Я такая наивная• 05 октября 2020
Педикулез у дочери!! Нет уже сил(((
Добрый день!
Девочки нужен ваш совет_
Какой хороший, реально действенный препарат ???
У дочери 12 лет очень густые и длинные волосы
И это треш... месяц не можем вывести этих сук((((((((((
Только вычешу гнид и снова- вши, гниды и так по кругу...
Застала эта нечисть нас в Египте, там брали их шампунь, потом здесь по прилету Хигию, потом Лавиал...
И вот дочь звонит и говорит что нашла за ухом(
Я плачу... и не знаю какой еще препарат покупать(((
Девочки нужен ваш совет_
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Ну Вы бы себе состригли???
Не надо ничего стричь! Успокойтесь для начала! Купить Параникс шампунь и потом недели 2 проходите длину волос утюжком. Все постельное перестирать на высокой температуре, прогладить.
Мудробаба• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Психосоматика. Пусть дочка всегда повторяет ’у меня есть желание силы устроить жизнь самой’ многр раз. и вы над ней читайте эту фразу.
Да куда бы вы ещё психосоматику приплели. Не желаете провести эксперимент, заразиться вшами и вывести их только с помощью своей мантры?
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Метод еще от пра-пра-пра... Уксус. Самый обычный. Нанести на всю голову и сверху пакет и так минут на 20. Воняет, конечно, жутко. А потом гребешком вычесать. После вычесывания смыть теплой водой. Кислота расщепляет клейкость, при помощи которой крепятся гниды на волосы. Более подробно почитайте в интернете.
Да,работает, но я не чистый уксус, разводила с водой, смыла лавинал и потом обработала водой с уксусом, и вычёсывать. У нас гребешок от химии отлично справлялся. В лавинал дурацкий какой-то
Гравицапа• 05 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
вы пробовали?
Конечно, это самое лучшее средство, дёшево, быстро
Галябалована• 05 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка

МАНТРУ ЧИТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!
ООООООООООООМММММММ 365 РАЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ДНЕЙ

Вы знаете мы тоже так же смеялись, но мне помогло и ничем не травила. Вечером нашли, всю ночь говорила про себя, а утром не было уже.
Запароленое одеяло• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
как это работает? вши слышат фразу, пугаются и убегают?))
На морозе• 05 октября 2020
Из моего опыта -
гребень - деньги на ветер (не знаю, чем он может помочь, хотя рекомендовала школьная медсестра)
выбирать гниды - мне кажется, это невозможно (слишком много сил времени и мучений, у меня нет столько времени)
сработал бензилбензоат (мне удобнее эмульсия, но мазь тоже использовала)!
он дешевый (относительно)
обрабатывала каждые 6 дней (4-5 раз), обрабатывала всем членам семьи;
волосы дочке не стригла, гнид не выбирала;
гниды остаются (немного) еще некоторое время, но медсестра в школе подтвердила, что они мертвые (потомства не дадут)
он дешевый (относительно)
Дама_из_рекламы• 05 октября 2020
Ответ дляГравицапа
и как? как ощущения, когда кожа слазит пластами?
Галябалована• 05 октября 2020
Ответ дляДуняша
а как ребенок может жить не за счет родителей?)))
Это в ’голове’, на уровне подсознания.
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Подстригите коротко. Что за кайф мучиться с длинными и густыми волосами?? К лету от растут снова.
Зачем? У моей тоже длинные волосы, ничего неделю поперебирали вручную, и все ок
Я такая наивная
• 05 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Напишите ,пожалуйста, как часть и с каким интервалом обрабатывали? И я вам отвечу,что делали не так. Меняли ли постель, обрабатывали ли всех членов семьи, расчёски, одежду,резинки для волос?
Первый раз в египте
Помыли голову шампунем по инструкции, резинки тоже с гребнем
Посушили, вычесали гнид
На следующий снова вычесывали
постельное заменил уборщик сразу
Домой прилетели провели процедуры в этом же порядке (Хигия)
Через неделю взяла Лавиал сделали тоже самое
Два дня вычесывала... уже ничего не было!
И вот звонок от дочери снова они((((
Посушили, вычесали гнид
На следующий снова вычесывали
постельное заменил уборщик сразу
И вот звонок от дочери снова они((((
Дуняша• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Это в ’голове’, на уровне подсознания.
какого подсознания?)))если ребенок буквально живет за счет других по закону до совершеннолетия))
Иванка Бур• 05 октября 2020
Ответ дляАленький носочек
Это может долго продолжатся , у нас года два были вши, а потом сами ищезли
Это же скольких вы успели заразить
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пишу еще раз, после обработки остались в волосах живые гниды. Вы меня слышите? Как голову покрасила, так сразу и проверять начала.
Да,краска только живых убивает. Утюжок рулит
Силиконочка• 05 октября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я тоже уже об этом думала! и обработать еще раз лавиалом чтоб на верняка!
на себе испытывала краска их не берет или по крайне не всех
мне помог лавинал,
(хигия до задницы)
гребешок и выбирать каждый день гниды.
Терпения Вам!
мне помог лавинал,
(хигия до задницы)
гребешок и выбирать каждый день гниды.
Терпения Вам!
Мудробаба• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
У подружки в школе целая книга была про болезни. И да, иак меня жостали эти вши, а это помогло. Они появляются у человека, который хочет дить за чужой счет.
Капец, вы в своем уме? В случае с детьми придется читать мантру до их трудоспособного возраста. Иш чё придумали эти малолетние тунеядцы, жить за счёт родителей.
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Да, и пожечь кожу головы ребёнку
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляМудробаба
Очень важно всю постель, заколки, шапки обработать. И главное, прикажите дочери следить чтобы не прикасались волосы к другим детям. Ну знаете, как девочки любят обниматься и трудиться головами. Мне мама в детстве 2 раза за лето их выводила. И когда приказала не тулиться к другим детям это помогло. Ну ещё она сказала - принесешь третий раз подстригу под горшок. Так что держать свою голову в стороне от других + дезинфекция и все получится.
Да, моя как пережила этот треш с вычесыванием,начала детям замечание делать,которые длинными волосами трусят
Они еще любят в телефоне рядом сидеть голова к голове
Галябалована• 05 октября 2020
Ответ дляДуняша
Чего вы прицепились ко мне? Я делюсь своим опытом. Я предлагаю микстуру за миллион? Или что протизаконное? Не нравится -используйте уксус и керосин. Никого не заставляю, просто, делюсь.
Кинг-Конгша• 05 октября 2020
Чемеричная вода, специальный частый гребешок и стригите волосы. На длинных вы никогда их не выберете и будет хождение по кругу, только нервы и волосы портить.
Стричь не налысо конечно, просто подберите ребенку подходящую короткую стрижку.
Налетчица Муся• 05 октября 2020
Ответ дляУси Пуси
Только специальный гребень. С ним любое средство поможет. Не пожалейте денег, сейчас, почему-то, педикулез появляется всё чаще, а у гребня срока годности нет.
В прошлом году покупала оригинальный, большие надежды на него возлагала, но нифига не вычёсывает кроме самих вшей. Я трижды пыталась справку в бассейн ребенку взять, но медсестра постоянно находила гнид. Ваши и гниды были убиты с первого раза, не вспомню средство. Но вот сухих пришлось руками искать.
На морозе• 05 октября 2020
Ответ дляДуняша
а что это значит - устоить жизнь самой???
какое-то косноязычное непонятное выражение
или это заклинание и смысла там нет?
Может быть - верить, что ты сможешь сама справиться со своей жизнью (без посторонней помощи).
Что-то в этом есть, даже если от вшей не поможет - все равно полезно)
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
У дочки сейчас вши, с начала лета не можем вывести, я уже столько денег потратила. И Хигия, и Лавинал и Парамикс, я уже прям отчаялась, не знаю что делать. Утюжком проходилась, всю постель меняла и вываривала, и все равно хоть ты тресни. А до этого было 2 раза, спокойно вывела с первого раза Лавиналом, они сейчас как-будто живучее чем раньше. Вот вчера уже снова 500 грн ушло на эти средства, сил больше нет моих(
Цветик-семицветик• 05 октября 2020
У дочки были раз, выводили 2 недели
Шампунь Хедринг + каждый день спец. гребнем вычесывала гниды.
На морозе• 05 октября 2020
Ответ дляДуняша
может верить, что в будущем сможет, да и что сейчас имеет право на свое мнение
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляjuli344
В прошлом году: Хигия, пару флаконов перметрина, 5-6 шт чемеричной воды, еще что-то, на общую сумму более тысячи грн за 2 месяца, часы бесконечных вычесываний - пока папа не психанул и не полил керосином, ничего не помогало . Воняло, конечно, все

Да,вши это дорогое удовольствие. У нас на семью из трёх человек ушло 2 хигии, 2 лавинала+шампунь лавинал. Итого 800 грн
Бабка-ежика• 05 октября 2020
Гниды погибают только при температуре выше 65С. Поэтому после обработки просто пройдитесь утюжком на максимальной температуре по всем волосам. Ну и переступать и прогладить! все подушки/ постель, диваны, кровати, мягкие игрушки. Парогенератор на максимальной температуре отлично подойдёт
Стервочка• 05 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы знаете,мне утюжок отлично помог, муж мне смотрел волосы,говорил,что у меня они не возле корней крепились, находил только дохлых. А у дочки возле самых корней,прямо ну очень близко к голове. Приходилось все вручную.