СережкинаЯ• 05 октября 2020
Муж контролирует все, даже на кухне.
Смотрит, на какую конфорку я поставила кастрюлю и ругается, если площадь дна кастрюли меньше конфорки. Кричит "ты что ручки греешь у кастрюли". Не разрешает в комнате возле телевизора пить и есть.
Просто Мария• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
А вариант без крошек и пятен не допускаете? )) Хотя в любом случае, меня такие мелочи не выведут из равновесия.
Не допускаю, точнее, не представляю. Я отсталый тип, как профессор Преображенский, к примеру. Считаю, что есть надо за столом, а резать кроликов - в операционной. Вариант Айседоры Дункан - не мое.
ДлинноНожка• 05 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Имеете право. А я заварю сейчас кофе и выпью в кровати, не представляю что бы кто то мне помешал это сделать.
Просто Мария• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Точно не я. Слава Богу, у нас разные кровати.
ДлинноНожка• 05 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Не представляете какое это удовольствие. Башка трещит адски, кофе, шоколадка и жизнь играет другими красками.
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Скажите, а Вы для одной чашки чая или кофе сколько воды набираете и греете в чайнике? Вот моя свекровь набирает 2 л ( ровно под горло чайника) как?! Зачем?!
мне так удобно. вам что жалко ?
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
и я ем в кровати. не в спальне, а в зале. за столом уже 100 лет не ела.
ДлинноНожка• 05 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вас понимаю.
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я вас понимаю.
ножны выпрямила...подушечка под спинкой..телефон в руках...или тельчик...мммммммм...кайффффф

УраганнаЯ• 05 октября 2020
Чего вы терпите, кухня это ваша территория, на работе пусть строит других, вы работаете?