
Аноним Секретарь• 05 октября 2020
Ой, и у меня чистюля. Дома редко, по командировках.
Приехал и сразу возмущенно: когда последий раз заметали?
Ну я в ответ: веник в углу. Он пошел, замел.
На след.день были выходные, влажная уборка и т.д. На след.день ясное дело на полу опять то волосы, то соринки. Я показываю мужу и говорю возмущенно: когда последий раз заметали?
Все, больше не спрашивал
Гербария• 05 октября 2020
Придурок.
Пацелуйнитуда• 05 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Дева по гороскопу?
тоже хотела написать))
borsuk-lena• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Не хочет.
Если гарантийный срок не закончился- верните назад.
Если закончился - отдайте на рекламацию.
Бусурманша• 05 октября 2020
Ответ дляничевока
Ну блин( я считаю, что муж от части прав! Я тоже мужа ругаю, если конфорка больше кастрюли. Зачем?
И есть в постеле - это фу(
А еще ругаю если козявки крутит в постеле, не поднимает крышку унитаза, ходит в обуви по квартире и т.д.
Только если это делает мужчина, то все фукают, а если девушке на такое сделать замечание, то он ненормальный и абьюзер.
Двойные стандарты, однако...
Вы тоже абьюзер)

Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляничевока
И есть в постеле - это фу(
Двойные стандарты, однако...
вы его на мусорке подобрали? думали исправите? терпите тогда) или нервничайте постоянно)
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если придёт с инспекцией на кухню, выключайте плиту, давайте ему кухонные бразды правления, говорите, да, ты знаешь лучше меня, умеешь лучше меня, пожалуйста, готовь, а я посижу в компьютере, позовешь есть, как приготовишь. Не знаю, правда, может, он скандалить начнёт... Нет, а зачем лезть в чужую епархию? Если он великий повар, то и поварешку ему в руки.
++++++++++++++++
ничевока• 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ахаха))) а муж автора нашел автора на мусорке???
Мои слова дали результат, в том-то и дело, мне ничего терпеть не нужно.
Идууу--уууу блин• 05 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Дева по гороскопу?
Божечки, ну я дева, и я ещё хуже автора, и представьте себе, никого не пилю
Идууу--уууу блин• 05 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
О ))
Мой бывший так делал.
Я тоже иногда спрашивала - зачем? )
Спирали в нем нет же ))
Гигиенишвили• 05 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та Девы то такой знак, знаем, с рублём домой приедут, но купят для души, чего душа захотела, а глаза увидели:)
ДлинноНожка• 05 октября 2020
Я вообще любитель поесть вечером за компом в кровати, кофе пью полулежа и мужу позволяю. Мне эти правила и порядки до лампочки, как и супругу моему. Мы свободные люди в своей жизни, в своем доме, этап воспитания друг друга давно переросли, с нами это не работает. Что значит не разрешает? Как можно взрослому человеку что то запретить?
Идууу--уууу блин• 05 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
А это к чему здесь? ))
Гигиенишвили• 05 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А это к чему здесь? ))
К знаку зодиака
БершкомангоЗар• 05 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
тоже хотела написать))
У меня мама такая, водолей)

Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
++++++++++++++++++++++++
Просто Мария• 05 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Значит, єто важнее. Помогайте ему смотреть киношки, а обед - ерунда. В сети полно красивых фоток еды, на Ютубе - куча кулинаров-профи. Обсуждайте их вместе, пока есть захотите. Потом он приготовит, а вы похвалите, стоя смирно перед подгоревшей яичницей.
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляничевока
вы ’мамка’, он ’послушный сыночек’ - нашли друг друга)
Как можно воспитывать взрослого и самодостаточного человека??? Вы же уже выбрали его таким, который козявки скатывает в постели и обсыкает унитаз))) Значит, самой такого хотелось, чтобы было кого воспитывать))
Даже не представляю, чтобы мне мой муж указывал, что я неправильно делаю, точно так же как и я попробовала всунуть нос в его дела, без его просьбы о совете))
Пацелуйнитуда• 05 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Речь о мужиках-девах!Вы дева-мужик??
Мэри Попкинс• 05 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
К знаку зодиака
а по картам Таро, или ’бабки-ведуньи’ что говорят?? А чакры какого цвета?? а яйцо выкатывали??
Идууу--уууу блин• 05 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Речь о мужиках-девах!Вы дева-мужик??
Ну женщина ) а что ) есть разница между ж и м девами? ))
Пацелуйнитуда• 05 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
О! еще какая))
Идууу--уууу блин• 05 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
О! еще какая))
Знаю много мужчин дев
С одним встречалась 2 года, с другим 10 лет жила
Вот насчёт кастрюли тоже слышала, но просто говорила ’ок, переставь’ )))
ничевока• 05 октября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну Вы не представляете, а у нас так. У него тоже есть запросы - и я нему тоже прислушиваюсь. Это называется - семейная жизнь и притирки.
Просто Мария• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Ну как? Если муж мечтает о нескольких крошках в постели, его право. Но если в этой же постели сплю я, то выхода аж два: кто-то из нас спит в другой постели, потому что меня крошки и жирные пятна раздражают.
ДлинноНожка• 05 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
А вариант без крошек и пятен не допускаете? )) Хотя в любом случае, меня такие мелочи не выведут из равновесия.